Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А с перхотью как нынче борются?

Шампунь "хэдэншолдерс" доверия не вызывает. А что реально помогает?
13.03.2005 19:30:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Мне Низорал помогает. Про Хедэндшолдерс слышала, что даже если перхоти нет, то после него - неприменно появится :) Кстати,у меня перхоть почти совсем пропала после родов, сейчас редко-редко и чуть-чуть. Хотя, это, конечно, не лучший способ борьбы с перхотью, да и не факт, что всем помогает :) 15.03.2005 13:58:19, хухра-мухра
Штучка®
мне реально помогает репейное масло. Втираю в кожу голову-закрываю полотенцем на час-потом мою как обычно. До этого перепробовала все косметические средства-не помогало.
15.03.2005 11:45:08, Штучка®
Kerastase "Dermo-Calm" 14.03.2005 19:00:39, Эсфирь©
ПУФФ
Рене Фюртерер, только подбирайте правильно от какой перхоти и какая кожа головы. 14.03.2005 16:44:11, ПУФФ
У мужа была жуткая перхоть. Не лечилась ничем. А все началось с того, что он как-то давно налысо побрился. И с тех пор пошло :(((
У нас рядом с домом есть косметическая фабрика "Грим", где делают всякую дребедень типа шампуней, кремов и т.д. Купили мы там шампунь "Пивная серия. От перхоти" С первого применения перхоти не стало, а если другими начинал пользоваться, то опять обрастал. Начал пользоваться постоянно, вот уже года 1,5 как пользуется, уже и нет ничего. Даже сейчас шампунь сменил на обычный.
14.03.2005 11:28:36, Temnila
Дерматолог мне советовала аптечные Низорал и Фридерм. Реально помогли. 14.03.2005 09:21:07, маро
ИваниТа
А нам вообще, как мертвому припарки:-) 14.03.2005 12:27:38, ИваниТа
Мужу очень помог шампунь "Спасатель" из серии "Спасатель" :) В этой серии и крем есть для рук, и крем для ран какой-то , и детск. крем. Продается в Лавке жизни, да и в обычных апт встречается. Стоит примерно 70 руб 13.03.2005 21:14:58, Кисточка
ААаааа, это тот самый крем для заживления ран, от которого у меня руки чешуей пошли.... 14.03.2005 10:35:25, millimetr
ИваниТа
уже много раз советовала паста Сульсена, очень эффективное средство, стоит 30 рублей, но лучше всех вместе взятых дорогих шампуней:-) 13.03.2005 21:12:14, ИваниТа
Elkras
Я безуспешно пыталась купить её в Москве - в аптеках НЕТ, а очень-очень нужно!!! У мужа началось что-то невероятное твориться после использования масла чайного дерева - уже пол-месяца как всё стало ещё хуже( корка ужасная, пользовались правильно). Где эту пасту купить - не знаю просто; говорят через И-нет - подделки... 13.03.2005 22:35:47, Elkras
ИваниТа
Я брала её всегда у нас в аптеке в Марьино, тел 3478600, у мужа вообще корка на голове была, сейчас ни крошки:-) 14.03.2005 12:26:08, ИваниТа
А смысл её подделывать? Ей цена 30 р. Поищите по и-нету в аптеках Москвы. Есть какой-то сайт с адресами и телефонами. Прозвоните. Не может её в Москве не быть. Производят её только в г.Николаеве, Украина.
Меня только она спасла. Была и перхоть и красные бляшки, похожие на псориаз, но не псориаз.
14.03.2005 09:52:31, ~Алиса~
Elkras
Ура! НАшла!Справочная инфа: http://www.apteka.mos.ru/new/med.jsp?page=3&id=8266 ,здесь справки о наличии в аптеках Москвы+цена+телефоны аптек. 14.03.2005 10:39:28, Elkras
А что это за паста и где она продается, в аптеке? 13.03.2005 21:29:15, Florel
Насчет шампуней я понимаю слабо, а с аллергической перхотью борются маской из серии Золотой шелк. Спасибо Ольге из Ебурга, когда-то посоветовала, муж мой год уже спасается только ей, везде с собой возит. Купила ему сейчас шампунь из той же серии для того же, результат пока неи известен. 13.03.2005 19:40:19, Indigomom (ex-oh3harriette)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!