Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яркие кроссовки на весну

Девушки, подскажите, пожалуйста, магазин, где водятся кроссовки/легкие ботинки для отдыха ярких цветов. Ужасно хочется купить красные(салатовые или розовые или...)кроссовки, а где их искать - без понятия. Может быть, кто-нибудь из вас их видел где-нибудь?
24.03.2005 10:17:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮляМ
Я влюбилась в те что по ссылке.
Типа Marc Jacobs.
Ну какая прелесть ))) 70 баксов + доставка )))
24.03.2005 12:19:42, ЮляМ
Люля и Лици
Вот такие красные камелот не нравятся, у них самая удобная обувь из всех , что я знаю. 24.03.2005 12:07:35, Люля и Лици
Gamma
посмотрела ссылку и детство вспомнила :)). Когда мне было лет 10, то нашем "Спорттовары" очень похожие, как три верхних пары, тапки для бега стояли, их никто не покупал, т.к. не нравились.:))))с ума сойти 24.03.2005 14:09:34, Gamma
вам кроссовки настоящие или обувь спортивного стиля? если второе - то гляньте в скетчерсах, или экко (но они дороже). Настоящие кроссовки и другую обувь для зала - в любой спортивный магазин, адидас и пума любят делать яркие, но однотонные модели. Найки - пестрота на белом фоне. 24.03.2005 10:23:58, Надька Клюева
Во, сама хотела встрять со Скечерсами! Я очень тщательно изучила рынок околоспортивно-отдыхательной обуви, но интерес мой крутился вокруг кроссовко-шлепанцев по понятным причинам (7,8 и 9 мес беременности приходится на лето ;) При этом Экко мне совсем не понра, они и дороже. А Скечерсы очень даже демократично и более в моем вкусе, я себе купила хоть не шлепанцы, но вот что:
Очень славные тапочки, сплетенные из резинок ;)
24.03.2005 10:56:19, Indigomom (ex-oh3harriette)
Фииии....страсть то какая 25.03.2005 02:37:42, %
Gamma
А где такие тапки в Москве можно купить? 24.03.2005 10:59:17, Gamma
в сети сити-обувь, в спортмастере, в ТЦ калужский есть большой фирменный магазин скетчерсов (на 2м этаже) 24.03.2005 11:11:52, Надька Клюева
В Сити-обувь, Оксан, в Спортмастере опять же.:) 24.03.2005 11:04:50, Лёлик
А нинаю ;((( Я в Одессе покупала. На родном штатовском сайте правда и расцветки другие: у нас голубые-темно-синие и оранжево-терракотовые, там какие-то скушные серые и белые. Может, Надька клюева знает про Москву? 24.03.2005 11:02:31, Indigomom (ex-oh3harriette)
Кроссовки нужны не для зала, а для отдыха. Ecco я очень люблю, я их вообще не чувствую на ногах, но их весенняя коллекция мне не понравилась - какая -то скучная. Насчет адидас и пумы - огромное спасибо, с них и начну поиски 24.03.2005 10:29:13, Yasmin
имхо это будет лучше скетчерсов и примерно по той же цене. Насчет сандалий скетчерсовых сказать не могу, но вот есть у меня что-то а-ля спортивные тапочки, застеговаются липучками - удобно ногам, НО - внутри синтетика и ноги, пардон, потеют. По моим впечатлениям, у скетчерсов вся обувь такая. Поэтому лучше посмотрите в линиях спортивных - там и вентиляция должна быть лучше, и конструкция обуви (амортизация, супинаторы) более продуманна. 24.03.2005 11:03:44, Надька Клюева
У Экко еще хуже, по ощущениям. Я сравнивала их крассовко-шлепанцы, именно по критерию носкости в жару, Экко тяжелее ощутимо и практически без дырок вообще, с кожаными вставками. У Скечерсов аналогичная модель, во-первых, регулируется липучками по ширине, во-вторых более "дырявая". А еще у Скечерсов я бы купила это:
Там одни сплошные дырки
24.03.2005 11:08:35, Indigomom (ex-oh3harriette)
не знаю, у меня и экко, и скетчерсы, но не шлепки, а именно спортивно-кедного типа - ноги в экко чувствуют себя лучше, чем в скетчерсах. 24.03.2005 11:16:10, Надька Клюева
Ну, я думаю, что это не особо принципиально - разница в цене типа 15 долларов. Я кста Экко оч. уважаю в части обуви на гортексе, и на лето еще босоноги себе присмотрела именно Экко. Но в кроссовко-шлепанцах они меня не порадовали сапсэм этой весной 24.03.2005 11:19:17, Indigomom (ex-oh3harriette)
Да, что-то Экко в этом году взгляд не притягивают 24.03.2005 10:57:27, Indigomom (ex-oh3harriette)
Да в любом большом спортивном. В Адидасе были и розовые, и голубые, и красные. В Спортмастере, в Профи. 24.03.2005 10:23:12, Лёлик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!