Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

2 Enchantress

Привет:)) ну шо, купила????:)) как впечатления??:)
11.03.2005 10:31:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сорри что встряну. Стелл спасибо за советы по ММ. Купила практически всю серию, волосы за неделю изменились в сотни раз в лучшую сторону. 11.03.2005 15:16:00, tash_ko
Шутка
Наталь, привет!! Что именно купила?:)) 11.03.2005 19:12:29, Шутка
Liquid Hair Mousse, Hair Moisturizer, Overnight Haircare(до этого была от Веллы профф. SEAH Beauty Sleep-она мне больше понравилась),Emergency Repair for Split Ends. и какой-то там елексир для кожи головы. Потом щетку большую. По началу казалось что зря, а теперь вижу что стоит того.
Всё мучаюсь никак не решу в каком цвете мне комфортней... Готовлюсь к очередному походу в парикмахерскую. Последний раз была в Киеве. Местные салоны с киевским рядом не стояли. эээээээх сколько я ещё здесь выдержу.
Как вы?
11.03.2005 23:25:33, tash_ko
Шутка
Намана:))) зря ты не купила ММ пашмисилк серию-отличная вещь. сегодня я купила полный комплект кроме серума-он мне тяжеловат, я не люблю эти всякие leave-in-kur .с парикмахерами сама тут страдаю, уже и волосы отрезаю туда-сюда, все толку нет:(( никак не найти мастера, у которого руки не из ж....ы росли бы, даже за приличные деньги 11.03.2005 23:31:05, Шутка
а ещё надовали мне пробников всякой всячины от Канебо, поюзавши 4 дня не выдержала пошла растратилась...Серия СЕНСАЙ. 11.03.2005 23:28:57, tash_ko
А мне рассказать?:-(((
Я тоже интересовалась. Что с волосами произошло? Насколько хороши стали?
11.03.2005 16:47:56, *Enchantress*
25 раз красилась-перекрашивалась. волосы прямые, жидкие. страшно лезли(после 2ух бер-стей),укладка держалась часик-другой и ВСЁ...Теперь(8 дней пользуюсь)копна волос. Укладка(термо-бабилисс) - почти весь день. Есть и объем и цвет с отливом. Мне в салоне камерой показали что у меня с кожей головы и волосами. Стало страшно...Купила всё что навязали. Цена оправдывается. 11.03.2005 17:07:22, tash_ko
НЕт, жду следующей зарплаты.
Но первый шаг в этом напралении сделала - отказалась от Kerastase :-))
Кстати, мне сказали, что Kerastase продается в Палладиуме на Аэропорте.:-))
Хорошо бы там и ММ оказалась.
11.03.2005 10:38:41, *Enchantress*
Шутка
я там видела тиги, а вот на керастаз внимания не обращала:))) кстати, не припомню, ты мне отвечала или нет про молто бене?:))) кака или стОит попробовать?:)) 11.03.2005 10:41:50, Шутка
Не отвечала.
Ничего так, но не 5 баллов.
Маска очень жирная. Желтая такая банка.
Я обещалась название написать, забыла :-((

P.S. А Silver rain уже нюхала?
11.03.2005 11:03:30, *Enchantress*
Шутка
угумс:)) не мое:( слишком какой-то сладко-доминантный, ягоды пробиваются, я больше деревянно-приправные люблю, с муском и без, сладкие не переношу:)))
еще вот что: если будешь покупать ММ, сконцентрируйся на маске:))) кондиционер меня как-то тоже не очень впечатлил...
11.03.2005 11:14:14, Шутка
Кстати, купила Lash Lift/
Очень понравилась. Действительно лучше YSL, но чуть суховата.
11.03.2005 11:17:03, *Enchantress*
Шутка
Да, точно, суховата- я после недели применения это тоже заметила:)) но все-равно мне нравицца:))) 11.03.2005 11:18:58, Шутка
Шуточка,
давай сами линии для волос выпускать. Очень мы с тобой капризные:-))В хорошем смысле этого слова.
11.03.2005 11:15:50, *Enchantress*
Шутка
ой, я с удовольствием:)))) еще и баттеркап подтянем, она у нас химик:))) 11.03.2005 11:17:47, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!