Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свадьба

Добрый день, девушки!
В субботу у меня свадьба. Все вроде готово, но сначала я думала, что макияж и прическу сделаю сама, а потом что-то засомневалась..
А Вы как сами все делали или мастер? Если сами, может что присоветуете. Буду очень благодарна.
17.03.2005 11:30:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как спец по свадьбам:-)настоятельно советую обратиться к спецам по макияжу и прическе!Тут ведь вот в чем фишка: вам нужно быть красавицей 8-12 часов!И профи об этом знают!Толковой возможности поправлять макияж скорее всего не представится!А снимать вас будут постоянно и в центре внимания вы будете весь день.Но учтите,что и макияж,и прическу надо прорепетировать и в день свадьбы-никакой новой косметики.А то я такие аллергии видела,что мама не горюй:-(.Веселой свадьбы! 17.03.2005 14:09:17, Боцманша
я бы пошла к мастеру. Самой сделать макияж и прическу очень трудно, чтобы весь день хорошо выглядеть и на фото тоже. Но сначала сходить к мастеру на "репетицию", чтобы не было разочарований в праздничный день. Мастер должна посмотреть ваше платье (можно фото), волосы, кожу. Порекомендовать как подготовить кожу (правда это лучше сделать недели за две). Вы высказываете свои пожелания, мастер дает рекомендации.

На практике могу сказать, что после репетиции у одного мастера, я точно знала, что мне такой макияж не нужен ни в день свадьбы , ни в любой другой день. Разве только на подиуме, но я не манекенщица. Пришлось срочно (за три дня до свадьбы) искать другого мастера.
17.03.2005 13:21:49, malechka
так и хочется поздравить, но не заранее :)

я все сама делала. У меня лицо "неуловимое" - мне идет то, что множеству не идет и решения для совего макияжа я нахожу самые неординарные :) Исходя из именно этих соображений не делала макияж у мастера.

А еще из того, что у меня от салонного свадебного макияжа к тому времени (да и до сих пор) нехорошие впечатления. это именно _грим_ и так его - _килограмм_.

Но тут я согласна с Ириной (millimetr) - на фотках всей штукатурки не видно, она не осыпается и выглядит достойно.

Решайте сами, что важнее - запечатленное или ваши ощущения :)

Что до прически - ее я тоже делала сама, но не мудрствовала лукаво, сделала гладкую. С букетиком :). Все нашли меня красавицей (хотя какой невесте скажут, что она - не красива :)

Удачи! Без приключений выйти замуж :)!
17.03.2005 12:42:50, Лина Степанкова
:) Ну, у меня своего-то экспириенса пока нет :) Только мысли вслух :) 17.03.2005 13:27:44, millimetr
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Мне все делела мастер - и прическу, и красила и одевала. Хотя у меня очень короткие волосы были. Считаю, что это тот день, когда за Вас все будут делать. И потом, какое-никакое волнение есть, поэтому лучше, если кто-то будет рядом. Идеально - свидетельница, но у меня она пришла практически к ЗАГСу - опоздала. Так что я рада, что у меня была помощница. И потом накрасившись и с прической - одеться и то проблематично. 17.03.2005 12:39:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Бегущая_по_волнам
А я все делала сама! Волосы у меян длинные я делала хвост на боку нарученный мелкими кудряшками, у меян не было фоты, а была заколка-коронка в комплекте с платьем... я ее приспособила не в ввиде коронки а поперек как заколку на хвост...а по бокам сдлал завитушки- получилось очень хорошо! я вообще как то мастерам не доверяюсь, да и роспись была в 9 утра, рано очень, все делала сама))) как и всегда впрочем))) 17.03.2005 12:08:16, Бегущая_по_волнам
Аленьк-ий
Поздравляю! Свадьба - это здоровско! Желаю вам!:)))
О прическе и макияже... Думаю, что я поступила бы так. Я сама сначала бы выбрала в каком образе невесты я буду. Купила бы платье, туфли, сумки, перчатки, белье, духи и все прочее, что нужно из одежки, омуниции и обмундирования;) Наверное, даже бы и сфоткала это (платье-туфли-перчатки-сумку) - то есть то, что видно. И пошла бы с этим к мастеру и попросила бы изобресть мне на голове и на лице нечто подходящее к этому образу-наряду:)
послушала бы ее, прикинула на себя.
В общем, это ваш общий с мастером труд:)
но времени у вас совсем маленько осталось - решайте оперативно!
17.03.2005 11:59:17, Аленьк-ий
причесывали в салоне, основу под макияж накладывали там же, остальное красила-рисовала сама. 17.03.2005 11:57:02, sheryl
Морская
Я бы пошла к мастеру. Но... Но обязательно сходила бы к нему на репетицию, так сказать. А то мало ли вам результат не понравится, а переделывать уже поздно будет... 17.03.2005 11:45:14, Морская
Оййй, я бы стопроцентно пошла к мастеру. Все же, единственное материальное, что у нас остается после свадьбы (помимо платья и подарков) - это фотографии и видеосъемка. Надо, чтобы на фотографиях вы выглядели королевой, а для этого просто необходим грамотный грим. Я вот такой сама сделать не смогу 100%. 17.03.2005 11:36:41, millimetr
~Kolibri~
ппкс 17.03.2005 13:11:43, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!