Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кого какие блески увлекают

В очередной раз прокололась с помадой... Уже 4 купленная в Эсти Лаудер, и оказ-ся при дневном свете ужасной((.

Теперь наверное всю жизнь буду блесками мазаться
Кто какие блески юзает? (может оттенок прикольный подскажите)
И еще кто в восторге от своей туши? (Разочаровалась в Дивиноре, плюс ресницы ужасно ухудшились за последнее время)
30.03.2005 15:18:35,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы.
Вчера метнулась в АП(ужасно - опять они там тупили как всегда) и купила Биотерм какой то Splash прикольный, полупрозрачный, цвета почти не дает пахнет арбузом. 445, в тюбике достаточно яркий.
31.03.2005 13:33:05, Stepy
Polaris и Карасик
у меня Шисейдо, цвет -шампанское. Рекомендую, на губах как помада, если погуще намазать и легкий естественный блеск, если слабенько. Не липкий абсолютно 30.03.2005 21:44:56, Polaris и Карасик
Ага, я его Шисейдо тоже оооочень люблю. 30.03.2005 22:10:52, *Enchantress*
Шисейдо, Живанши, биотерм, Ланком...
Еще Диор.
30.03.2005 17:31:34, *Enchantress*
Philosophy,
DuWop, Lancome, MAC



30.03.2005 17:02:27, StocKiN'Gal
Ikorka
а вот эти блески кто-нибудь где-нибудь видел в продаже? 30.03.2005 16:53:28, Ikorka
Не знаю как давно продается у нас (в Латвии), но мне на прошлой неделе подарили. Согласна, запах странный. Не то чтобы неприятный, нет, просто не свойственный для косметики. Не могу сказать, что очень, но нравится. 30.03.2005 22:46:45, Jurmalchanka
Весенняя новинка, в продаже должны появиться в апреле вроеде. В общем, ждать недолго:-)))МНе почему-то запах не понравился, но это индивидуально, конечно;-)) 30.03.2005 17:16:30, Басарга
Ошиблась, Glam Shine Juice - продажа с марта, цена - 290 руб:-)) 30.03.2005 17:23:05, Басарга
Oni vsego 1 mesiac prodautsia vo FR, a v Rossii ne znau=((((( 30.03.2005 17:05:41, nikie
Ikorka
а вот вообще инфа по блескам) 30.03.2005 16:25:57, Ikorka
swehh
Мне очень понравилась жидкая помада Диоровская лип флюид, а цвет 156 у меня - очень спокойный, приятный.
А из блесков мне нравится Isa Dora - шоколадкой пахнет и вкусный

От туши я в восторге - от диоровской удлинняющей и от клиниковской объемной цвета сапфир.
Ну и YSL конечно, эффект накладных ресниц.
30.03.2005 15:59:54, swehh
Этот лип флюид - как помада с апликатором что-ли?
А как оттенок опишите?

