Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

В связи с комментарием ниже заинтересова

В связи с комментарием ниже заинтересовал меня вот какой вопрос. Посмотрите пожалуйста, по ссылке. Вопрос - сколько лет вы дадите моему супругу? Как вообще выглядит? Фото январь-февраль. Сейчас выглядит примерно также. И еще - чем пользуются ваши мужчины? Муж у меня следит за собой, питаемся "правильно", из "одной тарелки", посещает хорошего парикмахера, массаж, педикюр. Вот собрался пойти на чистку лица, но еще не дошел. Одевается хорошо. Правда, никакими кремами "от морщин" и пр. не пользуется, хотя, надо бы, наверное? Парфюм тоже "не за три копейки". Короче, нормальный деловой мужчина (директор). Вот, чтобы ему изменить, (если надо), чтоб еще более соответствовать молодой жене )))) Вообще то, люди, знающие нас давно - говорят, что за последние годы нашего общения (с момента так сказать свадьбы), он стал выглядеть лучше. Может, врут? Нужен ваш субъективный взгляд )))
15.03.2005 16:06:44,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
МУЖУ 40 лет было 5 марта. К врачу сходим обязательно. А в целом довольна ответами. Нормальный мужик )))) 15.03.2005 17:55:48, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Polaris и Карасик
выглядит вполне достойно для своего возраста. ИМХО и не надо ему молодиться, чтобы под Вас подстроиться, так даже интереснее 15.03.2005 21:57:56, Polaris и Карасик
Это хорошо)) 15.03.2005 18:06:32, Думочка
))) я честно думала что ему в районе 30.))) 15.03.2005 18:03:56, маульташ
Наташа С.
ЗдОрово! На фотке в бане (еще раз слазила, не поленилась) - кожа как у 30ти летнего - морщин практически нет!... Или это - давнишняя фотка?.. 15.03.2005 18:03:15, Наташа С.
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
январская 15.03.2005 19:33:44, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Я бы дала 40-45 лет. ЯМне кажется, мужу было бы неплохо похудеть. 15.03.2005 17:39:05, Shelly
Ваш муж выглядит года на 33, ИМХО. Что изменить - ну похудеть, конечно, нужно, остальное все вроде бы и так в порядке. Ухоженный муж - это хорошо) Мой муж примерно тоже самое делает: солярий, парикмахер, маникюр-педикюр, парфюм и одежда дизайнерские. И спорт)) Кормлю правильно. Крем для лица использует мой - увлажняющий, питательный (phytomer). Периодически (раз в месяц-два) делает дома какую-то крутую маску против морщин (я не делаю, т.к. молодая ищщо), ему эту маску порекомендовали в салоне. 15.03.2005 17:24:23, Думочка
40 лет - не меньше, я так вижу:) не люблю я советы давать, но если просишь:)) пусть сходит к гомеопату и с помощью его рекомендаций и диеты прочистит печень:) похудеет сразу на 10 кг, коричневые круги под глазами "уйдут", цвет лица и без чисток улучшится:) Помолодеет в общем:)))) 15.03.2005 17:23:10, Katherine & kids
Мне кажется, что стремиться к образу рафинированного предпринимателя в идеально сидящем костюме а ля, скажем, Билл Клинтон (чисто внешне :))) смысла нет, будет неестественно выглядеть, имхо. На мой взгляд, он такой "русский медведь" - веселый, с размахом, хитринкой и бурной жизнью. Я бы именно это в нем культивировала. Вместо чистки лица - баня русская, кремы от морщин - в сад, ну а все остальное - это ж элементарная гигиена :) 15.03.2005 17:19:04, arte
вы по сравнению с ним - цветочек.
Супругу очень трудно будет вам "соответствовать".
15.03.2005 17:14:32, sheryl
Наташа С.
28-32. Всё нормально. Если занимается спортом - ничего менять не надо. Мой муж только бреется:). Никакие кремы и т.п. - даже в мыслях нет:). 15.03.2005 17:14:07, Наташа С.
да, мой тоже: бреется, легкий парфюм (я уговорила), стригу я его сама машинкой. спортом занимается. питается от балды.
при этом выглядит - будь здоров как ухоженно, мне бы так!
15.03.2005 17:26:47, маульташ
Малика
а что значит "соответствовать молодой жене"? Выглядеть так же молодо? Наоборот, выглядеть солидно для подчеркивания разницы? Уточни, что имеешь в виду.
Что касается внешности, на мой взгляд для мужчины это ваще не главное (ну разве что он должен быть похож на мужчину, а не на разрисованную куклу с выщипанными бровями). Из вариантов на фото мне очень понравилось с бородкой. Только тут надо учитывать, что это несколько лет прибавляет. Тебя саму-то все устраивает?
15.03.2005 17:07:56, Малика
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
меня не устраивает полнота - если б весил кг. 90-95 было бы лучше... а так конечно устраивает - муж ведь любимый )))) соответствовать - значит чтобы было видно "семья", а не так, что подобрал где-то девочку.. извините. 15.03.2005 17:19:39, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Малика
так это не он должен тогда соответствовать, а ты -:)) И в большей степени манерой поведения и уверенность во взгляде и т.п., чем внешностью. Ты можешь быть какая угодно мелкая сопля, а он какой угодно солидный дядька, но если ты себя при этом ведешь, как первая леди государства, то ни у кого сомнений не возникнет, кем ты ему приходишься (у него, кстати, тож поведение д.б. соответствующее, а не внешность - если он тебя понукать будет и сквозь зубы словя цедить, впечатление одно, если пылинки сдувать и заботливо лямочки поправлять - другое). Понимашь? -:))) 15.03.2005 17:24:23, Малика
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
во- сказал, что хотела сказать я... конечно, оба должны соответствовать. 15.03.2005 17:53:58, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
в регистрации фота жизненная - ну совсем уж распоследняя )) 15.03.2005 16:49:45, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну и спросила.
если хочешь честное мнение, то
1. выглядит на 30, не больше.
2. маникюр-педикюр для мужчины считаю крайней степенью падения (если это не необходимость профессиональная, скажем маникюр у пианиста - необходимость)
3. все что надо твоему супругу - спортзал, много, очень много. или хороший врач. плюнь на дорогих парикмахеров (все равно на его внешности это мало отражается) - отправб человека ко врачу, пусть выяснит (анализы возьмет) откуда такая жуткая одутвловатость! это не просто полнота, пардон, это извини за прямоту - ожирение. и с этим ему надо бороться, а не парфюмироваться и лицо чистить.

