Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про масло

Только что получила новый "Мобиле-фарм. биллютень" и что я вижу, масло апельсиновое стоит 2,5 доллара за кг. Это просто для информации. И еще, девочки, что с маслом делать этим, если я хочу ножки посимпатичнее....? И какой эффект, если в ванну добавлять?
22.02.2001 16:14:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Я ТОЖЕ ХОЧУ МАСЛА КГ ЗА 2.5 ДОЛЛАРА!!!ГДЕ? 24.02.2001 15:42:00, Юляша
HelenV
Если хотите ножки посимпатичнее, то можно ванны с маслом попринимать или обертывания масляные или просто в молочко для тела масло добавлять перед нанесением:-)А лучше и то и другое, и третье:-) Поищите по поиску, здесь эта темка недавно поднималась:-) 22.02.2001 16:40:28, HelenV
А какое масло по вашему опыту лучше всего действует на кожу тела? 22.02.2001 17:21:07, suny
HelenV
Лучше всего действует сочетание нескольких масел( не больше 3-х).
Что я бы советовала тебе ( давай на ты, ладно?), так это во-первых, добавить по несколько капель каждого масла в молочко для тела и плюс ванны! Необязательно, чтобы состав масел для приема ванн и молочка был один и тот же.
Из масел: для упругости кожи лучше всего использовать Апельсин+можевельник, Грейпфрут, лимон, нероли, петит-грейн, мандарин (способствует полноценному пищеварению+оптимизирует кровообмен в тканях и припятствует накоплению лишнего веса).
Если позволяют средства -
попробуй масло нероли+ петит грейн.
Эти масла редкие, но очень активные для подтягивания кожи после сброса веса, для придания упругости кожи , и для ликвидации растяжек и подтягивания обвисших зон.
Петит это цитрусовое масло, его считают эликсиром молодости. Мощный антиоксидант, очищает кожу от шлаков в верхнем слое эпидермиса, нормализует лимфу и формулу крови. Возвращает упругость животу , ногам и ягодицам+бюсту.
Поэтому поробуй, например, сочетание апельсин+можжевельник+лимон. Эти масла можно скомбинировать по 3 капли каждого( для ванны). Можно просто попринимать мандариновые ванны. 10 ванн подряд уже дадут результат.
Вообще полезно менять состав для ванн и молочка для тела! Но, ты должна помнить, что основное масло - можжевельник , должно оставаться всегда!Я, правда, еще считаю, что и лимон тоже должен быть всегда в в этой смеси, но вот ЛенаР написала, что у нее от приема ванн с лимоном аппетит разыгрывался:-) Поэтому тут уж как тебе лучше будет:-)
22.02.2001 21:08:43, HelenV
Спасибо за такой подробный ответ. А как быть, у меня от запаха можжевельника чуть-чуть подташнивает. Это нормально? Хотя на третий день меньше, но все же. 22.02.2001 23:18:34, suny
HelenV
А Аллергии на это масло нет? Если подташнивает, то замени его на другое, но тогда масло лимона просто обязательно должно присутствовать! 23.02.2001 00:08:34, HelenV
А на что можно заме6нить можжевеловое, ты вроде говоридла, что ОНО везде должно присутствовать. 23.02.2001 01:07:37, suny
HelenV
Ань,если у тебя непереносимость можжевел. масла - то не надо себя насиловать:-) Ведь все упирается втвой настрой и ощущения:-) Поэтому не надо ничего терпеть и считать секундочки до завершения приема ванны:-)
Я тебе советую 1 месяц в ванну подабавлять и в молочко для тела вот что:апельсин+лимон+мандарин или лимон+грейпфрукт+апельсин/мандарин, масло нероли+петит грейн+лимон. Кстати, о масло нероли очень дорогое масло, на 800 грамм нероли уходит 1 тонна лепестков горького апельсина. Очень сильный сексуальный стимулятор(проверено:-))) ). Улучшает коронарный кровоток,а также толкает лимфатический обмен и обновляет его. Последние 2 масла (нероли и петит) очень хороший дают результат! Так что выбирай:-) И меняй состав, скажем, 1 раз в месяц!,-)
А еще, ты какую температуру делаешь воды? Это важно!! НЕ выше 37!! ( вернее, пока набираешь, она может быть и 40 градусов, она тепло ванне тоже отдает) :-)
Удачки тебе!,-)
23.02.2001 02:18:43, HelenV
Спасибачки , ванна не горячая, слегка прохладная даже. 23.02.2001 12:04:25, suny
Devochki, podskajite, a kak budet "mojjevel"nik" na english ???? 24.02.2001 04:03:11, Nikki
HelenV
Juniper - можжевельник 24.02.2001 04:54:21, HelenV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!