Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деффи

Всем привет! Как-то зимой я случайно купила очень оригинальные кофту и брюки в некой фирме Деффи. Я в моде не очень понимаю, может фирма и известная, просто я не знаю :-) Вчера зашла в их магазин снова и обнаружила там весенне-летнюю коллекцию. Понравилось на первый взгляд, но пока ничего не купила. Посмотрите, плиз, по ссылке их сайт. Очень интересно узнать ваше мнение об этой одежде :-)
07.04.2005 13:11:25,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buttercup
Мне не понравилось... Эта одежда мне напомнила ассортимент отдела "Juniors" в американских универмагах. Very trendy, but not tasteful 07.04.2005 18:21:23, Buttercup
мне картинки напомнили сайт, например, Промода:) т.е. сфотканы модели в необычных позах, одежда подобрана по цвету - смотрится хорошо:)) А кач-во материала, соответственно внешний вид вблизи и носскость как определить по картинке? :) 07.04.2005 16:04:16, Katherine & kids
Мне понравилось на картинке 07.04.2005 15:44:15, Хрюша
Аленьк-ий
Прямо глядя на их сайт прозвучала фраза: не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!:)))) хотя цены не из разряда копеечных...
Вообще кому что...
силуэтики вроде и ничего, но впечатление какое-то прямо дешевое-дешевое. Ну как разница, есть Мерлин Монро, а была у нее в то же время двойница - Джейн Менсфилд (кстати, довольно популярная тогда). Вроде обе блондинки крашенные и с сиськами, а чего-ой-то не то у второй... Так и тут. Вроде задел на ТАКОЕ, а получилось такусенькое...
А что там за материальчики, что за печать, как пошито? в общем, щупать надо... С картинок синтетикой веет...
07.04.2005 13:38:58, Аленьк-ий
Ого :-) А я-то думала, что наконец замахиваюсь на высокую моду, а то все маечки да свитерочки с джинсами ношу :-) Материалы вроде ничего - висказа, хлопок, эластан. Синтетики почти нет, может несколько вещей из коллекции. Пошито на первый взгляд тоже не плохо, хотя кто его знает... 07.04.2005 14:40:17, Shelly
Мне в принципе понравилось, особенно запомнились 2 рубашки без рукавов. Да и остальное неплохо. 07.04.2005 13:37:05, veruska
Это радует :- Правда, столько отрицательных отзывов, что я наверно не рискну покупать... 07.04.2005 14:54:28, Shelly
хухра-мухра
Я у них кое-что купила, пару кофточек и брюки. Брюки, вроде, ничего, но уже слеганца потерлись(они с шерстью) Одна кофточка - вполне, вторая -после стирки какие-то пятна появились. Правда, вроде удалось ликвидировать.Ходила, смотрела у них юбки,но мне по оттенку не подошло. На м. Сухаревская в "Садовой Галлерее"их магазинчик. 07.04.2005 13:32:37, хухра-мухра
У меня кофта - белая, с черными разводами (а-ля зебра), на молнии, смотрится оригинально и, главное, очень функциональная. От стирки не страдает, мягкая, приятная. Но насчет летних вещей что-то я сильно засомневалась после отзывов... 07.04.2005 14:57:21, Shelly
хухра-мухра
Ну вот у меня тоже была черно-белая с ремешком из исск. кожи посередине, вот от него-то и проблемы. А составчик, вроде, и правда неплохой. Но из этой коллекции что-то ничего не глянулось 07.04.2005 15:12:38, хухра-мухра
Люля и Лици
Юбки длинные понравились, в стиле а-ля 60-е, я себе давно такую хочу.Про саму одежду ничего не могу сказать, мне не понравилось, но на вкус и цвет.... я просто в другом стиле одеваюсь 07.04.2005 13:15:58, Люля и Лици
И мне понравились юбки, вот только одну такую юбку носить мне совершенно не с чем, если надумаю, придется к ней какой-то верх у них же брать. 07.04.2005 13:20:25, Shelly
Знаю я ее. Наша, московская фирма. Сколько там ни была - ничего не понравилось. У свекрови естьпара вещей оттуда, носятся отвратительно - трикотаж почти сразу расянулся, потерял форму и цвет... 07.04.2005 13:14:20, millimetr
Надо же... У меня вроде нормально носится, месяца три уже. А насчет выбора - согласна, у меня первый раз сначала глаза разбежались, по потом пришлось перемерить весь магазин, чтобы что-то выбрать - ничего не подходило. Но тем, что купила методом исключения :-) довольна. 07.04.2005 13:19:18, Shelly
Вам повезло, ей нет :) Я решила не рисковать - лучше купить у иностранных фирм, а главное, проверенных мною и хорошо зарекомендовавших себя при длительном ношении. Деньги те же будут - эта деффи немало просит. 07.04.2005 13:24:53, millimetr
А у каких, каких фирм покупать-то? :-) А то я в этом вопросе вообще ноль, может, посоветуете чего? :-) Кстати, белье, которое мы с вами покупали в подвале :-) очень даже хорошо носится (почти все), я наверно еще к ним поеду :-) 07.04.2005 14:43:41, Shelly
Я рада, что вы бельем довольны :) Я тоже - как слоник :)
Я лично методом проб и ошибок выбрала 2 фирмы, которые на меня всегда садятся - манго и мотиви. Уровень цен там на трикотаж и "низы" не сильно отличается от Деффи. Вот пиджаки там дорогие - это да.
Еще покупаю иногда кое-что в мексе, бегоне (BGN написано на этикетках) и заре. Мекс и бегон подороже манго и мотиви, а зара - подешевле.
Качество этих вещей меня вполне устраивает (трикотаж носится по 2-3 года при регулярных машинных стирках. Джинсы - по 1,5-2).
07.04.2005 15:59:04, millimetr
Спасибо! :-) Надо, пожалуй, в Мегу съездить, вроде это все там есть... 07.04.2005 16:51:23, Shelly
хухра-мухра
Бетти Барклай хорошая фирма.ИМХО, конечно.Опять же, их вещи не на всех одинаково хорошо сидят. 07.04.2005 15:13:53, хухра-мухра
угу:( сумка порвалась у меня ихняя за месяц:(( а стоила как слон:(( а у меня чека не осталось,чтоб ентим беттям барклаям плюнуть в физию:(( плак!! Не пойду к ним больше ни за что:( 08.04.2005 00:34:55, Oblako
да, бетти я тож люблю. А Вы где покупаете? Я все время покупала на мясницкой, но давно уже туда не выбиралась... В ГУМе вроде бы был. А где еще, знаете? 07.04.2005 21:02:19, Gala
хухра-мухра
в Атриуме есть. на Курской. И на Калужской в ТЦ, где Синема-Парк. А еще в ХЦ их вещи имеются(в Звездочке на Таганке,в ТЦ Охотный ряд и т.д.) 08.04.2005 10:51:19, хухра-мухра
Спасибо! Попробую поискать... 07.04.2005 16:51:55, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!