Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите или отговорите.

Рассказываю о своем эстетическом поиске:-)) Я уже много лет рыжая. С разными вариациями - каштановая, медная, красное дерево, божоле и баклажан тоже были. В принципе, я была любого цвета, какой только есть, но рыжий все-таки чаще и дольше. Последние лет пять только рыжая. Это вступление:-))
И вот хочу я стать блондинистой!!! Такой мелированно-колорированной, бежевой - лесной орех - светло-русой, с белыми прядями. Вот захотелось, хоть застрелите. По этому поводу такие вопросы.
1). ПОсмотрите папку "Цвет волос" в реге. Это я сейчас. Вы меня видите в более светлом варианте? В каком именно? Как лучше - мелкие пряди, крупные или вообще все закрасить черным и не париться?:-))) Я блонди была, лет 8 назад, но мне не понравилось: делала сама, волосы не прокрасила. Теперь готова отдаться в руки профи.
2). Хочу челку!!! Посмотрите, стоит ли, и если делать, то какую.Вот только сразу говорю - каре свое, в принципе, люблю - захотела - накрутила, захотела -заколола, пригладила, выпрямила и т.д. Длину хочу отращивать, так что короткие вараонты не рассматриваю.
В общем, девушки, вы уже поняли: хочу посветлее и повеселее:-))Особенно благодарна буду за различные ссылки с примерами стрижек и мелирования - колорирования.
28.03.2005 15:45:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы попробовала шоколадный с рыжеватыми прядями.:) Мне кажется, что темный цвет оживит, а вот светлый может убить.
И стрижку я бы поменяла, как обладательница каре долгое время говорю.:)
28.03.2005 16:42:58, Лёлик
Я там внизу написала про свою тягу к переменам:-)) 28.03.2005 16:46:03, Басарга
Вижу.:) Сейчас появилось очень много стрижек на основе каре, так что можно пробовать.:) Могу "продать" мастера.:) 28.03.2005 16:47:35, Лёлик
Ну нет, цвет я бы Ваш менять не стала. Вам оч. хорошо рыжей. Может прядей каких добавить? У меня подруга была от природы рыжая, так она у лица пряди осветляла, как будто выгоревшие и было оч. неплохо. 28.03.2005 16:26:18, foster
Аленьк-ий
1) Блонд не надо! Лесной орех стоит попробовать! Добавить золото и рыжее! В общем в вашей гамме - но только не такой учительский красный цет, а что-то посложнее...
2. Прическа... Вообще при всем уважении к постоянству, некоторым все же надо меняться. Вы не эмблема Франции - Мирей Матье, которая так и помрет с сессоном. Ваше каре тоже можно разнообразить. Я бы сделала челку и концы бы распрямила, по краю сделала филировку. Если делать укладку то концы чуть уверху (а не вовнутрь). Это более молодежный вариант. А то уж простите: такая юбочка школьная (клетка) и ваша нынешняя прическа - ну никак. И еще я бы обновила краски макияжа. Розовая помада...мда...
Все это моя ЛТЗ.
28.03.2005 16:04:42, Аленьк-ий
В действительности менялась, и не раз - было дело:-)) И ассиметричное каре было, и на ножке, и с укороченным затылком, и боб, и просто мужская стрижка была, причем разных цветов. Меня обычно перед Новым годом переклинивает - я коротко стриглась, типа всё на фиг, волосы долой. В принципе, что цвет, что форма - очень много перепробовано. Все равно я к этому каре возвращалсь, с большой любовью его отращивала и зарекалась "Больше никогда!". ПОтом, разумеется, стриглась:-))) Вот челок сто лет не было, и другого цвета не была ОЧЕНЬ давно.
теперь скажите мне, Аленький, а "Лесной орех" - это на самом деле какой цвет? Если ссылки нету, может, по краскам помните, я зайду в магазин, посмотрю. Есть, правда, подозрение, что у разных марок разные цвета будут так называться:-))
28.03.2005 16:35:37, Басарга
Аленьк-ий
Лесной орех - это цвет скорлупы лесного ореха. Как критерий истинности лесного ореха, это его сочетание с зеленым. Если тот тон, который вы выбрали как орех при сочетании с зеленым "холодеет" - то это не орех. Орех остается теплым. Ну понимаете это такая же разница как в желтых: лимонный - это холодный желтый, а песочный - это теплый. Вот Вам надо теплые оттенки! Если ориентироваться по краскам - то это, наверное, охра. Хотя не поручусь. Давно красок в руках не держала:))
А челка это по-моему Ваше. Раз вы рядитесь во всякие юбчонки и джинсики с подворотами, все это довольно демократичного (негламурного) толка, то челку Вам просто прописать надо. ее можно сделать разноуровневую прядями и "лстать" туда-сюда по ситуации. И еще мне показалось, таки или нет, у вас какое-то неосознанное желание спрятать свой возраст? нет? Но вы жуть какая умная:) Простите, я уж так по-простому: поэтому увас голову в темных тонах и строгих формах, а низ егозливый и легкий - отсюда противоречие в облике. ЛТЗ, надо привести к одному знаменателю!:))
28.03.2005 16:47:06, Аленьк-ий
Ой, я так долго косила под тетку, что задолбалась прост. Вполне вероятно, я компенсирую сейчас именно это.И хотя сейчас свой возраст ни секунды не скрываю, и "30" скажу кому угодно гордо и без запинки:-))), но в теткинские вещи больше никогда не залезу. Вполне возможно, даже в 90 лет;-)) И все обсуждения по поводу "Прилично-не прилично в 49лет с пирсингом", я просто игнорирую. Нравится женщине, пусть носит:-)) И сама также - буду в джинсиках - юбочках стрекотать, пока душа другого не попросит.
А она вот сейчас хочет разнообразия на голове. В разноцветную сторону:-)))
Замечание про "жуть какую умную" мне понравилось страшно:-)))
28.03.2005 17:09:27, Басарга
Аленьк-ий
таки, быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей:)