а вообще, имхо конечно, но у меня не вызывают положительных эмоций мужчин которые слишком много слидят за своей внешностью.
15.03.2005 16:47:18, маульташ
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну не знаю... ухоженные ноги - разве плохо? летом на море посмотришь - жуть... у кого ногти чуть ли не цокают, у кого грибок.... и потом это же легкость в ногах.. маникюр не делает. По поводу полноты - да, надо что-то делать, но это с рождения. В спортзал ходит - играют в футбол, баскетбол, гантели тягать не любит. 15.03.2005 16:49:18, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Малика
на тему педикюров/маникюров полностью согласна - сегодня это не признак голубизны и не только производственная необходимость. Странно выглядит молодой человек с картошкой под ногтями (я уж про пятки не говорю) - ножниц что-ли нет? Не каждый любит (и умеет) делать аккуратно сам себе, так в салоне эта процедура несколько бутылок пива стоит.
Что касается других "уходов", то я тож не сторонница кремов-масок на мужской физиономии, хватит бритья и приятного парфюма.
По поводу полноты, тем более с детства: можно попробовать тот самый анализ сдать на перевариваемость продуктов (о котором НаташаС. писала) - если человек физически активен и питается правильно, то лишний вес свидетельствует о каком-то нарушении обмена. При таком раскладе футбол и прочая нагрузка - лишний удар по сердцу. Опасно, однако. Плюс позвоночник/суставы страдают - мож ему плаванием заняться?
15.03.2005 17:15:17, Малика
ой не надо перегибать. нормальный чистый и гигиеничный мужик (как и тетка) никогда не имеет грязных нестриженных ногтей (в моем понимании нормальный мужик вообще ходит только в закрытой обуви и носках, откуда там грязи взяться?)
салон - это не только деньги (странно вообще менять цену бутылками пива, но ладно, у всех свои меры), салон - это убитое время. я предпочитаю чтобы мужчина проводил время НЕ в салонах. (я и сама ненавижу салоны правда).

