Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

2millimetr

как страдающей той же "проблемой" непослушных вьющихся волос,расскажи мне чем и какими шампунями пробовала исправлять проблему? мне ну не идет ни один шампунь:пробовала Керастаз-ничего выдающегося,Молтобене-аналогично, Индолы- нет ниХдеее, Марлиса-тоже не нашла:-(( Ну как их заставить не крутиться,а висеть прямо!! Елки-палки)))
11.04.2005 18:43:58,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Средства выпрямляющие от Себастьян, больше не знаю%(
ОФФ Ирина, спасибо за Идеи вашего дома:)) Да просто мы сейчас как бы в командировке, скоро будем возвращаться в Москву:) и в комнату, где раньше жил 1 ребятенок придется второго еще запихивать. С кроватями все нормально - 2хярусная:) но старшему теперь письменный стол нужен, а младшей кукольные кроватки\коляски расставить + платяной шкаф большой. Вот я и начала задумываться о благоустройстве детской.
11.04.2005 23:33:42, Katherine & kids
[пусто] 12.04.2005 08:40:03
Это я Гере писала:)) 12.04.2005 12:18:30, Katherine & kids
Сорри, удалямс... 12.04.2005 12:31:29, millimetr
gera
ты сюда насовсем? Или опять набегами? А то ты мне будешь оч. нужна))) 12.04.2005 00:04:45, gera
??? 12.04.2005 00:11:17, Katherine & kids
gera
))) потом напишу зачем 12.04.2005 00:50:09, gera
Вот ссылка про выпрямители. там же адрес - Житная, 10, салон Креатив 11.04.2005 19:08:57, Фугу
Крапива
кстати, они ассортимент поменяли, лучше позвонить и уточнить, на всякий случай. 12.04.2005 10:13:57, Крапива
gera
даааа,помню,помню:-)))) 11.04.2005 23:11:18, gera
Можно мне высказаться про волосы и их выпрямление? 11.04.2005 18:58:22, *Enchantress*
gera
не можно, а нужно даже! вот ты мне открой тайну,как достичь результата таких волос,как в рекламе: шелковистые,не пушатся, тяжелые и струящиеся.Для меня пока это только фантазия...Нет,не буду,конечно, особо пристрастно относится к себе: волосы в отличном состоянии,густые, но..пушатся и концы вьтся 11.04.2005 22:52:24, gera
Питание для волос (серьезное), утюг.
Или обмазаться силиконами, чтобы аж липло все к волосам.
Но вообще такие прямые, блестящие и тяжелые волосы- редкость. ИМХО.
Вот, у миллиметра, по-моему такие..

11.04.2005 23:08:50, *Enchantress* с работы
Гыыыыы... У меня они очень тонкие и дохлые. И вьются. Не слишком сильно, не как у африканцев, но все же. И вообще, маловато их...
Я пошла по пути обмазывания силиконами :( Промышленость наша к этому подтолкнула :( :(
12.04.2005 08:41:56, millimetr
Нужно ! Не знаю, как остальные, а я жажду :) 11.04.2005 19:39:38, millimetr
Писала сообщение, а оно куда-то делось.

Итак, такого эффекта и красоты , как от фена и плоек, от шампуней (в т.ч. Себастьян и Керастаз) у меня не было.
Поэтому для меня существуют 2 варианта - или намазывать глову силиконами или хороший шампунь, чтобы не жалко было плойками или феном пользоваться.
Вообще, мои волосы похожи на волосы Анджелы Дэвис.:-))
Наверное, в шампунях все еще более индивидуально, чем в кремах.
11.04.2005 19:53:42, *Enchantress*
А отчего они стали как у Анджелы Дэвис ? От отсутствия силиконов ? Жаль, что я пузырек от Биомеда выкинула - интересно, были ли там силиконы ? Вполне вероятно, что нет - после него на башке был стог сена :) Расчесывалась раза в 3 дольше, чем после индолы... 11.04.2005 20:01:14, millimetr
Они не стали. Они были такими с 1983-84 года.
До этого ходила со стрижкой под горшок. И блондинкой.
11.04.2005 20:03:01, *Enchantress*
:) Понятно :) У меня не настолько сильно вьются и пушатся... Эффект от шампуней их вполне усмиряет. 11.04.2005 20:04:08, millimetr
gera
вспомнила один прикол. сидим с подружкой у нее дома, к ее маме звонит подруга и в слезах сообщает что сейчас придет. Мы на ушах стоим,что случилось,она же ни слова больше,говорит- ждите.
Заявляется..Слушайте,такого приступа коликов у меня не было давно.Ее голова словно после центрифуги: сделали химию и что-то там передержали, так что голова стала как в лучшие времена Леонтьева.И смех и грех: она сама ржет,и слезы льются,в общем пошли мыть ее)))
11.04.2005 23:00:32, gera
У меня было почти так же в школе. Меня мама постригла коротко и ступеньками.
Нда... Сейчас смешно. А тогда...
11.04.2005 23:06:25, *Enchantress* с работы
gera
Ой,с покраской волос у меня много смешных и неудачных примеров. То я решила стать блондинкой.И ведь знала,что сразу не стану таковой,но вот захотелось и точка. покрасила....боже,дочка Куклачева.В этот же день стала вместо ранее купленного "шоколада"- черной с синим отливом.
То сестра (басмой,хной?) захотела к вечеру стать черной,а превратилась в зеленую мадам.Перекрашивать было нечем,благо девушка сообразительная,затерла копиркой черной.Ничего так вышло:-))

Мама обесцвечивалась,передержали,так волосы лезли клочьями-тоже хохотали сквозь слезы...примеров еще много)
11.04.2005 23:18:35, gera
Ivory*
Зелёной она стала от басмы:) Басму НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя использовать без хны. Ещё синий цвет может получиться. 12.04.2005 12:12:14, Ivory*
Себастьян попадался ? Я ничего из опробованного тобой, наоборот, не пробовала. Сама пользовалась Себастьяном серия Латекс и Спандекс - обе помогают и Индолой Шелк и блеск. Индола чуть хуже. Или я Себастьян идеализирую :)
После Индолы еще выпрямляю такими щипцами горячими, они много где продаются, стоят копейки (в пределах 1000 рублей). Если ухитриться не попасть под дождь/снег, волосы не завиваются До следующего мытья.
11.04.2005 18:47:49, millimetr
gera
ну да,ну да,в наших-то условиях и под дождь не попасть?!:-)))))вроде не Калифорния)
Себастьян не попадался,а где его точно можно купить? Я уже сто раз расспрашивала: вроде где-то на Тверской есть,на Павелецкой-а где именно?? Щипчиками не очень хочется палить волосы-это уже на крайний случай..
11.04.2005 18:53:31, gera
Я его покупала в салоне Иночи, на Краснопресненской. В свое время свекровь развлеклась - обзвонила почти все салоны Москвы и нашла, где этот Себастьян дешевле всего стоит. Но это 3 года назад было. 11.04.2005 19:38:14, millimetr
тут мне писали, что на Житной он продается, и вроде не очень дорого. Но вот адрес... пойду в поиск. Мне самой этот себастьен нужен, есть он в салоне Ирины Барановой на Цветном бульваре, но там как-то дороговато. 11.04.2005 19:04:29, Фугу
В Смоленском пассаже на 3 этаже. В салоне-парикмахерской продается...ПРодавался, пардон. 11.04.2005 19:00:01, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!