Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elkras

Ну что же это такое!Почти в отчаяньи...

Ну вот как это называется, а ? Ну думала, вот куплю ДеБон, вот подберу мало-мальски и будет всё ОК: и увлажнение тебе, и кожа век нормальном состоянии. Вот что вышло: купила таки я 2-а средства серии Херцина Эквалайзер - крем для век и увлажняющую эссенцию. Крем для век ещё ничего себе так повёл, прилично ( не беря во внимание ощущение "сальности" в глазах, чего-то мешающегося, липковатого), а вот эссенция....кожа просто зацвела, в самом плохом смысле! Чувство лёгкого жжения и кожа ЧЕШЕТСЯ1 Блин, что же это за фигня? Присутствие спирта что-ли сказывается?
Ну и чем мне теперь пользоваться? Очередные 2 с лишним тыщщи в ведро, абыднааа....
04.04.2005 22:48:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тee
Ну не совсем в ведро-то, продайте или подарите. Хоть кому-то польза будет. 05.04.2005 09:59:13, Тee
Elkras
Подарить сложнее, подбирался крем с учётом моей проблемной кожи, а у знакомых вроде как у всех нормальная или сухая. Продать? Вот в Обменку уже отнесла...Хоть за пол-цены....Обломы одни, прям надоело, постоянно покупки "вслепую"; косметику поставляют, продают, но никто не заморачивается толком хоть поизучать что и к чему - пошёл товар, продаётся ну и ладно, ни пробников тебе, ничего... 05.04.2005 10:38:40, Elkras
Тee
Совет относительной полезности, но всё же.. Так как ситуация с пробниками в ближайшие сто лет навряд ли улучшится, нужно хотя бы постараться выявить недружественные Вам компоненты. Некоторых стабильно обсыпает или раздувает от витамина С, гиалуроновой кислоты или мало ли чего ещё. 05.04.2005 12:41:55, Тee
Elkras
Получается, меня облепило от спирта, прям красномордая вся хожу. Почитала я инфу о кремике ЛЕД Седакс"Успокаивающий зуд ипред.ирритацию", опять же ГДЕ и у КОГО поподробнее узнать как часто использовать , в качестве аппликаций или как дневной крем...Вобщем как всегда вопросы, покупать хоть и недорого относительно, но "за глазно" опять таки не хочется. 05.04.2005 13:07:11, Elkras
Позвони в аптеку или летуаль, где он продается и которая тебе по дороге, спроси, есть ли у них консультант по этой косметике и есть ли тестеры-пробники. Очень советую пробовать, потому что хотела купить их крем для рук, но передумала, потому что у него запах не очень приятный. И хотя после того, как впитается, он уже не пахнет, и впитывается быстро, но мне не нравилось бы каждый день морщиться. 05.04.2005 13:48:55, veruska
А ты сама зачем покупаешь, если пробников нет? Тебя же не силой заставляют именно этот крем покупать 05.04.2005 11:55:32, veruska
Elkras
УУУ, какая Вы правильная! Везёт людям, всё в точку покупают.А я вот так не могу. И потОм, когда в принципе кожа непроблемная - проще сделать выбор, а у меня с этим большие проблемы по-жизни. 05.04.2005 12:39:35, Elkras
Я не правильная, а жадная :)) Я как подумаю, что могла бы купить вместо неподходящего крема, так сразу пробников мешок прошу :)) 05.04.2005 13:41:03, veruska
а мне вот этот крем для лица нравится... Очень рада, что его купила 04.04.2005 23:36:30, veruska
Аленьк-ий
А где вы их покупаете? Что-то я не нашла адресов-корзин... выдайте явки...:) 05.04.2005 10:50:14, Аленьк-ий
А вот, там все написано 05.04.2005 11:53:52, veruska
Аленьк-ий
Вот спасибо, добрая женщина:) 05.04.2005 12:01:17, Аленьк-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!