Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

темные подмышки

Я думаю, что не одна я такая. У меня растут очень черные волосы. После бритья очень быстро отрастают. Буквально утром сбрею, вечером уже видно. Т.о. летом приходится брить каждое утро. Как следствие раздражение.
Может именно от раздражения, может сама по себе кожа темная, пятнами. Фу! :(((
Как можно улучшить ситуация. Вообще ума не приложу, что делают люди с подмышками.
Помогите!!!! Ведь скоро лето, раздеваться надо, а я комплексую! :(
15.03.2005 14:41:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Мне фотоэпиляция помогла... Если к лету хотите эффект иметь самое время начинать. У меня такая же фигня (с моментальным отрастанием и цветом) была в зоне бикини. А счас нету... Даже после того как побрею или удалю эпилятором эффект чистой кожи остается надолго. 15.03.2005 19:49:27, КошМарочка
А где вы делали фотоэпиляцию, поделитесь координатами, пожалуйста, а то я давно ищу куда податься, без рекомендаций стрёмно как-то :-) У меня как раз проблема с бикини. 15.03.2005 19:59:39, Арлет
я не понимаю проблемы. у меня подмышки не идеально светлые после бритья, но я же не демонстрирую их никому. и никто мне туда не занлядывает и не интересуется когда я их последний раз брила. ношу открытые платья, из них ничего не вылезает есессно, просто руками меньше размахиваю на всякий случай. 15.03.2005 16:49:28, маульташ
Если следить за тем, что б не поднимать руки в открытой одежде, то, конечно, нет проблемы))) А если есть желание иметь возможность в любой момент обнажить подмышку (например, поднять руку и облокотиться локтем о стену и т.п.)? Или это лишнее для женщины? 15.03.2005 18:43:31, Думочка
Maultasch
я не то чтобы специально слежу. просто мне их как-то незачем поднимать.
но вообще да, это я погорячилась. наверное если все плохо, с раздражениями, то поневоле закомплексуешь. конечно лучше проэпилировать, и жить себе спокойно.
15.03.2005 21:18:06, Maultasch
Tatachka
воск! и забудешь про подмышки минимум на три недели! ниче не чешется не пупыриться и т.д. и т.п.
Процедура по первости болезненная
15.03.2005 15:42:02, Tatachka
Анирам
правильно советуют - нужно выбрать другой способ избавления от волос. Там кожа тонкая, и волосы просвечивают, вот и получается - вроде побрито все, а их все равно сквозь кожу внутри видно. Неопрятно. Меня тоже все время это бесило. А теперь делаю электроэпиляцию - волоски стали заметно тоньше, светлее, и все больше появляется пустых мест, то есть они прекратили вообще появляться. Да и подмышки выглядят гладенькими. 15.03.2005 15:22:51, Анирам
Я тоже делала, пока мне не объяснили, что это ОЧЕНЬ опасно в силу близости лимфатических узлов. Но за то время, пока делала, они стали расти значительно более редкими - и эффект сохраняется вот уже второй год. 15.03.2005 18:55:34, Думочка
Может быть эпиляция воском поможет? Потерпеть придется первые два раза и желательно в салоне. Вырастают волосы через 3 недели... 15.03.2005 15:09:10, Дианна
Soleya
для меня один выход - эпиляция, хоть каждый день и не нужно было брить, постоянно было раздражение, сейчас все чисто, гладко 15.03.2005 14:48:03, Soleya
:) У меня была та же фигня пока я брила подмышки. Сейчас делаю эпиляцию - даже когда волосы отрастают, визуально подмышки не выглядят темными. Попробуйте не брить, а удалять эпилятором или воском. Разница вас поразит. 15.03.2005 14:47:31, millimetr
вы не одна такая. несмотря на то что я натуральная блондинка-тоже страдаю от черных волос подмышками:(
может кто что-нибудь посоветует дельного.
15.03.2005 14:44:35, такая же
У меня были те-же проблемы с подмышками.
Решаются, действительно, при помощи воска или эпилятора.
Это больно, но терпимо в самом начале. А потом совсем не больно.
Но та-же проблема в зоне бикини!!!
И вот как с ней справиться - ???
Бритье - отрастают к вечеру,
Кремы - такие толстые волосы не берут,
Воск и эпиляторы (ооооочень больно)- потом врастают волосы, не смотря
на скрабы и специальные лосьоны. Очень некрасивые ранки!!
Может быть кто-нибудь попробовал фото или лазерную эпиляцию??
15.03.2005 15:32:55, Белка4
Холодной смолой многие девочки с конфы делают, я в том числе. Не больно, не врастают, хватает надолго. 15.03.2005 15:47:58, millimetr
А сами делаете или в салоне. Я вот и сама делала и в салоне, и эпилятором и воском (хол, горячим), короче все одно - врастают волосы(( 15.03.2005 15:54:00, foster
В салоне. У меня от эпилятора врастали, а от смолы - пока нет. Я только два раза сходила на эпиляцию. Она оба раза выковыривала вросшие волосы, кот. вросли в ту пору, что я удаляла их эпилятором. Новых вросших нет. 15.03.2005 15:58:31, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!