Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.04.2005 14:12:22,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чесслово, предлагаю прекратить. Тема, по-моему, исчерпана.

Сохраним лес... в смысле конфу! Чистой! И доброжелательной!
11.04.2005 15:48:50, АнглоГалка
Эх, вот доберусь вечером до своего архива и вывешу все-таки пару-тройку фоток:) Из спорта последние 8 лет: секс с мужем и гуляния-играния с детьми:))))) Рост 167, вес 55, на диетах никогда не сидела, прыщей никогда не имела%) Может тогда Вам понятно будет мое недоумение, вызванное Вашим топиком... Вы свой образ жизни берете за аксиому, а кому-то природа и так много дала... Так что ж теперь другим застрелиться? %) По-моему, именно об этом Вам и писали: не суди других, не суди по себе в откровенно хамской манере к тому же. 11.04.2005 14:59:41, стройная дама средних лет:)
Малика
ой, а с сексом зачем??
А в чем проблема изначально писать из регистрации? Тогда никаких вопросов у меня, несчастной, не возникло бы. А то вы сейчас подготовитесь, мужа привлечете, портреты развесите, а я возьми, да подумай какую-нибудь пургу опять?
А какой, интересно, у меня образ жизни? Вы знаете, я была вполне "конфетка" без диет, прыщей и прочей хрени, до времен беременностей и кормлений грудью. Папа с мамой тоже постарались. А пока кормила (год и семь, замечу), запустила себя страшно, бегемот бегемотом была. А возраст, знаете ли, не юный уже, без определенных усилий вернуться в свое конфетное состояние не удавалось. Пришлось, знаете ли, поднапрячься. Ну просто не хотелось быть жабой. А подруг моих, располневших со мной синхронно на том же основании, их бегемотообразность устраивает больше, чем желание вернуть былую красоту. Думаете, я их жизни учу? Или брезгливо морщусь и перебегаю на другую сторону, чтоб не здороваться? Или просто каждый раз ужасаюсь, как можно быть такими жабами? Не-е-е-е-ет, я их люблю такими, а по поводу их пуз и поп пусть им мужья высказывают, если сочтут нужным.

А кого это я, интересно, "засудила"? "Жабу" в розовом? Или "развалину" в раздевалке? Чтобы не быть судимым ТАКИМобразом, как я их, бедных, ЗАСУДИЛА, нужно сидеть дома и по улицам не шастать, чтоб на глаза никому не попадаться. А если уж рискнула выйти, да в розовом, будь готова попасться в мысли такой вот язве, как я. -:))
11.04.2005 15:33:47, Малика
хотите пободаться? пожалуйста! Я при своих параметрах, между прочим, уже 2 года и до сих пор кормящая мама:) и детей 2, и постарше Вас буду:) а все остальное уже и так не раз обсудили. Не вижу смысла повторяться. 11.04.2005 15:54:48, стройняшка:)
Ну допустим креветкой эту светскую даму назвала "Enchatress" только потому что эта дама не читает здешний форум, а к здешним обитателям она весьма корректна, По сложившемуся впечатлению от ее топиков, она не знает как (но очень стремится) к более близкому знакомству с здешнеми посетительницами - Например: "А мы с вами случайно незнакомы? Вы мне почаще пишите!" Как приятно когда тебе кто-то пишет" и т.п.
11.04.2005 14:49:11, НЮся
Малика
надо плагать, дама в розовой частенько тут бывает -:))))) 11.04.2005 14:51:20, Малика
Tatulya
Каждый лечится тем способом, который ему импонирует. Так, что ... зря вы так. Мне просто жалко "терять" время в фитнесе в ущерб общению с ребенком. Но я во всеулышание не считаю нужным "опускать" (все-таки в вашем топике сквозит какое-то пренебрижение тетеньками в розовом, если бы этого не было конфа среагировала бы спокойнее) тех кто этим занимается, каждому свое! 11.04.2005 14:36:32, Tatulya
Малика
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.04.2005 14:42:32, Малика
.лин, да не тетя тронула, а манера, в которой ты ее описала. Ладно уже, каждому свое:) Ну вот тебе пример: я фитнесом не занимаюсь, ВООБЩЕ спортом не занимаюсь (в детстве в разное время, 2 часа в неделю фигурн. катание, хореография, аэробика, плавание), мне время жалко, т.к. не приспичило, у меня отличная фигура 36 европейского размера при росте 168, при этом я не сижу на диетах:)))) Видимо, сказываются те самые НЕинтенсивные занятия в детстве:) Пока ты фитнесом, например, занимаешься, я читаю и учу, например, ин. языки:)) Англ. и нем. - профессия, полученная в ВУЗе, за год сейчас французский "взяла" и принимаюсь за итальянский:)) Мне это интересно, т.к. я лингвист. А пока со старшим дома сидела поучилась (повысила квалификацию). Ну давай я начну помидоры разбрасывать по поводу того, что я стройная и образованная, а кто-то-там только стройный и Усе%( Мне кажется, ты в том топике что-то в этом духе изобразила%( 11.04.2005 15:11:04, Katherine & kids
Малика
Кать, ну почему тебе так кажется? Я себя туда не приплетала, с тетями не сравнивала и речь шла не о том, какая розовая тетя дура, что так разрядилась, а о том, что обе они к одной цели идут разными путями: одна спортом фигуру точит, другая фигуру в шмотки впихивает. Первая мне приятней. 11.04.2005 15:15:18, Малика
да, понятно:) но, видимо, на фоне предыдущих постов так показалось:) 11.04.2005 15:47:33, Katherine & kids
Tatulya
Да нет, я как-то наобарот стараюсь не высосовываться, если хоть чуть не в той кондиции, которая с моей точки зрения нормальная - 57 кг, загар и т.д. Но жаль как-то тучных людей, которые как монашки выглядят.