про обследование - согласна. лучше не гадать на кофейной гуще, очень рекомендую хорошего специалиста. просто потмоу что такая полнота слишком неестесственно выглядит, нездорово.
15.03.2005 17:24:15, маульташ
Малика
хм, при чем тут нормальный чистый и гигиеничный? К таким экземплярам нет претензий, речь шла о попадающихся особенно летом (когда в открытой обуви ходят и пальцами шевелят в сандялах, бе-е-е-е-е) гражданах мужского пола любого возраста.
Что касается пива, то частая отговорка у мужиков именно так и звучит: я лучше на эти деньги пива выпью.
По поводу ненависти к салонам - хрен с ними, можно и на дом вызвать. Сидит себе товарищ, футбол смотрит, пивко потягивает, а ему в это время мастерица гигиенические процедуры делает. Главное, не дергаться.
15.03.2005 17:35:38, Малика
))) я за то чтобы мужики летом не ходили в сандалях и не шевелили пальцами.))) имхо, лучше без педикюра а в ботинках, чем с педикюрам в шлепках....

насчет педикюрши, я валяюсь. надо мужу подарок такой на день варенья устроить. на дом педикюршу вызвать, ха-ха, чтоб блондинка была в короткой юбке и декольте.... да, чувство юмора у вас не занимать.....спасибо, развеселили.

на самом деле я всегда ратую за то, что следить за собой нужно в меру и по необходимости. есть проблемы - надо их решать. а нет проблем - и нечего впадать неизвестно во что и не тратить время и деньги попусту. это есть моя имха.
15.03.2005 18:13:01, маульташ
не знаю, вам виднее. но имхо - ему ко врачу надо. если у человека есть склонность к полноте это одно. но тут ведь совсем другое.

ну имхо ногти стрич - это нормальная гигиена, которую никто не отменяет. но зачем для этого педикюр делать????? мужчине?????

