Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего-то забросила я свои упражнения. Раз

Чего-то забросила я свои упражнения. Раз в неделю получается побегать и все. Дома не могу заниматься. Катька спать идет в 9.30, и после этого уже сил нет.Надо конечно абонемент покупать, да чего-то:-) денег нет. А кто как часто занимается и где?
22.02.2001 00:04:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже не получается. Записалась я в фитнес студию. Там и тренажёры, и бассейн, и сауна. Плачу исправно деньги, а ходить получается только 1-2 раза в неделю. Сегодня вот собиралась, так снег вывалил - не проехать. Вот так всегда. 23.02.2001 05:23:24, Гавроша
HelenV
Я занимаюсь так: 3 раза в неделю шейпинг, 2 раза в неделю басик. В выходные я на степпер дома отрываюсь + мы с мужем гуляем по парку в быстром темпе( я еще и ягодицы все время сжимаю). Плюс сейчас я новые упражнения для задницы делаю как дополнение к басику:-) 22.02.2001 16:58:04, HelenV
Хе-хе, я тоже пытаюсь во время обеда в соседнее здание сходить, но пока только сумку со спортивной одеждой на работу приволокла. Дальше как-то не идет... а надо. На самом деле я в ужасной форме. Пошли тут с ребенком в детский игровой центр, а там лестница такая висит под потолком, по которой надо на руках "ходить". Походила-походила я пару раз, потом руки весь день не могла поднять. Во дожила, гимнастка хренова... 22.02.2001 01:43:05, Ассоль
Оль, сумку приволочь это уже тоже великое дело! :-) У меня на это неделя ушла :-) А потом ничего, втянулась. 22.02.2001 18:47:49, Арина
HelenV
Оль:-) Ну не ругай ты себя так:-)))))))))))))))Главное - задатки есть:-) да еще и какие! Я в этом уверена!:-) 22.02.2001 16:53:45, HelenV
Задатки-то где-то вроде есть, да только не как не могу их откопать... где былая дисциплина? Вот что значит выйти из формы! Раньше по 8 часов в день тренировалась и не уставала совсем! 22.02.2001 18:10:45, Ассоль
Пытаюсь 5 раз в неделю. Чаще всего получается 3-4 раза :-), где-то минут по 40. Во время ланча, у нас спортзал в соседнем здании, и моя контора оплачивает годовой абонемент. Грех не пользоваться! 22.02.2001 00:44:01, Арина
HelenV
Арин, а когда же кушаешь? Просто я тут насмотрелась, как многие во время ланча в спортзале обитают, а потом тут же кушать спешат,-)))))))))
И то, что у тебя получается 3-4 раза в неделю по 40 минут - это то, что доктор прописал!
дай организму восстанавливаться успевать! если по 20 минут, то можно и каждый день. А вот все, что больше 20 минут - это уже не только кардиозанятие, но и сжигание жировой прослойки и т.д. Поэтому минут 40 3-4 раза в неделю достаточно!
И про еду до и после не забывай! Тогда и результаты будут быстрее!:-)
22.02.2001 17:01:49, HelenV
Спасибо!!! Я очень стараюсь :-)) Мне надо где-то 2 кг скинуть. Да и так втянулась уже как-то :-) 22.02.2001 18:45:44, Арина
Арин, ты только аэробику делаешь или еще какие-нибудь упражнения с весом и тренажерами? 22.02.2001 20:54:25, Ассоль
2 раза в неделю - степ-аэробика, остальное - кардио: дорожка, stair master, велик. Плюс упражнения на пресс, плюс парочка тренажеров. 2 раза в неделю упражнения с гантельками по 5 паундов, прочитала в журнале Fitness :-) 22.02.2001 22:29:09, Арина
Молодец!!! Давай, докладывай о результатах...

А я пошла в МакДоналдс... хи хи хи :о)
22.02.2001 22:54:46, Ассоль
:-):-):-) 23.02.2001 00:34:53, Арина
Xochu v Ameriku:-))))))))) 22.02.2001 09:36:58, Natsi
Ну, что муж съездил? Что-нибудь решилось? 22.02.2001 20:11:34, Лана
Не буду каркать, потому как решается Причем в Филадельфии:-) Но пока еще ничего точно нет 23.02.2001 15:11:42, Natsi

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!