Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои пробы Collistar - если кому интересно

Действительно очень даже ничего! Купила корректор, дуэт помада и карандашик, дуэт тени и карандашик, подводку, бальзам для губ. Еще дали пробники кремов, но попробовать я их не успела.
Так вот корректор (на нем же написано хайлайтер) мне очень понравился. Он розоватого цвета, хорошо замазывает синячки, хорошо наносится (с аппликатором). И, что самое главное, не забивается с складочки под глазами.
Помада и тени тоже неплохие. Помадка суховатая (как я люблю).
Подводка обычная. У меня была за 150 р. не хуже.
Бальзам для губ - сказка. С вит Е, маслами камелии (и еще чего-то), SPF 10.
Цены странные. Практически все, что я купила стоит около 600 р. :)

Еще попробовала МаксФактор Lift Lash. Нашала синюю. Неплохо, но так, чтобы "ах", не скажу. Хотя конечно для своей цены, очень даже хороша.
31.03.2005 10:01:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да што вы такое говорите ;) Я уже руки стерла писать, что интересно, что неплохо, что недорого, в конце концов ;) Помаду Эффето Сета (суховатую) я у них очень люблю, но жаль, что она одна такая из трех, у меня есть все три вида. Тени - да, тушка - да-да-да, а хайлайтер на меня мазали, который противовозрастной в тюбике с аппликатором - это вы об нем? Мне тоже понра, только я такой в целом не юзаю, предпочитаю карандашики. Уход очень даже ничего, но т.к. я девушка беременная, меня запах убивает. А еще я оч. люблю средства для тела и особенно те, которые ароматерапические - Бенессере и Бенессере Нотте. Только сейчас опять же, запах ;((((((((( не для сумчатых 31.03.2005 10:10:44, Indigomom
Корректор наверное все-таки противовозрастной (lifting), но не в тюбике, а во флакончике (как блеск для губ). Дл тела мне тоже пробник дали. 31.03.2005 12:02:23, ~Алиса~
дело за малым:-)Выяснить,где он все-таки продается!Изоблизывалась,но до сих пор нигде не попался! 31.03.2005 11:40:14, Боцманша
Весна 31.03.2005 15:09:41, АнглоГалка
АП 31.03.2005 14:24:18, *Enchantress*
Смотрела-не нашла.В каком? 31.03.2005 14:41:10, Боцманша
Elenika
Я на Алексеевской в АП недавно видела - большой выбор. 31.03.2005 15:00:40, Elenika
На Соколе есть. 31.03.2005 14:58:57, *Enchantress*
Приезжайте к нам, я вас отведу ;) 31.03.2005 12:25:54, Indigomom
Кстати,мысль:-)Потому как настроение у меня уже чемоданное:-) 31.03.2005 13:15:58, Боцманша
Если хотите, я вам сразу куплю и описанные Эрисовские примочки. Уложусь с тремя в 20 уе легко, меня это не напряжет. Только в Дуо-С есть mineral oil, что мою внешность, правда почему-то совсем не смущает. Полезьте на сайт www.eris.pl и www.lirene.pl, у нас доступно практически все из Лирене, серия для 20-летних и все серии Pharmaceris. Да, при наличии высыпаний совершено необходимая вещь - энзимный пилинг, хоть из чувствительной Лирене, хоть из Фармацерис А - крайне рекомендую 31.03.2005 13:25:04, Indigomom
Хочу ОЧЕНЬ!Причем я настолько доверяю Вашим рекомендациям,что готова взять все,что скажите:-)В пределах 50 у.е. точно:-)Вообще,будет очень приятно встретиться,всегда с удовольствием читаю ваши сообщения:-) 31.03.2005 14:34:44, Боцманша
Взаимно!! 31.03.2005 16:52:44, Indigomom
Я покупала в Дуглас Риволи в Меге (в Теплом Стане). Там 2 Риволи большой и поменьше, так вот именно в большом.
31.03.2005 12:03:46, ~Алиса~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!