Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

удчный ракурс для фотографирования )))))

удчный ракурс для фотографирования ))))) по ссылке.... )))))) рекомендую!
06.03.2005 20:28:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нут знакомый мужеского полу сказал, что мой удачный ракурс - со спины, чтобы я оглядывалась через плечно назад.
Так что это у кого какая выгодная часть тела :-)
08.03.2005 11:40:40, Будущая Бабочка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
хи)))) надо будет попробовать ))) 08.03.2005 21:33:47, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
xlorka
Полное отсутствие ракурса. 07.03.2005 20:03:12, xlorka
Maultasch
совершенно неудачный. и для тебя кстати тоже. спина полукруглая, грудь отсутствует как класс, плечо торчит и отсвечивает, ногам в такой позе явно неудобно.....
нет, не красит девушку такая поза. ничего личного.
все мое имхо.
07.03.2005 08:34:18, Maultasch
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
грудь у меня и так отсутствует как класс ))) спина колесом и без того постоянно... ногам всегда и везде неудобно... короче - по-моему, нормальное мое состояние :-)))) 08.03.2005 21:34:46, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Maultasch
тогда придумай другого ракурса, чтоб все наоборот было.)))))
у тебя лицо фотогеничное, сама стройная - в общем есть где разгуляться с ракурсами.)))) из тебя можно много разных образов "сделать", ну в смысле изобразить...
08.03.2005 21:40:35, Maultasch
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
бум тренироваться ))) 09.03.2005 12:12:04, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
полностью согласна 08.03.2005 13:32:08, sheryl
;) 07.03.2005 23:35:26, Ира
Tatachka
угу, удачный, только для тех кто стрОен как ты. боюсь у меня бедрО расплющится :-), а тебя я в 1-3 уже смотрела :-) 07.03.2005 00:31:42, Tatachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!