Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насчет похудения (мой фирменный рецепт:-

Насчет похудения (мой фирменный рецепт:-) 4 года назад я весила 63 кило, уж очень у нас в Израиле еда вкусная. Но в один прекрасный день я заболела каким-то ужасно-мерзким желудочным вирусом. 3 дня я не могла есть ничего и еще неделю почти ничего. Тут я скинула 3 кило. Мда. А потом я ушла от мужа и начала с ним разводиться (кстати это заняло 2 года). На этом деле я заработала гастрит(сразу же) и стала через месяц весить 57 кило. Правда как я при этом выглядела, лучше умолчу.
Теперь вот все мечтаю скинуть еще 2 кило, чтобы дойти до 57. Но как-то следовать этому рецепту не хочется. Лучше пусть эти килограммы остаются.
Ну как рецептик:-)))))))))
23.02.2001 15:25:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нда... Я за время, пока разводилась и жилье приобретала 15 кг потеряла. 26.02.2001 10:45:08, Ева
Развод был год назад, сейчас делю жилплощадь. Пополнела как раз за этот год :)) Так что это не для меня рецепт 24.02.2001 07:24:52, Оля
У меня на почве расставания с бывшим любимым существом вес снизился килограмм на 15 за пару месяцев, я потом читала, что такого в принципе не бывает. Бывает-бывает! 24.02.2001 01:32:23, ЛенаР
У меня года 3 назад был период жуткого стресса. Причем, вроде бы и события все были приятные: свадьба, диплом, новая шикарная работа. Но... похудела я страшно и заработала себе в придачу panic attacks :-(:-(, которые до сих пор нет-нет, да проявятся... 23.02.2001 21:45:54, Арина
panic attacks характерны для пролапса митрального клапана. Может, дело в сердце? Моя мама всю жизнь маялась, а узнала только в 50 лет. Еще таким запрещен спорт с нагрузками и т.д. Другие симптомы: проблемы со сном и повышенная чувствительность к духоте. 26.02.2001 23:56:34, Зухель
HelenV
Я худею от нервов! ПРичем кушать вообще не могу! Зато воду/чай и т.д. пью очень много! 23.02.2001 20:47:58, HelenV
У меня то же самое - худею от нервов моментально. После первого развода тоже гастрит. Правда, в последнее время что-то нервных встрясок маловато, так что приходится обходиться другими, более щадящими методами... 23.02.2001 20:27:39, Ассоль
Я тоже всегда худею на нервной почве. Но ведь потом набираю эти несчастные 2 кг. 23.02.2001 18:29:00, Лана
А я наоборот, когда нервничаю, ем много и толстею, а вот когда у меня все хорошо, то могу худеть. Ведь еда - это еще один способ развлечь себя :-)) 23.02.2001 16:44:13, suny
Ксана
Я тоже ем "от нервов":). Всегда жутко толстела во время сессий - лежала на диване, обложившись книжками, и ела, ела, ела....:) 23.02.2001 19:42:53, Ксана

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!