Там кто-то писал - и я в душе согласилась - а вдруг был вес 100, а стал 80, вот и идет человек довольный. Да может ходит она в зал?
11.04.2005 14:59:54, Tatulya
Малика
так все что угодно "вдруг" может быть! Я еще раз повторяю, что не рассматриваю тетю в розовом в отдельности от второй тети и не обсуждаю ее прикид вообще. Я говорю о том, что обе они "работали" над собой - одна в зале, другая в магазине. И мне приятней та, что в зале. 11.04.2005 15:11:48, Малика
Люля и Лици
Мне кажется у вас повернутось на фитнесе какая то нездоровая :(( 11.04.2005 14:59:21, Люля и Лици
Малика
хм, а в чем ето выражается, дохтор? -:) Спрошу иначе, каковы симптомы "здоровой повернутости"? 11.04.2005 15:01:36, Малика
Люля и Лици
Я не доктор, но вы как-то везде вворачиваете хоть что нибудь про этот самый фитнес, " уважаю, ту которая рыхлое тело в порядок фитнесом приводит", "вместо того чтоб попу в розовые шмотки утягивать, лучше б на фитнесс", "я вот лучше фитнесом займусь, чем тряпки розовые покупать буду".... кошмар, такое ощущение, что у вас мнение, будто фитнес - это главное в жизни, все должны им заниматься, а кто не занимается тот ****. Не знаю, я, например, никогда на фитнес не ходила, и не собираюсь. Помимо фитнеса существует еще масса вещей, способных привести тело в порядок. Причем я считаю, что если есть деньги, вобще себя фитнесами утруждать не стоит, на это есть мезо, LPG и т.д. и т.п. - мгновенный результат без усилий. Мне кажется вам нравится сама мысль о том, что вы такая молодец, изо дня в день совершенствуете свое тело ( не знаю есть ли у вас какие то результаты). 11.04.2005 16:54:07, Люля и Лици
Не, Люль, ты немного не права. Вещей помимо фитнеса много, но сильного результата они без фитнеса не дадут. 11.04.2005 17:33:12, millimetr
Люля и Лици
Ир, ну я не знаю прямо, я про фитнес знаю очень поверхностно, так как мне никогда не надо было, я даже не интересуюсь. Ты знаешь, меня тут пугали,и ты в том числе, что от того же Виши антицеллюлитного эфекта не будет, если не заниматься спортом , питаться правильно.... спортом не занимаюсь, ем все что хочу :)) за неделю от просто намазанного крема нет 2 см в объеме, и кожа подтянулась и на ощупь стала, такая как в детстве наверно у меня даже такой не было. Поэтому то я и считаю, что есть куча средств которые и без фитнеса помогают прекрасно, а если есть денюжка, то хватит салонных процедур, чтоб тело в порядок привести.Может конечно у меня тоже свой бзик, у кого то на фитнесе, у кого еще на чем то, все со своими заскоками, в конце концов :))) 11.04.2005 18:41:39, Люля и Лици
Одно дело - кожа, другое - мышцы. Вот когда тебе крем попу поднимет от колен и бицепс накачает как у Мадонны, поверю, что можно в этом мире жить и без фитнесса. 11.04.2005 18:50:19, millimetr
Люля и Лици
Да мышцы то как раз меня мало волнуют, мне вроде подкачивать ничего не надо, только по поводу груди я тут все время интересуюсь, т.к. она у меня практически отсутствует, согласна что упражнениями определенными можно ее поднакачать, чтоб она хоть чуть-чуть появилась, но опять же , если бы у меня была денюжка, я б давно имплантанты поставила, и не парилась бы никакими упражнениями. Так же как живот свой подкачивала, миостимуляцией, мне проще, чтоб без напряга, все само сделалось, вот не напрягаясь, за 2 недели отличный плоский животик стал, а сколько бя я его упражнениями качала. Вобщем лентяйка я :) люблю, чтобы все и сразу :) 11.04.2005 19:27:56, Люля и Лици
