Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

нужна помощь зала

купила летние шорты, не смогла пройти мимо - очень "сочные" и яркие. К ним тут же купальник оранжевый. Пляжный вариант сложился. А вот с чем носить в мирной жизни? Например, в городе по жаре стоит или это уже будет неприлично?
Вопросов, собственно, три:
- с какой обувью;
- с каким верхом (цвет, фасон);
- что за фигня торчит из кармана: пластмассовая какая-то штука с зубьями на резинке. Спросила продавцов, они ничего не смогли лучше придумать, как для "почесаться". Поржали, канэчна, но что-то же это должно значить?
11.04.2005 13:53:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
Вчера зашла около дома в BGN там как раз в летней коллекции увидела майку под такие шортецы. Вообще-то у них летняя коллекция бедновата, но эта майка как раз к таким штанишкам.
Представь: будто сострочены две майки одна в другую. И во на той, которая сверху сделаны порезы по всей поверхности. И из этих порезов виднеется нижняя майка. Так вот обе маечки из х/б трикотажа "крупного помола" (ну такой - крепкий). Порезы как и положено (вязка же) заворачиваются. Так вот вторая майка так пошита, что будко кусочками разного цвета - так в порезы видны разные цвета второй майки. Цвета той гаммы, что у тебя на штанах - оранж, лила, пурпур, салат... Но более всего мне понравился фасон. Она обычная майка, только вот резинка у нее снизу сделана толстенькой, крупной вязки и горло у нее не открытое, а типа стойки. И вообще она очень женственная, но такая уни - можно и на пляж, и по городу, и даже на вечернее мероприятие где-нить на море-юге.
Сходи, присмотрись:)
Ну а низ - я бы на босоножках остановилась. Обязательно пальчики открыты - это очень секси. Босоножки из тряпки тоже, можно с летками. Каким-нить розовым ноготочки нарисуй;)) На загорелом теле - класс:)
12.04.2005 11:02:33, Аленьк-ий
Малика
а не будет слишком пестро с такой маей? По описанию, думаю, представила себе ее верно, мне тож такой вариант очень нравится, возможно, куплю ее независимо от шортиков. Дай наводку, куда ехать? 12.04.2005 11:35:30, Малика
Аленьк-ий
Не, пестро не должно быть, потому как эти цвета из разрезов выпирают не явно, не кричат,но они видны и видны именно тех тонов, что на шортах.
Сходи, посмотри, в любой BGN - это летняя коллекция. Я видела в "Аркадии" м. Новокузнецкая, Овчинниковские переулки. Там на первом этаже, напротив аптеки их "ларек"-бутик. Кронштейн с белыми тонами висит прямо напротив входа,по левую руку. Сам по себе ТЦ" Аркадия" только открылся, он еще не обжитой... Ну так, по Пятницкой можо прошвырнуться, там много всяких магазинчиков...
12.04.2005 13:18:47, Аленьк-ий
Olga and Artёmka (2,11)
топик коротенький однотонный, можно с надписью какой-нибудь, боссоножки яркие, расцветка (один из цветов шорт), мне нра оранжевый, фигню отстригла бы - а то будут дергать всякие ;)), не нра она мне - громоздкая, может за нее вешаются шорты как то.. 11.04.2005 18:34:24, Olga and Artёmka (2,11)
Ikorka
может это массажер такой?) и почесать им можно все, куда резинка дотянется))

а вообще вполне просто фишка такая) по приколу))
11.04.2005 16:01:54, Ikorka
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я бы тоже мимо не прошла ))) Носила бы с топиком или маечкой на бретельках., пузиком наружу. Плюс кроссовки. Но я люблю спортивный стиль - к нему и подбираю. В босоножках мне было бы неуютно. С такими шортами. 11.04.2005 15:23:54, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Шорты супер, попка супер, сидят эти супер-шорты на супер-попке здорово! И никакая Франсуаза как.. ее там...Саган это не опровергнет.
К ним подойдем малюсенький-прималюсенький топик любого цвета, который присутствует на самих шортиках. А обувь малюсенькие босоножки с одной перемычкой на пальчиках. Босоножки тоже тех же цветов.
Есть где разгуляться фантазии!!!
11.04.2005 14:08:00, АспИРИНКА
А где попка?
я не нашла.
11.04.2005 15:08:12, Юджин
Малика
ой, спасибище огромное (попа засмущалась). А что за хрень-то болтается там? Мож снять ее на фиг, а то будут ржать, те кто знает -:)
Да, топ должен быть однотонным. А белый подойдет?
11.04.2005 14:15:08, Малика
Нееее, хрень снимать не надо, хрень это просто хрень и без вопросов. Так надо и всё!! Пусть гадают! 11.04.2005 14:22:34, АспИРИНКА
Малика
меня сейчас мысль посетила: а не может быть эта штука как-то связана с застежкой-липучкой? Шорты и спереди, и на карманах на липучке, мож это для ее расстегивания? 11.04.2005 14:30:08, Малика
Все мож! А мож это просто выпендреж дизайнера, крик, полет мысли. Неее, не надо искать рациональное зерно в этой хрени, а то скучно как-то становится! Если сильно напрягает, то сними, я бы не сняла ни за что!! 11.04.2005 14:40:48, АспИРИНКА
[пусто] 11.04.2005 13:56:05
Малика
Оль, привет -:)
Я сперва повесила "насущное", а сейчас начала читать форум, волосья дыбом...Ща прочту все, выскажусь -:)

Как зять?

PS тс-с-с-с-с про попу, а то ща начнется -:))
11.04.2005 13:58:28, Малика
ага, пошли в асю поболтаем, пока Миха спит 11.04.2005 14:00:13, Temnila и Мишель (8 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!