YSL эффект накладных ресниц. - говорят быстро сохнет он((
30.03.2005 16:07:32, Stepy
swehh
Soft Pastel он заявлен. Такой неявный розово-сливовый. Да, помада с аппликатором, мне больше нравится, чем простая помада.
А YSL настолько хороша, что у меня уже 4-й тюбик. Мне хватает на полгода.
Условие одно - свои ресницы не должны быть короткими, иначе не смотрится
30.03.2005 16:29:59, swehh
Уже несколько лет пользуюсь ланкомовскими, они же красивые, да еще и вкусные;) 30.03.2005 15:37:19, Tarotrider
Он у меня был в том году, под конец надоел. Но был неплох.
Люблю менять.
30.03.2005 15:41:20, Stepy
Коллистар блеск твердый как помада, в стике. Коллистар тушь с гребеночкой, только надо наловчиться ею пользоваться и запастить бифазной смывкой 30.03.2005 15:23:05, Indigomom
Мне нравятся такие не твердые с поролоновым апликатором. 30.03.2005 15:24:49, Stepy
Вот мне такие не нравятся совсем, они по мне потом размазываются противно ;) 30.03.2005 15:32:40, Indigomom
Ясно))))
Да кстати, я тут шастая по Летуалю, кинула свой взгляд на Колистар энтот, так вот он не за дешево себя отдает)
30.03.2005 15:37:06, Stepy
да нет вроде ;) Он в Италии побил Ланком по объемам продаж в его же рыночной нише ;) Но в целом конечно дешевше Ланкома на треть. От ухода К. я наверное все же уйду на Ирену Эрис, за исключением этой самой бифазки для глаз и средств для тела-волос, а вот декоративку я очень уважаю ;) И в целом менять не хочу ;) 30.03.2005 15:40:48, Indigomom
ясно, спасибо)) попробую присмотреться, а то я как то игнорировала его до этого 30.03.2005 15:42:53, Stepy
Я особо советую: энту самую тушь с расческой вместо привычной кисточки, помаду Эффето Сета (если вы любите такие, которые довольно стойкие, но не устойчивые), вообще румяна и тени, а также пудру из сезонной осенней коллекции 2004 с цветными вкраплениями (своеобразный продукт, но в использовании мне очень нра - одновременно матирует и скрывает дефекты кожи, хотя блесток в нем немеряно и видно невооруженным глазом) и вообще смотрите сезонные выпуски декоративки - время от времени попадается такая прелесть! 30.03.2005 15:48:36, Indigomom
Спасибо Ань, за советы.
С пудрами у меня уже перебор
Рассыпчатая Иллюминейшн (Рубинштейн)
Живанши призм номер 8, тоже лимитированная кстати, ну очень нравится, ты ее видела?
С тенями, чтой-то я подсела на Герлен последнее время, уже какой то сток, теперь по одинарным пошла.

А в чем смысл этой туши? Что она делает? У меня ресницы стали плохие, мне как бы нужно 3 в одном , и удлинение, и загиб и длину, и плюс чтобы не слипались, не знаю возможно ли такое.
30.03.2005 15:54:35, Stepy
Ну так сложно рассказать. Вот по ссылке почитай, мне просто нравится. Она устойчивая, т.е не сыпется в течение дня, дает сразу объем, за почти 4 мес использования не испортила ресницы без базы, не высохла еще, кстати, с начала декабря. Подкрутить ею ресницы можно, но если честно - не очень сильно. Если набить руку, можно сделать так, чтоб и не слипались ресницы больше пары штук. В целом, права оказалась визажистка, которая ее на меня мазала: "некоторые наши клиенты привыкают к этой туши и после нее уже ничего больше не хотят". Я из них, высохнет эта, куплю вторую такую же 30.03.2005 16:05:54, Indigomom
Нет ну ты подумай - ссылка не открывается, page is categorised as sex, это у нас так на работе изголяются, интернет доступ фильтруют
А как она точно называется?
30.03.2005 16:11:51, Stepy
Да, ничего себе секс ;)))

From the Collistar Research laboratories, a really new product in mascaras: “Volumizing Professional Mascara” with comb applicator. A concentrate of technology and treatment, the product ensures extraordinary results. At the centre of the innovation, an exclusive volumizing formula, enhanced by a new revolutionary system of application: instead of the traditional brush, a comb that makes application easier, faster and simpler, guaranteeing a really professional make-up result. Developed in its minimum details by Collistar technicians, this comb (Collistar patent in progress) ensures a perfect combination with the special volumizing texture of the product. Its teeth slide gently and accurately between the lashes, separating them, combing them and curling them perfectly along their whole length and laying on each the ideal amount of product, giving them maximum thickness without the risk of clumping or smudging.
The volumizing action is instantaneous
For a new cosmetic gesture, an equally new formula, that is very fluid and rich in moisturizing and reinforcing active ingredients, natural waxes and micronized pigments. As the comb goes over the lashes, the volumizing cocktail enters into action and a trio of polymers coats the lashes one by one with an invisible film that gives body and suppleness, visibly thickening them but without weighing them down. At the same time, the blend of plant waxes penetrates the structure of the lashes, moisturizing and nourishing them in depth, whilst panthenol and Vitamins A and E protect and reinforce them.

