Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена

Лазерная эпиляция

Скажите, кто-нибудь делал себе лазерную эпиляцию? Где и за сколько? И какой эффект?Это насовсем или через какое-то время опять все сначала?




21.02.2001 22:13:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я звонила в Центр лаз. медицины - сказали, что может исчезнуть и совсем, но ... после не менее 5 процедур, повторяющихся по мере появления растительности после эпиляции... Говорят, что растительность с каждым разом будет все скуднее и потом вроде как переведется вовсе. Я решила, что легче в домашних условиях... 22.02.2001 12:13:07, Наташа С.
Елена
А в домашних условиях как делаешь? Я уже все что можно перепробовала, ни одно средство не удовлетворяет. В области бикини раздражение от всего и от кремов и от бритвы, а эпилятором вообже боль жуткая. На ногах эпилятором еще терпимо, но через 2 недели опять вырастают, дя и долго эпилятором, часа по 2 на каждую ногу, а с ребенком столько времени на себя не выделишь. На лице тоже не знаю чем выводить, после крема и восковых полосок раздражение. Поэтому и хочется найти хоть какое-нибудь радикальное средство. 22.02.2001 12:53:41, Елена
Я нашла рецепт, мед+сахар+лимончик, для домашнего использования.
Если хотите попробовать я перешлю на мыло, или прямо сюда.
23.02.2001 14:38:49, Татусь
Елена
Спасибо, честно говоря, я его знаю, но у меня кожа чувствительная, мне это делать ужасно больно. 23.02.2001 16:41:44, Елена
Наташа С.
У меня с этим легче - зимой значительно замедляется рост волос - достаточно раз в месяц-полтора электроэпилятором повыдергивать:) или просто побрить. Зону бикини - только летом перед отпуском Бокажем обрабатываю - на отпуск хватает. Ноги перед отпуском - тоже Бокажем, а так - летом брею. Довольно часто получается... На лице - тоже зимой не растут. Я их либообесцвечиваю, либо пинцетиком выдергиваю в начале зимы - и до весны нормально. А летом - обесцветить достаточно один раз - потом они на солнце сами выгорают. Если вдруг проблемы - выщипываю, т.к. боюсь химию на лицо намазывать. 22.02.2001 13:52:22, Наташа С.
А что такое БОкаж? И как высветлять на лице гидропеиритом что-ли? ПОдскажите плиз. 22.02.2001 18:01:37, suny
Наташа С.
Бокаж - ланкомовский крем - дэпилятор. А на лице волосики осветляю Блондораном (старинное средство для обесцвечивания волос) - купила уже многолет назад, но на усики мои дохлые надо так мало, что еще на столько же хватит!:)) Я развожу по инструкции в определенных пропорциях растолченную таблетку и прилагающуюся жидкость ( мне на самом деле нужна четверть таблетки), макаю туда ватный тампончик и приклеиваю его на усики минут на 10. Потом смываю и все!
Просто не знаю что сейчас есть на рынке для обесцвечивания волос.
22.02.2001 19:15:50, Наташа С.
Наташ, я пошла еще дальше и сделала таки у них пробный сеанс.:-) Выросло все как было и сейчас не отличишь где делала (в отличии от электро-)
"Говорят, что растительность с каждым разом будет все скуднее " - на себе проверила, врут:-) по крайней мере после 1 раза.
22.02.2001 12:41:37, Галина
Елена
Галя, а где Вы делали и за сколько? В принципе, я слышала, что чтобы совсем вывести волосы нужно от 4 до 6 сеансов, они об этом сразу предупреждают. 22.02.2001 12:56:02, Елена
Я сама не делала, но мне говорили, что это ненадолго на самом деле. Одного сеанса (как говорят ) явно мало. А еще есть мнение, что лазерная эпиляция влияет на иммунитет сильно. 21.02.2001 23:06:00, suny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!