Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Gamma

Оксана,хоть ты и проигнорировала мой вопрос в твоем топике.я его еще раз продублирую ;) Не отвертишься! :Р

Чем именно тебя "сразило" фото Марины Кузьминой?
19.03.2005 22:00:40,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно я вклинюсь? Меня оно тоже неприятно поразило именно несоответствием, резким контрастом лица и одежды. ну это как если бы купальники рекламировали старухи морщинистые. Хотя я не отрицаю, что каждый может одеваться и подавать себя как ему заблагорассудиться. а уж вышеупомянутая персона и подавно. Но для меня несоответствие налицо. Не гармонично. Все конечно ИМХО. 21.03.2005 16:34:47, foster
Gamma
да, именно так 21.03.2005 17:12:04, Gamma
Gamma
Несоответствием. По обсуждению в топике очень понятно, мне кажется, чем.;) 21.03.2005 11:02:59, Gamma
Несоответствием чего чему??? 21.03.2005 16:08:51, Эсфирь©
Gamma
Одежды и возраста :))), у меня же изначально написано, что с трудом понимаю таких женщин.:) 21.03.2005 16:33:56, Gamma
Что именно в её одежде не соответствует её возрасту? Ей между 40 и 45. 21.03.2005 16:49:15, Эсфирь©
swehh
Серьезно?
Я, если честно, думала больше гораздо :)
21.03.2005 17:44:14, swehh
Морская
Ага, на вид лет под 60. Вот уж не хотелось бы так выглядеть в 40 лет... 21.03.2005 18:03:53, Морская
Gamma
Я думаю, что в жизни она выглядит лучше, фото явно неудачные, да и ее лицо не самое фотогеничное, но вот и костюм здесь ее явно не украшает при таком раскладе, а лишь еще больше подчеркивает возраст. 21.03.2005 18:44:40, Gamma
Gamma
я бы не хотела повторяться, тем более весь мой предыдущий топик и был посвящен что прилично и неприлчно надевать после 40 лет.:)))) 21.03.2005 17:09:38, Gamma
а вот теперь можно я вклинюсь? И не из дружбы с Эсфирь, а из отрицания самой идеи?
ну, у меня же в реге написано, сколько мне лет. так вот, простите, но я все еще считаю ПРИЛИЧНЫМ для себя носить короткие - даже супер-короткие юбки, топики с голым пузом и всю остальную дребедень, которая в моде для тинэйджеров. ну, если мне мой вид позволяет - почему я не должна этого делать только из-за того, что где-то там, в бумажке, которая валяется у меня в шкафу, написано, что мне это неприлично?
и меня удивляет и расстраивает, когда моя знакомая - в прошлом занимавшаяся акробатикой, и поэтому имеющая хорошую, натренированную фигуру, да еще и на 5 лет моложе меня, сама себя ограничивает в одежде именно тем, что "вах-вах-вах! мне уже 35!"
нет понятия "прилично в .... возрасте" - есть понятие "органично", и если мне везет и природа дает мне возможность быть органичной в 40 в шмотках для 20, то это прилично - выглядеть хорошо. и меня радует, что меня принимают за сестру моего сына, а не за его мамашку - я не вижу в этом криминала.
21.03.2005 20:07:34, Ромолетта
Gamma
я все же останусь при своем мнении :))) 22.03.2005 09:39:49, Gamma
имеете полное право! :)) только я бы на Вашем месте держала его при себе, так, на всякий случай, ибо оно, все-таки, определяет ТОЛЬКО ВАШ стиль жизни.;))) 22.03.2005 12:13:45, Ромолетта
Gamma
как подсказывает мой небольшой опыт, не только мой стиль.:)) вернее так, есть все-таки определенный стиль, я его для себя называю "элегантный", который более приличиствует дамочкам за 40.:))в повседневной жизни, нежели тинейджерский
А своей фразой "держите при себе" Вы мне на какое-то мое определенное место указываете? Почему я обязательно его при себе должна держать?