Столько же и качала бы. Я на спор за неделю кубики накачивала. Сейчас, правда, нет кубиков - не люблю пресс качать. 11.04.2005 19:40:40, millimetr
Люля и Лици
Я больше 3 раз туловище поднять не могу :( муж очень удивляется как это возможно, не верит что я больше не могу, а я не могу :( у меня внутренние органы болеть начинают :( поэтому мне было проще мио 11.04.2005 20:34:41, Люля и Лици
Вы на другие попы смотрите, через призму своей:) того кто не проходит по параметрам вы называете, жабами, слонами... :))) Короче, "обкакиваете (С)" как можете:_) 11.04.2005 15:12:27, НЮся
Малика
в моменты весеннего обострения - да. А почему я не могу этого делать? Тем более слоном ее "обозвал" вообще посторонний человек (чем и привлек мое внимание. Сволочь, если бы не он, проехала бы мимо и не взглянула, не подумала бы такую "крамолу" и не дернулась бы писать свои ужасные мысли, которые все равно извратили, не оказалась бы в положении верблюда и не сидела бы сейчас, офигевая от того, во что можно превратить всего навсего мимолетную мысль. Надо ему, гаду, морду набить, что так меня подставил!)
-:)))
а-а-а, санитаров мне, срочно! -:)))
11.04.2005 15:20:20, Малика
Малика, прекратите уж истерию-то.Все уж наслушались-насмотрелись.Ясно, что каждый останется при своем мнениее, что копья-то ломать?
Вы - красивая женщина, так будьте же еще и умной, попробуйте с достоинством выйти из созданной Вами же :)ситуации.
11.04.2005 16:06:21, sheryl
Малик, ну ведь параметры красоты у всех разные... Ты знаешь, я когда-то давно, в школе еще, когда весила 70 кило на почве гормональных бурь, была в клинике пластической хирургии. За компанию. Там были 2 девочки с истинно-модельной фигурой, которая мне могла только сниться. Оказалось, они хотели ввести жир на снутреннюю сторону бедер, т.к. стеснялись того, что у них дырка между ногами. И показали на меня - хотим такие же аппетитные бедрышки ! А я стеснялась своих тумбочек. И сейчас считаю эту свою деталь наименее выгодной частью фигуры и всегда скрываю ее одеждой. А будь у них мои окорочка - они б их не в розовый, а, наверное, в оранжевый в зеленый горошек одели... чтоб подчеркнуть... потому что им ТАК НРАВИТСЯ :) :)
А еще у меня есть подружка, которая занимается арабскими танцами (танцы живота). Они сильно прониклась их культурой и сейчас изо всех сил стремится поправиться. Потому что считает 46-48 размер красивым - женщина в теле. И, когда поправится, будет носить и розовое, и все остальное. И считать себя неотразимой. А как она мечтает о висящем (именно ! Свисающем над поясом юбки) животике !
А пройдись, например, ты, по улицам какой-нибудь восточной страны - так каждая скажет "на свои мослы натянула шорты и всем свои кузнечикообразные конечности демонстрирует. Пошла бы лучше поела, чем щеголять тут оранжевой попой, точнее, ее отсутствием".
Мораль: все - от разницы взглядов !
11.04.2005 14:56:48, millimetr
Малика
Ирка, ну а я разве с ЭТИМ спорю??? Я ж так и говорю, что, во-первых, у меня весеннее оботсрение критичного отношения к внешности окружающих, во-вторых, поэтому я вместо того, чтоб тетю пропустить с богом без комментариев, подумала о ней такую "безобразную гадость" - замечу, не просто так, а после восхищения мужеством и героизмом другой тети с такими же параметрами фигуры. Подумала, что тетя без розовых одежд мне очень приятна. Почему ж все уцепились за розовую жабу? Ни та, ни другая тетки не были красивы. Только "спортсменка" меня восхитила. И при чем тут каноны красоты? 11.04.2005 15:08:28, Малика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!