Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Плакаю гоючими слезами :(((( Ну неужели ничего нет на данный момент от темных кругов:(

Накупила опять кучу всяких кремов, новинку Л'ореаль, Диадемин - опять деньги на ветер :( Ну неужели ничего от кругов действенного не бывает???
02.04.2005 14:32:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бывает: выспаться!:) 04.04.2005 13:41:34, Дылда
Люля и Лици
Так я высыпаюсь абсолютно :( и у меня не бывает, у меня постоянно синяки 04.04.2005 14:09:01, Люля и Лици
Maultasch
конечно не бывает. а вы как думали? неужели искренне надеялись что крема круги убирают? 02.04.2005 18:34:21, Maultasch
Люля и Лици
Ну а что еще делать??? Сплю я нормально, желудок действительно больной, кожу вокруг глаз увлажняю - но синяки все равно имею. Что же еще можно сделать, кроме как найти действительно действующий крем :( 02.04.2005 19:01:55, Люля и Лици
Мне сказали, надо почки проверить. Тоже мучаюсь. 04.04.2005 09:57:07, millimetr
Люля и Лици
А я только что проверяла, все внутренние органы которые можно УЗи посмотреть, в порядке, почки, печень, селезенка, поджелудочная и т.п. Единственное меня желудок беспокоит, я так понимаю, от него то как раз и может быть эта проблема под глазами, хотя знаешь проблема то эта давненько, но вот точно помню , что пока я не начала линзы носить, у меня никаких кругов не было... 04.04.2005 13:33:04, Люля и Лици
Значит, это генетика. Имхо только замазывать. Или ждать революции в косметике :( :( 04.04.2005 13:41:16, millimetr
Люля и Лици
Или все таки желудок, у меня из-за него и железодефицитная анемия хроническая :( 04.04.2005 14:11:41, Люля и Лици
Марочан
Вот и я так же мучаюсь :((( наверное уже все крема от мешков перепробовала, которые есть в наших магазинах. И ничего не помагает. У меня осталась одна надежда на массажер, который якобы эти самые мешки и убирает. Когда я жила в России, мне косметолог делала массаж под глазами и отеков ВООБЩЕ не было, а еще она мне посоветовала крем наш отечественный "Золотая Тайна" (что-то там с экстрактом василька) от кругов под глазами. Только покупайте в надежном месте, так как именно эту косметику очень часто подделывают. Так вот этот крем мне очень хорошо помогал, совсем мешки конечно не убирал, но делал их едва заметными. 02.04.2005 19:23:39, Марочан
Так то мешки, а не темные круги... 04.04.2005 09:56:44, millimetr
мешки убирает только операция :(
круги _замазывает_консилер/корректор
02.04.2005 21:06:45, StocKiN'Gal
ChiChi
Прямо на глазах у изумленной публики (то есть у меня) крем от мешков под глазами Doctor Nature убрал эти мешки с глаз моей родственницы сразу :) Но я не вижу сейчас такого в продаже. 02.04.2005 19:29:32, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!