если ширее посмотреть, то надо просто все сгарминизировать и привести к своему модусу на всех уровнях. Явно ваше естество тяготет оттягиваться :)) и задорить... Ну так и нефиг его загонять в прокурстово ложе всяких там темных четких причесок!
28.03.2005 17:22:32, Аленьк-ий
ТОчно! Я вот думаю, сожет, каку лесенку вокруг морды лица, так, чтоб концы сзади квкрху, а тут гладко (понятно объяснила, да?:-))) И точно задумалась над лесным орехом с золотистыми и светлыми прядями.
Теперь с удовольствием послушаю, кто кого для колорирования посоветует:-))
И еще - тонкие, я боюсь, будет "трехцветный удав, скалистый змей". МОжет, поширше? Как это правильно называется?
P.S. Я, кстати, Аленький, очень хотела у Вас про йогу спросить. Дозреваю интенсивными темпами до занятий. МОжно Вам написать вопросы - на мыло или сюда?
28.03.2005 18:19:44, Басарга
Аленьк-ий
Смотреть в почте! 28.03.2005 18:47:12, Аленьк-ий
Спасибо, поймала!:-))) Дозрею - рассказать? 28.03.2005 18:52:04, Басарга
Аленьк-ий
Да, пиши! Буду рада подсказать инфу. А йога - вообще моя любовь, моя морковь!:) В общем, до связи!:) 29.03.2005 10:36:25, Аленьк-ий
1) НЕТ 2) НЕТ !!!
Ты че, такую красоту портить собралась ! Не дам !
28.03.2005 15:48:12, millimetr
Типа быть мне рыжей-бесстыжей навсегда, ага?:-))))Ну а в рамках этого цвета как-то расцветиться? 28.03.2005 15:51:01, Басарга
Сделай колорирование. В несколько разных цветов. Посветлее - потемнее... Блонли и вправду как-то не того... 28.03.2005 15:54:27, Будущая Бабочка
ТАк, а с челкой-пчёлкой чего? 28.03.2005 15:59:46, Басарга
НЕ надо челку! Лучше сделай зад покороче, или ассиметрию какую-нибудь... а то это челку не вырастишь потом. Я уже сколько ращу... 28.03.2005 16:09:48, Будущая Бабочка
Ну если только чуть посветлее, но того же оттенка. Мало того, что рыжей - еще и с вечным каре ! :) :) 28.03.2005 15:51:52, millimetr
Вот похоже, кстати, на то;-))) 28.03.2005 16:37:17, Басарга

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!