Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОЧЕМ???:)

пожалуйста, соориентируйте меня вот по какому вопросу:
я читаю, хотя и бегло, эту конференцию и не могу отделаться от мысли - это ж сколько должна зарабатывать дама (муж, любовник - все равно), чтобы полноценно себя холить и лелеять? не ущемляя при этом интересы детей и вообще семьи, конечно :) имеется в виду не легенькие средства типа "разотрите желток одного яйца с несколькими каплями лимонного сока - и у вас получится чудесная маска!", а "взрослый" хай-тековский подход к сохранению и приумножения всяческой красоты :)
так СКОЛЬКО? :) откройте тайны :)
07.03.2005 01:05:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В любых инвестициях качество несравнимо важнее количества :)
Если "полноценно себя холить и лелеять" простенькими масками, да еще и высыпаться, проводить время на воздухе, заниматься спортом, жить в экологически чистом месте...(список почти бесконечен :)), то и хай-тековский подход не понадобится. Ну или отложится лет на 10. Те, у кого всего спектра возможностей нет, решают проблемы более кардинально. Меня вот временнОй бюджет гораздо больше финансового напрягает.
09.03.2005 17:12:49, arte
хухра-мухра
Да, в принципе, до бесконечности :)Ну, вот у меня. например, на мой спортклуб уходит где-то 100-200 рублей в год( я не оговорилась! Это именно рублей и именно в год!)Только вот зимой там заниматься не могу, холодно очень, там ведь, ясное дело, за такие деньги - ни отопления, ни электричества. С весны пойду. Дома еще можно заниматься, под кассету. На прическе я сильно экономлю, я ее не делаю вообще и в парикмахерской не была уже лет 10.Маникюр я тоже не делаю (не выношу просто само ощущение, когда что-то на ногтях), а педикюр - сама. Осоновная часть денег уходит на всякие кремы, которыми я люблю обмазваться с ног до головы (не то, чтобы было необходимо, просто хобби), пенки для ванн, шампуни (у меня волосы длинные, много уходит). Декоративной косметики использую мало. Духи дарят. Ну вот, шмотки еще приходится покупать, и то стараюсь на распродажах. 09.03.2005 14:48:04, хухра-мухра
Наташа С.
А это смотря что имеется в виду под "холеньем и лелеяньем". Опять же, далеко не все, кто здесь пишет, этим самым хай-теком полностью лелеется:), больше спрашивают как и что и решаются на что-то одно.:) Много зависит от того, в каком состоянии кожа и фигура, что досталось от природы, что подлежит регулярной или периодической коррекции. Насколько сама дама считает нужным вмешательство в свой организм... Поэтому я и не могу "открыть тайну" - сама я покупаю дорогие спедства только от морщин и от целлюлита, остальное у меня все отлично:). К косметологам никогда не ходила с лицом, фитнес - не для меня, аппатарные процедуры от целлюлита сработали сильно только в первый раз, дальше эффект незначительный, поэтому не делаю их - зачем тратить деньги на ветер, массаж не переношу, маникюр делаю сама, вернее, практически не делаю:). Не нужно мне это. Всё. Уходит у меня от 1500 до 3000 в месяц вместе со стрижкой и мелированием и усилением антицеллюлитных процедур перед летом. 09.03.2005 10:53:34, Наташа С.
Niko
Столько зарабатывать, чтоб деньги потраченные на красоту не отражались на бюджете семьи. Кому то 20 у.е.в месяц достаточно, а кому то 200 мало. 07.03.2005 16:54:14, Niko
&&&
а что можно на 20 у е ? 8-0 08.03.2005 13:34:07, &&&
В некоторыx странаx,представьте себе,люди на эту сумму ЖИВУТ!:) 08.03.2005 16:11:17, Jules
Polychau 800, na krasoty yhodit 150-200. Ia vot zametila, chem bolshe rabotau - tem bolshe vynyjdena tratit na krasoty=)))))))))) 07.03.2005 21:15:16, nikie
???
остается, конечно, негусто...особенно если это - на семью :) 08.03.2005 13:35:02, ???
жужжалка
так это и для красоты негусто, если вы хотите все "по последнему слову" Что такое в Москве 200$? маникюр хороший, парикмахерская 1 раз, один хороший крем??? вот и все :( так что, читая этй конфу, думаю что у многих совсем другие цифры набегут ... 08.03.2005 16:40:43, жужжалка
RED-BLUE
Согласна. 200 долларов - это несистематические одноразовые мероприятия. 08.03.2005 21:36:55, RED-BLUE
Soglasna, chem bolshe polychaesh - tem bolshe tratish - logichno=)))))))))))) 11.03.2005 10:55:08, nikie
RED-BLUE
Не в этом дело. Когда ходишь нерегулярно, больше времени и средств тратится на результат - хочется же, чтобы он был видимым. От этого набегает больше денег за один раз. Ходишь чаще - за раз тратишь меньше, но по частоте хождений сумма набегает та же, если не больше. Везде засада...
А по клубешникам - тоже хорошо, но в карман не положишь :))) И результат на морде совсем другой :))
11.03.2005 12:29:25, RED-BLUE
Кошмар просто я 200 то в месяц на одежду не трачу, а чтоб на косметику, я лучше по клубешникам на эти деньги похожу :)) 09.03.2005 10:37:21, Бритни Спирс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!