Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тональник в 101 раз

Не буду долго загружать народ этим вопросом, но мне очень нужна такая штука:тональный крем с несильно светоотражающим эффектом,увлажняющий для зрелой кожи. Тип кожи сухой.
До этого покупала многие тональники и Макс Фактор и Крис Диор и Люмине ит.д Но все что-то не то. От использования некоторых слезились глаза, хотя мазала далеко от них, от других лицо так стягивало хоть плачь. Поделитесь хорошими тональниками, которые подошли вам. Спасибо заранее!!! Девочки только просьба напишите полное его название, шоб прям в магазин с бумажкой.
11.04.2005 15:43:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
Я перепробовала и Л'Ореаль, и Виши, и Макс Фактор, и Клиник, а мне с моей сухой кожей идеально подошел Avon Увлажняющий крем с тональным эффектом СПФ 15. Он не лифтинг, там 3 оттенка есть, я самый светлый беру уже 3 флакон и безумно довольна. Легкий такой кремик, на моем лице совсем не виден - очень натурально и хорошо увлажняет - стоит копейки - беру за 129 рублей. Мне 28 12.04.2005 14:08:22, Seledka
Вот я нашла все крема Авона, а Вы скажите каким Вы польз
http://www.lora.ru/shop/index.php?searchstring=тональный%20крем&offset=0
12.04.2005 15:01:42, Куча-мала
Наташа С.
Очень и очень советую - попробуйте сначала пробник. Мне Эйвон совсем не подошел. Для моей кожи это оказалось похоже на замазку, даже в разведении просто кремом:(. Могу отдать затак целый флакон их тональника. Один раз пользовалась. "Безупречный тон", натуральный беж. 12.04.2005 17:54:32, Наташа С.
Наташ, спасибо Вам за беспокойство, огромное спасибо! Я сейчас еще на www.vrach-kosmetolog.ru сижу там все МАС хвалят. В голове полный кавардак с тоналками. Но я все ж найду идеальный кремик для себя. 12.04.2005 18:33:37, Куча-мала
Селедочка, солнышко, а Вы мне его в интернете не покажите, ткните носом, а? 12.04.2005 14:49:33, Куча-мала
Seledka
Вот такой:
http://avon-cosmetics.ru/catalog/product_info.php?cPath=619&products_id=1043&PHPSESSID=09d25a7aa5cad7bb7c6117cf569bdb13
Возьмите сначала пробник!Это самый светлый, но есть другие оттенки.
Что касается других у них тон.кремов, имхо, согласна с Наташей С. - караул.
13.04.2005 13:47:42, Seledka
ekrt
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ МЕРИ КЕЙ 12.04.2005 11:42:11, ekrt
Спасибо!! А какой или он там единственный? Тональников везде СТОЛЬКО и они все такие разные и денег стоят немалых, я прям в растерянности! 12.04.2005 12:11:10, Куча-мала
Наташа С.
Вот ссылка. Это - единственное тональное средство, которым могу пользоваться я. 11.04.2005 16:03:06, Наташа С.
Наташа, а они все лифт :((( Ужасно боюсь пользоваться средствами с лифт эффектами, хоть деушка я уже не молодая. На подруге наблюдала, что от одного лифт крема сначала кожа идеально подтянулась, а потом обвисла так , что она вынуждена была обратиться к косметологу пластику. Боязнь у меня после этого всего лифт на уровне фобии.
Может я не права?
11.04.2005 16:21:04, Куча-мала
Наташа С.
Никогда с таким эффектом на себе не сталкивалась... Но у меня все лифтинговые средства были в виде гелей или масок под хороший питательный крем. А этот Тен лифт - очень нежный, от него нет такого "зверского":) лифтинг-эффекта, он, наоборот, очень увлажжняющий. Хорошо бы Вам попробовать пробничек раздобыть. 11.04.2005 16:27:53, Наташа С.
Попробую где-нибудь раздобыть пробничек. Спасибо Вам за труд. 11.04.2005 16:33:10, Куча-мала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!