Treatment and colour all day long
But that’s not enough. Ophthalmologically tested and suitable for sensitive eyes or contact lens wearers, the cosmetic has two bonuses: the Marine Moisturizing Complex, a source of non-stop moisturization and Tahitian Monoi, a legendary ingredient, traditionally used by Polynesian women to make their hair and lashes glossy and silky-soft. A 100% natural injection of beauty, which together with the special micronized pigments gives unprecedented intensity and radiance.
Three colours available: black, blue and brown. The tapered and elegant packaging shows the colour of the mascara on the lower part, contrasting with the gold and shiny black of the cap.

30.03.2005 16:15:30, Indigomom
Я люблю Лореалевский ГламШайн! У меня их уже штук 7. 30.03.2005 15:20:03, Будущая Бабочка
gera
угу,мне они тоже нравятся.Задвинула и Шанель,и Герлен-все липкие,Ланком быстро сьедается.Так что эти пока самые лучшие.Однако!:-) 30.03.2005 15:50:18, gera
Нет ну надо же!))))
Это во мне снобизм говорит, пч у меня против Лореаля, какое то внут предубеждение))))
30.03.2005 15:56:09, Stepy
gera
а зачем предубеждения слушать? Послушайте свои ощущения.Закройте глаза и красьте губы.))Какая разница какой тюбик? Кто видит и кто знает что вы пользуете Лореалем? Я не перед кем не отчитываюсь,да мне и не стыдно сказать,что блеск у меня от Лореаль,зато мне нра:-) 30.03.2005 16:35:25, gera
Липкий? 30.03.2005 15:21:10, Stepy
Да нет вроде. Жиденький такой. 30.03.2005 15:35:54, Будущая Бабочка
Ikorka
не-а.. вообще не липкий) сама их пользую - и кайфую))) но мне не глам шайн нра, а сорбет - такие леденцовые цвета и вообще прелесть))

тушь у менЯ Буржуа - мне нра...)
30.03.2005 15:33:50, Ikorka
А шо такое сорбет, это тоже Лореаль или серия у них такая?
Я брюнетка с карими глазами, какой оттенок меня может украсить?
30.03.2005 15:38:35, Stepy
Не липкий вообще. Мне хотелось бы люкс, но и Шисейдо, и ланком, и герлен липкие, а Лореаль нет (хоть и дешевле). Буржуа липкий и густой, правда брала сто лет назад. Посмотри оттенки №4, №29 30.03.2005 23:27:42, бэмби
Ikorka
серия такая) есть глам шайн, есть собрет, есть голографик..
яе знаю, попробуйте помазюкаться пробниками)
я люблюрозоватые и красноватые оттенки. вот купила голографик , оказался рыже-золотистым с голубым отливом. не мое че-то, не то на губах... и выкинуть жалко)))
30.03.2005 15:46:39, Ikorka
Темная я))))
А как у него с отдушкой???
Я тут купилась на рекламу и купила Макс фактор, так у меня от него губы щипать стало, ужас
30.03.2005 15:49:47, Stepy
Ikorka
(пошла понюхать)
очень нежный запах, легкий. приятный.
да я сама темная) но я все цвета подбираю подо что-то. у меня несколько цветов.
да и темная темной рознь))) сами понимаете)
30.03.2005 15:54:49, Ikorka
я темная в смыле - не продвинутая в отношении Лореаля.
Но хотя и брунетка, в душе ощущаю себя нежной фиалкой))))))))))))) поэтому выбираю такие нежные оттенки, хотя продавцы пытаются все время впарить что-нибудь малиновое термоядерное
30.03.2005 15:59:47, Stepy
Ikorka
аааа))) вот в чем дело)) да я сама не сильно просвещенная))))
просто покупаю если вижу, что мое) не слушаю никаких тетенек))) иначе мне бы тоже впарили вовсе не то, что мне нравится и идет)
30.03.2005 16:15:09, Ikorka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!