Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большие поры

Девочки, помогите. Всю мою сознательную жизнь были угри. Сейчас вроде стали проходить, но остаются большие поры. Я прямо в ужасе. Куда идти, не знаю. Может есть такое средство, которое уменьшает поры. Я пользуюсь масками для уменьшения пор - пропеллер, но они совсем не помогают. Или лучше вообще не заморачиваться и идти в салон или институт косметологии. ЖДу от вас совета.
11.03.2005 21:36:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слышала, что еще и увлажнять кожу надо.
Тогда поры уменьшатся.
За что купил, за то и продаю :-))
14.03.2005 09:30:06, *Enchantress*
Девочки, мне тут подружка посоветовала масло Стикс. Купила, попробовала после чистки - очень даже ничего. Пока до косметолога не дошла буду им пользоваться. Натуральных масел в стиксе полно, я купила с грейпфрутом, но там для сужения пор есть еще какие-то. Вобщем результат неожиданно порадовал. 13.03.2005 17:49:17, Ofeliya_
ABDDavidoff
Не помогут в интситуте косметологии :-)
Предложат тот же пилинг, но другими средствами.
Ничего кардинально помогающего не существует :-(
Только ежедневный уход средствами, сужающими поры.
В описании кремов (они есть разных фирм) так и написано -сужает поры. Например, Идеалист.
12.03.2005 15:04:35, ABDDavidoff
Шутка
шлифовка, кислотный пилинг, кислотные крема для снятия верхнего слоя кожи. маски и крема дают только временный эффект. 11.03.2005 21:43:21, Шутка
шутк, довольно долгое время, по твоему совету, пользовалась идеалистом. буду благодарна, если посоветуешь кислотный крем (смешанный тип, безпроблемная (если не считать поры)). 12.03.2005 23:04:24, ГБ
Слушайте я вот этим пилингом кислотным именно озаботилась, но никаких кремов и масок не нашла :(( что там у них в состеве то какие должны быть ключевые слова? :)) И еще мне бы что подешевле, а именно не дороже 10 баксов за баночку, лучше вообще 5-и :)) 12.03.2005 12:11:25, Бритни Спирс
вообще то кислотный пилинг в салонах делают, не дома. 12.03.2005 18:29:08, rijik
Да?? только в салонах?? тоесть никак там набодяжить аскорбинку с детским кремом (это я утрирую :))) не выйдет?? 12.03.2005 18:33:31, Бритни Спирс
согласна, кислотный пилинг делают только в салоне. Но существует крем с небольшим содержанием кмслоты, которым можно пользоваться в домашних условиях. Назначал правла мне этот крем косметолог. Самостоятельно не не нужно , наверно, экспериментировать. Название крема не помню, т.к. было давно... очень давнео. 13.03.2005 19:47:55, malechka
Во-первых действительно пилинги, типа кислотных, вообще любые сильные не делают во время повышенной солнечной активности - с апреля по сентябрь, во-вторых - это серьезная процедура, вы можете сильно сжечь кожу, получив шрамы, поэтому настоящие кислотные пилинги(не лимон) делают только профессионалы, специально обученные и я бы вам очень не советовала экспериментировать самостоятельно на себе, если вы не имеете мед образования. Это не просто витаминная подпитка. Это все же стресс для кожи, стимулирующий ее обновление. 13.03.2005 10:51:40, rijik
Я дома делаю пилинг с лимоном и яблоком. Милая вещь! Считаю, что начинать надо с нескольких капель растворенных в воде для умывания, а потом , как и в салоне увеличивать концентрацию кислоты. НО время пилингов, по-моему, уже прошло - солнышко на дворе светит. Или же если припекло и сильно хочется, то выбрать хороший солнцезащитный крем:) 12.03.2005 23:21:17, Кисточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!