Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто-нибудь авоном (Avon) пользовался,

А кто-нибудь авоном (Avon) пользовался, напишите подробнее что понавилось, интересует все :))
19.06.2000 20:25:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здраствуйте девушки!Я здесь новенькая.
Хочется поделиться своими впечатлениями о фирме Avon.Мне очень нравится средство для снятия лака без ацетона,крема для рук,да и вообще она лучше по крайней мере Орифлэйна.
25.06.2000 00:49:05, Светика
Антиперспиранты - особенно с шалфеем, а еще с запахами травок всяких.
Крем для рук.
Основа под лак, и ваще средства для ногтей.
Серия для ног "Foot works".
Неплохие туалетные воды, мужские тоже.
20.06.2000 13:05:20, Чудик
Неплохие лаки, хотя держатся не очень долго, но хорошо ложатся и цвета хорошие. Изумительное масло для ванны, лучшего просто не встречала! 20.06.2000 10:50:38, Ирка
Я покупаю у них крем для рук,лучшего не пробовала.Недавно появился новый крем 8-ми часового действия,даже если моешь руки действует.Супер!Пользуюсь 5 лет.
Помада увлажняющая(бежевый тюбик,6у.е.)хорошая.Серия для проблемной кожи неплохая.
Просто все равно придется съесть свою собаку :)
20.06.2000 01:39:34, Катенок
Про крем для рук совершенно согласна! Остальное не пробовала. 20.06.2000 12:22:32, Наташа С.
А какой именно крем для рук Вы используете? Я попробовала из серии Naturals с одуванчиком - полнейшая ерунда! "Интенсивный увлажняющий" - одно название, а толку никакого.
Подскажите, каким пользуетесь Вы!
20.06.2000 13:13:35, Katherine
Я долго пользовалась их кремом для рук с силиконом, по-моему нежно-зеленый тюбик.
Потом появилась наша Линда с силиконом и я перешла на нее, но Avon - точно лучше (но дороже раз в 6 :))
20.06.2000 13:34:18, Наташа С.
покупала водостойкую тушь - отмыть практически невозможно, даже молочком. Тени начинают блестеть в коробочке, их потом только ножом можно отковырять.
Ещё покупала маску с киви, тоже не понравилась.
20.06.2000 01:00:32, ЛенаР
Тушь смывается только их средством :)
И любая другая не смывающаяся тоже ,смывка для глаз -класс!
20.06.2000 01:33:05, Катенок
Это какая? Молочко или "водичка"? 20.06.2000 02:39:52, katya
Водичка 20.06.2000 23:39:29, Катенок
А напишите технологию использования, а то у меня столько ресниц выпадает, когда я их ваткой со средством тру. 21.06.2000 00:20:24, katya
Не уверена,что скажу правильно,но я просто не жалею смывки ,а иначе приходиться "тереть".Про ресницы не знаю отчего зависит выпадаемость.Я пользуюсь касторовым маслом(прочитала в старинных рецептах)смазываю ресницы и брови,эффект мне очень нравиться.Мажьте сколько хотите(мин.1 раз в неделю)удобнее на ночь,но это сами разберетесь.Хуже не будет ,проверенно. 21.06.2000 21:50:48, Катенок
Спасибо!!! 21.06.2000 22:30:52, katya
Мне,например, вообще ничего у них не нравится. Может еще декор.косметика куда ни шло, а крема и прочее из этой серии просто отвратительные!Не советую. Из недорогой косметики мне больше нравится Орифлейм и St.Ives. 20.06.2000 00:46:36, katya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!