22.03.2005 12:45:47, Gamma
ну, во-первых, я сказала что Я БЫ ДЕРЖАЛА ПРИ СЕБЕ - и это тоже мое право предложить СВОЙ взгляд;)
а во-вторых, ... вот блин, все никак не посмотрю, сколько же Вам лет!:))) так вот, если Вам еще нет 40, то мы с Вами лучше потом вернемся к этому вопросу, а вот если есть, то это очень грустно, если Вы себя определяете словом "дамочка" - в таком случае, Вам действительно, видимо, стоит отказаться от тинейджерской моды ;))) себя я таким словом не определяю и по отзывам окружающих имею на это право - я была и остаюсь молодой женщиной, что никак не препятствует голому животу ;)
22.03.2005 13:28:16, Ромолетта
Gamma
Нет, :)), ну, а как мне называть женщин за 40? Девочки, тетеньки?:) Уж, лучше дамочки.:))
Как Вы предложили "молодая женщина" можно, но получается уже с натяжкой, т.к., увы, не молодая, а просто женщина. Но не хочу вдаваться в подробности словесных дебрей.
Моя мысль - есть мода, типа для тинейджеров, до 20 лет, для молодых женщин от 20 до 40 (с натяжкой так, верхняя граница), для женщин от 40 до 60, и для пожилых женщин от 60 и далее.:)
Когда есть противоречие между возрастом и манерой одеваться, то бывает как у той самой Марины. Одним словом - смешно.:( Но если Вас это не волнует, то меня это волнует, вот и все.
22.03.2005 17:59:54, Gamma
тяжелый случай!:))))))) ну-ну :)))))))))) девочка моя (шамкая, произнесла она), далеко не все в этом мире не в состоянии дожить до преклонных 40 лет и быть при этом хоть отдаленно похожими на женшын, тут Вы не правы, дорогая, но если Вам не повезло понять, что бывает и иначе - это Ваша личная трагедия, а не всеобщее явление, и не стоит махать шашкой по этому поводу - зашибете невинные души :)))))
между прочим, девочка, вроде Вас, утверждающая, подобную чушь, да еще и с таким апломбом, выглядит куда смешнее некоторых "дамочек" - это так, tips, раз уж Вы так не хотите выглядеть смешной :)))))))
22.03.2005 20:07:15, Ромолетта
Ну вот прямо не могу,когда тебя читаю!!! Ну что за градацию ты здесь устраиваешь?!! Мода для 20,для 40,для 60... ну прямо как в совейском универмаге!!! Не соглашусь я! Не переубедишь! :) 22.03.2005 19:05:11, Эсфирь©
Родная,успокойся! ;) Мини,"голые пуза",шорты,равно как и Valentino ;) не всем дано НЕСТИ! ;) 22.03.2005 14:22:31, Эсфирь©
ну, ты же знаешь, я же балдею от таких разговоров! :))) как же я могла упустить шанс! :))))))) тем более, что человек уже не знает, что еще ляпнуть, только бы доказать, что держит бога за яйца, pardon my French:))) представляешь, такие комплексищи - и в таком нежном возрасте... "бедная февочка" :))))))) 22.03.2005 20:11:40, Ромолетта
Gamma
Да, :))), кто-то вовремя останавливается.:))) 22.03.2005 18:01:26, Gamma
кстати, а можно спросить - откуда такое желание оскорбить за возраст? или Вы думаете, что Вы не доживете? ;))) вежливость еще никто не отменял, кажется ;)))
вообще-то "фи"! :///
22.03.2005 20:22:56, Ромолетта
Родная,посмотри на дату рождения оппонетнши! :)))))))))) 22.03.2005 21:24:48, Эсфирь©
и, знаешь, я даже верю! :))))))))))) 23.03.2005 03:07:49, Ромолетта
А совсем некоторые и в 75 изящны и элегантны, а многие в 45 с вилами в деревню перебираются... :Р 22.03.2005 19:03:54, Эсфирь©
Аа.. Ну всё,поняла тогда... ;) 21.03.2005 17:25:19, Эсфирь©

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!