Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С чем носить?

Очень понравилась кожаная курточка нежно розового цвета. Короткая, в спортивном стиле. Проблема в том, что не представляю, с чем она будет неплохо смотреться? Кроме светлых брюк ничего не приходит в голову.
Посоветуйте, кто может, плиз! Умираю, хочу купить :-)
Может быть у кого-то есть похожая. С чем комбинируете?
22.03.2005 09:44:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
Первое, что в голову пришло - Джинсы (можно в облипон, а можно и шароварами).
Юбки - от узких до клеша с подбивкой, от трикотажа в облипон по колено до длинной клиньевой.
Бриджи и прочие разновидности брюк, думаю особенно подойдет фасон "Дженифер Лопец".
А вот цвета... Ну конечно, что идет. Но вот розовый с черным выглядет очень претенциозно и гламурно, поэтому это сочетание надо осторожнло выбирать.
Лучше, свободнее и демократичнее - с серым, темно-синим, бежевым, голубым (джинс)
а еще моя ЛТЗ - розовый особенно с шиком смотрится в сочетании с алым. Такое сочетание неординарное, сложное - не на всякую голову;))
У меня есть похожая, тока бирюзовая... Она полуспортивная, вернее, подо все. Вот я и ношу ее когда у меня бирюзовое настроение - подо все. Могу на тусу, а могу и просто на спорт в ней пойти.
А вообще, я сейчас замечаю, что разница в моем гардероде между вещами разного назначения постепенно размывается - все взаимозаменяемо и универсально. Хорошо, что еще не унисексуально;)))
Во...
22.03.2005 11:42:48, Аленьк-ий
Да, джинсы это вариант. Остальное тоже беру на заметку :-) 22.03.2005 16:45:43, Иннa
хухра-мухра
Я думаю, нормально будет смотреться с джинсами. Еще видела такие бриджи с розовыми вставочками - тоже неплохо, наверное, с полусапожками.Еще сейчас в моду вошли такие юбки до колена, "солнышком", в "растопырочку", короче, с такой (черного цвета) тоже будет нормально, с высокими сапогами.Вообще розовое с черным вполне себе смотрится, да и с серым тоже. 22.03.2005 09:53:48, хухра-мухра
А картинки юбки в растопырочку нет? не могу представить... 22.03.2005 10:31:36, Иннa
Tatachka
вот такая, наверно :-)
22.03.2005 15:41:11, Tatachka
Ага, теперь поняла. Спасибо! 22.03.2005 16:40:05, Иннa
хухра-мухра
Да они сейчас во всех журналах и магазинах - короче, от талии сразу вширь.Складочками. 22.03.2005 15:08:56, хухра-мухра
Gamma
наверное, это бывшая "татьянка" или "колокольчик", что еще может быть врастопырочку :))) 22.03.2005 11:07:20, Gamma
Эти названия мне тоже ни о чем не говорят :-). Это расклешенные юбки? Без вытачек? Помню, мама шила для занятий по хореографии пышную юбку на резинке, называлась солнце-клеш. Это что-то подобное? 22.03.2005 11:23:51, Иннa
Gamma
мне кажется, что типа того, только не на резинке.:) 22.03.2005 12:39:32, Gamma
хухра-мухра
Да, они обычно сверху слегка приталены, или вообще на бедрах. 22.03.2005 15:09:31, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!