Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

подарки на 8-ое марта:))

которые я сама себе сделала:)))
прикупила себе тушь коричневую Chanel Mascara Extracils - понравилась.
тени - Eyeshadows Les 4 Ombres № 79 - тени очень приятные, держатся хорошо, не скатываются, правда, не такие яркие как мне хотелось:))) так хотела вам цвет показать но не могу сейчас картинку найти:(((
И блеск для губ IsaDora
так что весну встречаю в новой для себя коричневато-золотисто-розовой гамме:))
кто ещё похвастается весенними покупками?
09.03.2005 14:39:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatachka
а я так и не дошла до косметики, ну да ладно через месяц надеюсь в дьютике отовариваться:-)
Ирин, а блеск для губ как? нра? мне вот нравятся блески которые насыщенные, т.е. не только блеск но и цвет
09.03.2005 15:57:52, Tatachka
HomaUfa
ИМХО, у Исадоры хоть и представлен достаточный цветовой ряд блесков, но цвета почти нет. Но я как раз и пользуюсь почти бесцветным блеском, покупа. каждый раз разного цвета, а результат один и тот же:)))))) 09.03.2005 17:37:54, HomaUfa
Tatachka
ясно. брать не буду :-) 09.03.2005 18:18:19, Tatachka
давай я расскажу:) Lancome прикупила на прошлой неделе (я тут уже писала), тональный крем Photogenic ultra naturel - отличная вещь:)) заявлен для нормальной кожи:) На моей чувствительной, суховатой НЕВИДИМ вообще:)))) и кожа его не ощущает никак!!! Вчера на радостях поехала купила еще и Fluide Illuminateur ланкомовский же почти прозрачный сияющий "тональник":)))) Его можно отдельно наносить, можно с тональником смещивать, можно скулы хайлайтить:)) тоже очень нра:) (цена на оба порадовала почти 50% скидки, т.к. магазин закрывается и распродает товары - прямо около них авария, провалилась земля из-за строительства метро...)
карандаши Collistar оливковый и фиолет. - отлично тоже! Хочешь тонкую полоску рисуй, хочешь пожирнее - не размазываются и держатся до вечера:)))
Collistar blusher/eye shadow - там выше о нем написала 2 Indigomom:))
09.03.2005 15:20:44, Katherine & kids
Soleya
это где такой магазин волшебный? тоже хочу:) 09.03.2005 16:17:21, Soleya
не в Москве - далеко:)) 09.03.2005 16:53:05, Katherine & kids
Soleya
ясно:) 10.03.2005 08:48:43, Soleya
Наташа С.
:) Я только что в обед прикупила 2 коробки ампул от целлюлита Lierac и их же сыворотку с эффектом Ботокса. Это от мужа как бы.:) 09.03.2005 15:09:58, Наташа С.
ну молодец:))) А еще ты волосы здОрово покрасила:) хотела спросить... ты, по-моему писала, что тебе тонировали волосы, так? Но ты же блондинка получилась:) Я думала, что нельзя тонировать темные волосы в более светлый цвет, или я не права? Или у тебя были до этого тоже совсем светлые волосы, а ты просто оттенок изменила? Извини за дурацкие вопросы:))) может просветишь меня:)) 09.03.2005 14:57:53, Katherine & kids
HomaUfa
у меня и до этого были светлые волосы - просто мелированные, просто краской затонировали - цвет не знаю. сейчас в альбом в папку "я" загружу фотку до покраски, а после там уже есть:))) 09.03.2005 17:35:46, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!