Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я тоже купила вчера эпилятор)))

Посоветовавшись тут в конфе, тоже купила эпилятор Браун, 2340 - обыкновенный, только с бритвенной насадкой.

Вчера в 12 ночи (после похода в кино) решила его использовать. Ноги были достаточно запущенные. Не больно было вообще даже без этой мази Эмла (наверно у меня низкий болевой порог) я даже руки смогла им сделать.

Единственное, я раньше думала что эпилятором это очень быстро и чисто, и не фига остается несколько волоском тут и там, наверное изза разной длины.

Вот еще вопрос:
Что нужно делать чтобы волосы не врастали? (скрабить как часто?)

Я чуть чуть попробовала зону бикини - терпимо было и там, я вот думаю, можно ли ее обрабатывать элект эпилятором, там же лимфоузлы, что говорят последние исследования по этому поводу?

И еще как чистить энот эпилятор, щетки я там никакой не нашла.


17.03.2005 10:54:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эмлу-то на ноги вроде никто не использует... только на бикини и то не каждый раз.
Про опасность для лимфоузлов слышала только в связи с эпиляцией подмышек. Зона бикини и лимфоузлы все же немного разнесены территориально, не должно ничего такого быть....
17.03.2005 10:59:30, millimetr
вопрос наверное глупый, но как зони бикини обрабатывать, и что делать с низом - ТАМ? 17.03.2005 11:07:39, Stepy
ТАМ при помощи эпилятора я не могла сделать ничего. Далеко тянуться - неудобно. Только сверху ("на лобИке"). Поэтому и стала в салон ходить, который Малика рекомендовала. Делают смолой - ТАМ все убирают. 17.03.2005 11:30:55, millimetr
Бегущая_по_волнам
Это уж дело вкуса , что делать ТАМ!!! хотите полосочки, хотите кружочки, хотите пустоту , а некоторые вообще не трогают))) 17.03.2005 11:10:57, Бегущая_по_волнам
Очень смешно про полосочки и кружочки)))
Нет надо как бы с боков корректировать, волосы темные и когда бреешь очень некрасиво
17.03.2005 11:14:36, Stepy
Бегущая_по_волнам
смешно) в журнале каком то вычитала)) короче тут сложно посоветовать.. я тоже брюнетка и всего у меян там полоска может 3х1, остальное пусто.. смотрится все нормально но единственное "Но" я эпилирую каждый день, это как зубы почистить! могу заустить дня на 3 иногда... тогда что то начинат пробиваться некрасиое, но некрасивое только на мой взгляд)) 17.03.2005 11:24:24, Бегущая_по_волнам
Эээээ девочки, а мы про какое ТАМ ? Про то, где, пардон, половые органы начинаются и дальше или про "лобик" ? Если про первое - то КАК ВЫ ТУДА ДОСТАЕТЕ ? Я вот не могу никак так изогнуться, чтобы самой там что-то достать... вот на шпагат сесть могу, а ТАМ достать - неа... 17.03.2005 11:32:55, millimetr
Ну достать то можно), но эпилятором ТАМ, нее, это уже пытка получается(, лучше тогда в салоне воском. 17.03.2005 11:35:07, foster
Это тоже прально. Но, даже если предположить, что есть терпеливые, кто может это выдержать, для меня остается открытым вопрос о том, как физически это можно провернуть.... 17.03.2005 11:37:39, millimetr
Прочитала... Уууух... молодцы. Я вот пока только мастеру доверяюсь... Сама боюся и неудобно как-то доставать...
Спасибо за ответы - буду знать, что, если, не дай бог, не будет возможности продолжать ходить, и сама не пропаду - с эпилятором-то :)
17.03.2005 11:53:50, millimetr
Мартовская кошка
Можно-можно! Мне вот лень ходить на эпиляцию и я всё чудесно убираю эпилятором. Только волосы не должны быть длинными. Работаю практически вслепую:)) 17.03.2005 13:18:24, Мартовская кошка
Gamma
А зеркала на что существуют?;)))) 17.03.2005 13:35:14, Gamma
Мартовская кошка
Во-первых, я слепая, всё равно не увижу, во-вторых, мне лучше наощупь. А уж в зеркале смотрю результат:)) 17.03.2005 13:52:34, Мартовская кошка
Оййй, не хочу на это смотреть... слабонервная я. 17.03.2005 13:43:34, millimetr
Ну это уже наверное вопрос индивидуального строения)))) 17.03.2005 11:51:44, Stepy
Бегущая_по_волнам
вообще без проблем! я говорю за столько лет я уже так навострилась..эта процедура быстрее и проще чем зубы почистить, поэтому я на воск не перехожу! 17.03.2005 11:47:35, Бегущая_по_волнам
Ну не знаю, вообще то рука с эпилятором у меня запросто достает)) 17.03.2005 11:41:11, foster
Так уже на анатомию перешли)))
Там внизу я имела ввиду п. губы.
Мне бы хотя бы с энтим треугольником справится, а то ужас-ужас.
Я просто попробовала вчера - вроде ничего но напряглась на лимфатические узлы
17.03.2005 11:46:44, Stepy
Высокий болевой порог. 17.03.2005 10:59:20, *Enchantress*
Ну да высокий, наверное, перепутала))) 17.03.2005 11:04:58, Stepy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!