Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Indigomom

Аня, хожу вся из себя такая довольная, красивая:)) прямо vera italiana:)) вся сияю в прямом и переносном смысле:))Глаза колистаровским карандашом намазала:)))) оливкового цвета (professional который), щеки такой штуковиной из зимней(?) коллекции "для щек и глаз" бежево-коричневой, блескучей:)) Карандаш очень нра:))) а вот вторая штуковина не очень - крупноватого помола, осыпается (т.е. ненадолго хватает), но так... повоображать - можно:)
09.03.2005 15:09:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодца ;) Штуковина у меня такая тоже есть ;) Которая тепло-коричневая, я ей крашусь, когда их бронзантом из летней коллекции 2004 намазюкаюсь. Типа вся такая загорелая ;)))) Я еще абстрактно глаз на помадку положила, которая из летней коллекции будет. Карандаш оливковый знаю, меня им красили, тока я не покупала, может, надо? ;) 09.03.2005 15:24:23, Indigomom (ex-oh3harriette)
ой-ой-ой, ссылка не открывается, скажи на что посмотреть! Бронзант - это , видимо, то, о чем я хотела спросить - типа "автозагар"? Рекомендуешь? Аня, это ведь ты меня и "подсадила":)) на Collistar:))) расскажи, пожалуйста, что еще у них стоящее? Качество мне очень понравилось, а цены у нас на эту продукцию приятно и ощутимо ниже Диоров всяких:)) 09.03.2005 15:30:25, Katherine & kids
Я давала ссылку на "будующую" коллекцию лета-2005 на предмет помады Effeto Seta красивого цвета. Там такой обещали - гранатовый. Это раз - помада именно Эффето Сета (новая Вибрационе ди Колоре и старая Пуро ИМХО фигня, у меня есть и такая, и такая, и такая), еще очень стоящий блеск в стике как помада. Таак, карандаши - для глаз профессиональные, для губ профессиональные - только если цвет подойдет и очень приспичит. Тоналка Anti-Eta обома руками за, вся серия анти-ейдж из ухода - аналогично, масочка двойного действия с синей крышкой антивозрастная - просто супер. Тоналка Эффето Сета - не покупай, не стойкая. Тоналка Иллюминационе - хмммм, кто б сказал в чем ее цимес. За такие деньги сойдет. Тушь - только с гребеночкой, профессиональная и только если ты любишь большой объем и готова месяц набивать руку краситься (захочешь, расскажу как именно). Сухие пудры сезонных коллекций - прикольно, пудра-тон в желтой коробке для жирной и смешанной кожи - неплохая недорогая пудерка, честно неплохая. Так, уход... Ну серию анти-ейдж мы уже похвалили всю (кроме для глаз - не пробовала), только запах тяжелый. Средство для тела - очень нра, что ни покупала. Имеется еще масочка из серии для жирной кожи очищающая с желтой крышкой - тоже хороша, но зачем купила - Бог весть. Короче, уходу от К-ра я доверяю на 90% (кроме глаз), покупаю по мере необходимости и всегда смотрю сезонные коллекции, там иногда выходят потрясные вещи. Вообще, фишка К-ра - продукты для загара, искусственного загара и видимости загара и ароматерапия. 09.03.2005 15:41:17, Indigomom (ex-oh3harriette)
Спасибище! Слушай, а "для искусственного загара и видимости загара"? Первое - автозагар, второе - бронзант, так что ли? пойду разбираться! поищу сама новую коллекцию:) спасибо огромное еще раз! 09.03.2005 15:45:23, Katherine & kids
Ага, наверное так. тебе что - буклет не давали с полным перечнем тоо, что постоянно выпускается? У них там куча всяких молочков для загара и средств после загара и чего только нет. Правда, мне пофиг - я не загораю. Купила для лица только жидкий бронзирующий тонак самого светлого оттенка и вроде довольна. 09.03.2005 15:55:44, Indigomom (ex-oh3harriette)
ПысЫ - мне в кач-ве румян очень нра румянки из осенней коллекции, которые в розовой гамме были. Такое прям здоровое сияние на щеках, чудо. Блеск и никаких крупных блесток 09.03.2005 15:26:22, Indigomom (ex-oh3harriette)
Они там левее пудры с вкраплениями и цвета не розового нарисованы!!!! 09.03.2005 15:44:38, Indigomom (ex-oh3harriette)
Вот ведь ты какая Индиго:))) Откуда знаешь, что я румяна подбираю? Это те, что на картинке самая верхняя коробочка? С вкраплениями разноцветными? 09.03.2005 15:33:20, Katherine & kids
Из астрала навеяло ;))) нЭт, с вкраплениями это пудра такая (я ее тоже купила ;))), а румяна были такие двуцветные - сильноперламутровые, в верхнем полукружии румянка, в нижнем очень удобная кисть, всего две гаммы . Просто у нас сезонки еще можно купить через полгода, бывает. Но рождественские эти штуки размели моментом. 09.03.2005 15:43:32, Indigomom (ex-oh3harriette)
ОК, поняла! вот я купила как раз то, что левее от пудры. Румян у них много, но круглые, посмотрю, мож и то, что ты назвала, где-то завалялось:)))) 09.03.2005 15:49:08, Katherine & kids
Погоди, ты меня уже совсем запутала! На осень выпускалась коллекция с той пудрой с вкраплениями, в нее входили и двуцветные румяна "для глаз и щек", №2 были розовато-персиковые. Этими я супер-довольна. А на Рождество выпустили вот это по ссылке, так оно весьма своеобразное, там румяна с крупными блестками, скорее летние или праздничные. Если розовые осенние просто дают натуральный здоровый эффект, то из этой золотой коробки уже более вечерний вариант. 09.03.2005 15:59:08, Indigomom (ex-oh3harriette)
Аня, да я же новичок в этой косметике! Не знаю, когда что выпускалось:(( У меня именно с крупными блестками, вечерний вариант - бежево-коричневый:) На щеки неплохо, с век осыпается%((( 09.03.2005 16:56:13, Katherine & kids
Ну я купила розовый, коричневый мне факт ни к чему. На глаза исессно не мазала - глупо это как-то, а на щеки вполне осталась довольна. 09.03.2005 17:02:51, Indigomom (ex-oh3harriette)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!