Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После стрижки у Тимура

Вот ссылка. Снимала новым мобильным, еще не привыкла к нему. Так что простите за не лучшее качество. Но все видно. Мне не нравится:( Короткая стрижка перышками. А у меня тонкие волосы с выраженным углом роста и пенрышки эти торчат где-то час после укладки, а потом прилегают к голове несмотря на все укладочные средства. Короче выгляжу просто неряшливо обросшей. Обидно так:(
11.03.2005 10:12:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где вообще стрижка? Не поняла разницы - где "до,где "после".
Извините,но это не работа парикмахера.
Хотелось бы мне с ним поговорить
11.03.2005 21:46:52, смотрю-смотрю :-(((
О чем интересно?:) Ну даму в соседнем кресле он оформил "ах" как:) Меня он тоже неплохо подстриг, но это смотрится только при хорошей укладке, а она у меня не держится. 12.03.2005 00:10:00, erika
Xenny
А вы говорили ему, чтобы он вас подстриг так, чтобы не надо было укладываться? 14.03.2005 12:00:52, Xenny
Все же перестриглась. Мне объяснили, что стрижка очень грамотная, Тимур хороший мастер, но перышки должны топорщиться, а волос тонкий и торчать не хочет, а средства для укладки его только утяжеляют. Короче тыкнули мне пальцем в альбом - тебе идет такое и такое (стрижки типа каре, боб и короткая шапочкой) и состригли все перышки. Получилась короткая стрижка с ассимметричной челкой. Зато ваыглядит аккуратно. Я сфоткалась, вставлю когда перестанет глючить драйвер:) USB кабель не видит, собака:)
Да, от Тимура привет всем его клиенткам, Насте (Бабочке) отдельный респект:) Он эту конфу, кстати, почитывает.
11.03.2005 20:18:14, erika
Как приятно привет получить! Тыщу лет у него не была (отращиваю). 11.03.2005 23:21:06, Будущая Бабочка
:) 12.03.2005 00:10:57, erika
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я думала, что-то более радикально )))) но то,что стали более ухоженной - факт! не такой растрепанной, что ли... 11.03.2005 12:34:09, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Пельмешка
Да, уж - с твоей прической не сравнить ;-)))) 11.03.2005 22:04:43, Пельмешка
Я что-то не поняла, где у Мурмурчанки экстрим. Ну, колорирование, и что? 14.03.2005 11:14:00, Будущая Бабочка
Valentina&Cicilia (10m)
А можно и я свои три копейки вставлю? На мой взгляд(парихмахера),очень красивая стрижка,Вам очень идёт.Вид стал сразу более ухоженный и выглядите сразу моложе.А насчет укладки,что вы используете? Может средства Вам просто не подходят? 11.03.2005 11:35:38, Valentina&Cicilia (10m)
Морская
Хотя на фотографиях почти ничего и не видно, мне все же кажется, что со стрижкой Вам лучше. Совсем другой вид и образ - и я бы не сказала, что это неудача...
Хотя конечно как потом это укладывать... Мой вечный вопрос. Не люблю ничего укладывать :-(
11.03.2005 11:34:18, Морская
Анитка
Вот же как обидно :(
Совсем стрижки не видно :(
Но не расстраивайтесь, волосы это то, что растет быстро :)
11.03.2005 10:37:39, Анитка
Шутка
я тоже заглянула-действительно, не очень-то и понятно, что стрижка новая:( зато не слишком коротко, поэтому еще есть хороший шанс переподстричь:) 11.03.2005 10:43:38, Шутка
ABDDavidoff
Посмотреть не получается( Пароль требует 11.03.2005 10:36:15, ABDDavidoff
Шутка
вы попробуйте через регистрацию в альбом зайти. там можно посмотреть, по ссылке у меня тоже не получалось 11.03.2005 10:42:37, Шутка
ABDDavidoff
спасибо, так получается. Жаль -фото маленькие. Разницы почти не вижу )) 11.03.2005 17:00:35, ABDDavidoff
вы только не расстраивайтесь, я бы вам посоветовала подстричься вообще коротко - чтоб наверху были коротенькие торчащие вверх волосы. Главное - волосы не испорчены, отрастут немного, подстрижетесь по другому.
Удачи!
11.03.2005 10:26:54, rijik
Спасибо:), наверху волосы и так коротко сострижены. Всю стрижку очень коротко не хотелось - увы у меня маленькая голова. Пойду в какой-нибудь салон, обсужу что можно из этого сделать.
11.03.2005 10:31:58, erika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!