15.03.2005 17:00:39, маульташ
Наташа С.
Педикюр - это не только ногти, это еще и пятки, и ступня. У мужчин пятки роговеют гораздо сильнее, чем у женщин. Если не следить - вообще кошмар:(. Так что он - молодец, что следит за этим. 15.03.2005 17:06:06, Наташа С.
наверное у меня муж особенный. у него ничего не роговеет. 15.03.2005 17:19:13, маульташ
Наташа С.
У моего начало сильно роговеть после 35, но ведь у каждого индивидуально это происходит. Также как седина и морщины, от кожи зависит. 15.03.2005 17:23:48, Наташа С.
может быть. 15.03.2005 18:16:41, маульташ
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а вы со своими сравните, когда домой после педикюра прийдете. Я так на процедуре вообще чуть ли не засыпаю - обожаю, когда мне ножки массируют ))) 15.03.2005 17:23:32, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
бесполезно. я не хожу на педикюр 15.03.2005 18:14:49, маульташ
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а для меня это дополнительный кайф от жизни ))) так приятно ))) 15.03.2005 19:34:43, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Olga and Artёmka (2,11)
я бы дала года 42-44, возможно ему чуток меньше, просто он толстый дядя, не армянин часом :))? Вы по сравнению с ним ребенок ;) 15.03.2005 16:45:25, Olga and Artёmka (2,11)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-) ребенок )))) нет,, вполне русский ))) 15.03.2005 16:50:08, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Да вполне нормально выглядит лет на 35, наверное. Фото в сауне не оч. удачное, но после сауны мало кто хорошо смотрится. А на последней фоте оч. даже ничего, только малость уставший что ли, синяки под глазами оч. заметны, но это если придираться. А полнота такая солидная мне в мужчинах нравится)) 15.03.2005 16:42:55, foster
Elkras
Года 32 ( похож на моего сЮпруга :-). Нормальный мужик, ничего не надо менять, а вдруг он тоже на каких-нибудь форумах Вас обсуждает? Но Вы, ИМХО - красивая, симпатичная... 15.03.2005 16:39:40, Elkras
Elkras
В догонку решила добавить: многие просто обалдели, когда увидели первый раз моего "избранника", дескать как-то вы ребята очень уж разные ( я худыха, он - полноватый). Ну и потОм, у всех свои "вкусы", может Вы находите в НЁМ для себя что-то бесценное и незаменимое, не взирая на какие-то смешные лишние килограммы или что-то в этом роде... 15.03.2005 16:46:25, Elkras
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да, я люблю больших людей, но с его лишними килограммами борюсь как могу ... С его, надо сказать, согласия. 15.03.2005 16:51:02, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Elkras
Ну так Вы просто молодец, Лена! Любящая, заботящяяся жена, можно только в хорошем смысле позавидовать! 15.03.2005 16:55:19, Elkras
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
так я ж обсуждаю в плане улучшения ))) я б не против, если б и меня обсуждали ))) но ему не до этого... 15.03.2005 16:44:10, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
что и требовалось доказать:)) каждый судит по себе или своему супругу:))) 15.03.2005 16:41:27, Katherine & kids
Elkras
Ну, т.е, по-Вашему я должна была сказать , знаешь, Лен, у меня мужик хрюн и у тебя. Сужу по-своему. Наверное, Елена хочет позитивных советов, а не обси**лово в адрес любимого человека?!Если не "судить по собственному мужу", можно бы было посоветовать ( брр) покороче стрижку сделать... 15.03.2005 16:52:49, Elkras
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
хрю-хрю )))) гыыыы )))))))) 15.03.2005 17:25:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:) как вы радикально на нейтральные слова реагируете:) 15.03.2005 17:20:19, Katherine & kids
Elkras
Ага, мне сегодня настроение испоганили в школе у детя! 15.03.2005 17:34:18, Elkras
Кобра Гадюковна
На субъективный взгляд - неприятное впечатление (особенно от фото в сауне) :( 40-45 лет.
Двойной подбородок, заплывшие глазки... Если бы женщина довела бы себя до такого состояния - мужчины назвали бы ее "коровой".
Я не ратую за худощавость - но мышцы на теле мужчины должны быть видны!
15.03.2005 16:38:32, Кобра Гадюковна
Слишком крупное и вообще неудачное фото. Наверное около 35 лет. 15.03.2005 16:38:18, ~Алиса~
32-33 15.03.2005 16:37:55, Zyzy
Мурзя
;^) Я дала бы лет 40 или даже больше. И худеть надо обязательно плюс массаж. Особо ухоженным тоже не выглядит, это в сауне снято? На последней фотке поприятнее :)
А вообще вы очень контрастная пара :)
15.03.2005 16:32:23, Мурзя
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-) да, первые в сауне 15.03.2005 16:43:19, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Однозначно худеть. Вы такая изящная девушка, он на вашем фоне на мой взгляд выглядит не в лучшем свете. И никакие парфюмы и дорогая одежда этому не поможет. ИМХО сбросить надо кг 15.А какая разница в возрасте, если не секрет. Вы выглядите лет на 20, а ваш муж я бы сказала под 40. Угадала или нет? 15.03.2005 16:24:33, adviser
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
поменьше )))) мне больше)))) худеет. Второй день на кремлевской. В прошлом году на японке сбросил с 117-106, сейчас 113. Над этим работаем ))) 15.03.2005 16:42:56, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну и вопросик:))) 15.03.2005 16:15:27, Katherine & kids
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
вопросик как вопросик )))) женщин же обсуждают по улучшению внешности, а чем мужчины хуже? ))) 15.03.2005 16:45:08, МурМурчанка и ОбъЕгорыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!