Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Их 3, оказывается! (Про метеориты)

Вот что значит темнота. Решила я, что моему лицу не хватает этого самого "свечения", и пошла пробовать метеориты.
Я наивно полагала, что их один вид. А их аж целых 3 цвета.
И как их выбирать, если они цвета не дают?
Те, которые бежевые, вроде желтизны добавили, это я при тщательном рассмотрении все же определила. Те, которые красные пробовать побоялась. Те, которые фиолетовые цветности никакой не дали (или они для светлой кожи)?. Все тут же выявили шелушения, коих ранее не замечалось. Чем расстроили меня окончательно. Я думала, они визуально улучшают :(
Как их все-таки подбирают? И для нормальной, склонной к сухости кожи их кто-нибудь использовал? Здесь вроде много счастливых обладателей (метеоритов), может что подскажете?

05.03.2005 13:15:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ты! захожу, чтобы спросить про новые 2 цвета метеоритов-шариков. А тут ваш вопрос:-) Я тоже не смогла выбрать. Или розоватые или бежевые (№2 или 3). Бежевые вроде ближе мне по цвету, говорят, что они чуть эффект загара создают, но побоялась желтизны. А когда пробовала кистью, то вообще разницы не поянла:-) В общем так я и не купила. А хочется. 05.03.2005 14:37:58, СОВа
HomaUfa
а я их так и не поняла:))) у меня те, что розовые-фиолетовые-белые - эффекта никакого не вижу:)))))))))))) 05.03.2005 14:22:26, HomaUfa
Шутка
мало того, что они разноцветные, так они еще в трех разных вариантах сейчас в продаже лимитированной коллекцией:))) я вот не поняла, вы каждый шарик по отдельности на лице пробовали?:))) фишка в том, что вы берете кисть для пудры, водите ею по шарикам ( всем подряд( и потом пудритесь. 05.03.2005 13:28:07, Шутка
Не, я пробовала разные коробочки. Одна под №1, вторая №2. и третья №3. Какая-то из них назыалась беж, какая-то мистик, третью не помню.
С кистью я разобралась. С разными шщариками в олдной коробочке тоже. Я просто не поняла разницы этих трех тонов.
Я так поняла, что раньше была только та, что под №1.
05.03.2005 14:05:37, Ольга М.
Шутка
третья вроде что-то вроде "лунарес" называется, насколько я помню 05.03.2005 14:41:05, Шутка
Шутка
так вы имеете в виду не шарики, а именно компкт-перссованную пудру?:))) ее четыре тона, белая,розовая, желтая и сиреневая, зеленой по- моему нет. тон выбирается в зависимотси от того, какие цели преследуете пудрой. мне по душе шарики, их сейчас три разных варианта в разных коробках-классика, шарики с уклоном в беж разных цветов и шарики с уклоном в розовый разных цветов. с прошлого года у меня еще коробка блестящих розовато-сиренево-серебряных,это была коллекция перед новым годом лимитированного выпуска, очень их люблю 05.03.2005 14:26:58, Шутка
Шуть, да она об них:) и говорит: о шариках, 3 коробки разных тонов!
ЗЫ покрасилась я, сфоткаюсь, попозже загружу:)
05.03.2005 14:30:12, Katherine & kids
Шутка
ну и как вышло???? какой цвет?? ухтыыы, хочу фотку:)))
про метеориты-дело в том, что одноцветных шариков нет:))) а вот желтый цвет, сиреневый и красный есть именно в прессованном варианте компакт-пудры и тоже называется метеориты, поэтому я до сих пор и не могу въехать:)))
05.03.2005 14:40:16, Шутка
Я не говорю об одноцветных шариках. Я говорю о трех коплектах разноцветных шариков. Один комлект более бежевых (в среднем), один более розовый, один совсе разнгоцветный, с сиреневыми встречающимися. 05.03.2005 15:06:12, Ольга М.
Шутка
ок, теперь ясно:) первый и второй- это персиковый и розовый комплекты, новые в этом году. третий разноцветный-это классический, который всегда был:) вот именно последний не дает ни желтизны ни розовизны, он очень нейтральный на коже:) 05.03.2005 15:27:41, Шутка
Ага, ну хоть какая-то ясность, спасибо!
А эти персиковый и розовый кто-нибудь пробовал?
05.03.2005 16:32:36, Ольга М.
Шутка
ну конечно пробовал:)))) персиковый мне слишком желтый а розовый мне слишком непонятно розово-бежевый:))) цветности мне не надоть, просто легкое матирование и законченность в макияже, так что остаюсь при своем классическом варианте метеоритов на каждый день и блескучем из позапрошлогодней коллекции для вечернего макияжу:) 05.03.2005 16:47:27, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!