Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Груша

Отчет про ноги и сапоги

Несколько дней назад я жаловалась, что проблема купить сапоги - нет таких, чтобы на моих ногах застегивались... Воспользовавшись рекомендациями, данными в конфе, я пошла в магазин. Вот итог:
- полностью устроившие меня с виду ЭККО не застегнулись (и размера маленького не оказалось);
- Аra - не понравились. Широкая колодка.
- Hoegl - нашелся размер. Одна пара (высокие) не застегнулась совсем, другая застегнулась, но со скрипом и больно...
- Габор - застегнулись, но внутри сапога слишком просторно ступне (узкая и без подъема).
- Нучку нигде в округе не нашла.
Так что сижу без сапог. Но так как босиком тоже не походишь, опять купила ботинки... И уже думаю, может, мне опубликовать фотографию своих ног? Чтобы вы сказали со стороны, что они собой являют? может, это вообще глупость с моей стороны - надеяться на сапоги...
28.03.2005 16:40:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Как жаль, что ЭККО не подошли! А я вот все-таки застегнула, когда ногу вверх подняла :)))Поэтому и купила. Правда, у меня размер большой - 37, может, на меньшие размеры они Уже? 30.03.2005 10:36:13, хухра-мухра
Maultasch
лучше всю себя во весь рост покажите, апример в пальто или в куртке. так легче сказать будет.
а вообще без сапог - это очень тяжело? а как полусапожки, например?
28.03.2005 17:02:48, Maultasch
Тётя Груша
Ножки у меня короткие:). Полусапожки их зрительно еще укорачивают. Надо или совсем короткие, или высокие.
Я есть в своем фотоальбоме, правда, в джинсах - не видно сапожной части ноги.
28.03.2005 17:41:19, Тётя Груша
Maultasch
тогда ботинки. ну что поделать. 28.03.2005 20:02:06, Maultasch
Ну Нучка стоит в разы дороже и боюсь, что тоже не застегнется, увы.
А если искать не высокие сапоги, а полусапожки? Все же они выше ботинок.
Остается еще 2 варианта - сшить на заказ + приехать в Москву.:)
И еще один - искать португальскую или испанскую обувь, Пиколинос, например.:) У них широкие были голенища.
28.03.2005 16:45:32, Лёлик
Пиколинос фиг найдешь( Я их уже третий год, еслине больше ни где не втречала. 28.03.2005 17:01:35, foster
В Панораме на Новых Черемущках рядом со входом. 29.03.2005 01:32:20, veruska
Штучка®
в XL на Дмитровском шоссе как раз есть магазин Пиколинос и там сейчас некоторые модельки распродаются. Еще раньше на Соколе, выход к церкви, был магаз- может и до сих пор там есть:) 28.03.2005 18:15:53, Штучка®
В Москве несколько мест знаю.:) 28.03.2005 18:10:08, Лёлик
Тётя Груша
Интересно. про них я не подумала. У меня в пяти минутах от работы их магазин:). 28.03.2005 17:39:15, Тётя Груша
Хотела попросить адрес, а вы не в Москве( 28.03.2005 17:42:38, foster
Маш, а Геокс? А Нучку поискать получше? Бедная ты моя:( 28.03.2005 16:45:20, Фугу

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!