Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

очки или нет?

Требуется не замыленный взгляд со стороны.
Купила новые очки, правда обычно хожу в линзах.
Как думаете - идут?

или все таки лучше без очков??
28.03.2005 11:21:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне и так, и так нравится.:)) Кать, а ты меняй, под настроение. У меня подруга так делает.:)) В зависимости от настроения и наряда.:) 28.03.2005 14:47:39, Лёлик
Аленьк-ий
В очках интереснее! Может, только оправу полегче или вообще без оправы, а подобрать нужную форму стекол. Да и эти очки можно оставить - на случаи особых выходов (например, в госучреждения, по работе, на переговоры...)Без очков вы какая-то безориентирная, тип лица очень распространенный: добродушное женское лицо средней полосы. А очки делают акцент, позволяют зацепиться за что-то взглядом... и может быть остановиться ( в восхищении!):))) 28.03.2005 12:49:35, Аленьк-ий
без очков лучше,но с очками тоже
неплохо,стильно
28.03.2005 11:49:51, Фата Моргана
из 2х фото - без очков имхо лучше. но это не потому что в очках тебе плохо, а просто. опят же имхо, оправа не совсем удачно подобрана. или на фото плохо вышло.
я бы попробовала тонкую золотую оправу "бабочкой" или какую-нибудь еще, легкую, которая бы украсила лицо не утяжлиив его. а эту оправу, то на фото, нельзя повыше на нос посадить ? очень уж расстояние большое между линие бровей и линией оправы: две (даже три) темные линии попререк - это слишком, даже для такого симпатичного и открытого лица :)
28.03.2005 11:44:50, маро
ЧерниКа
Легкую оправу для моего зрения подобрать тяжеловато... - уж больно сложное, даже облегченное стекло и пластик не держится - а если и продерживается, то недолго - несколько месяцев...
Поэтому и хотелось оправу потяжелее и именно пластиковую - вот в нее стекла сели идеально...
28.03.2005 11:50:46, ЧерниКа
металлическая всегда смотрится легче, особенно в форме бабочки. мне кажется, стоилдо бы попробовать :) в разных оптиках, и в дорогих, и в дешевых - чтобы просто понять, что именно подходит и как. 28.03.2005 12:06:25, маро
Идут. Но все же без них лучше :) Очки можно надевать иногда, для разнообразия, но имхо постоянно ходить лучше все же в линзах. 28.03.2005 11:42:29, millimetr
Maultasch
мне в очках понравилось больше. оригинальней, интересней. типа изюминка есть.)))) имхо, вам такая форма подходит.
а очки или линзы - ну можно иногда разнообразить себя.
28.03.2005 11:33:47, Maultasch
очень разные условия съемки. Фотография с очками - плюс 5 лет, но совсем не факт, что это из-за очков. 28.03.2005 11:30:49, мышка на сервере
Крёстная
без очков лучше, моложе :-))(ИМХО конечно) 28.03.2005 11:27:10, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!