Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вика

Клиник ...И мой вопрос

Мои сотрудницы купили Клиник,систему для очистки кожи,не понравилось.Почему?
Я хотела приобрести,но теперь боюсь.
У меня проблема,очень шелушится лицо,не знаю,как бороться,консультант в Клиник сказала,что после применения этой системы все будет в порядке,но мои знакомые говорят,что лицо шелушится все равно.
Хочу что то приобрести,что б лицо стало гладкое,но не имею понятия,что мне подойдет и что действительно хорошее?Хотелсь бы купить что то действительно подходящее,пробников у нас нет,цены на хорошую косметику большие,не хотелось бы ошибится.
18.02.2001 23:13:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шелушение - моя основная многолетняя проблема... теперь в прошлом! Угадайте, после чего. После применения трехступенчатой системы Клиник + увлажняющий крем Moisture ON CALL. И цвет лица улучшился! Однако же гарантий, что подойдет и Вам тоже, дать не могу. Пробуйте! Пишите сюда о результатах. 19.02.2001 16:20:20, Owl
Ольга! Меня давно интересует следующий вопрос, касающийся сочетания 3-х ступенчатой системы очистки и кремов. Ведь, насколько я знаю, в систему входит мыло, тоник и желтый крем DDML. Когда же пользоваться кремом, например, Moisture On-Call? Сразу на DDML? Как Вы это сочетаете? 19.02.2001 16:48:07, Матрешка
Меня тоже этот вопрос волновал, но сколько можно было волноваться :)), надо было начинать действовать! На самом деле ДДМЛ довольно быстро впитывается, к тому же его нужно (мне) совсем чуть-чуть - на щеки, на шею, вокруг губ... Я почти не делаю паузы и накладываю ON Call практически сразу. Ночной крем (другой фирмы) минуты через 3-5. Конфликтов пока не возникало. 20.02.2001 01:17:03, Owl
Вика
В магазине мне сказали,что сначала нужно купить систему,а потом уже все остальное,моя знакомая купила,дала мне попробовать,я бы не сказала,что результат мне понравился:-((Не знаю,что делать,нужно подобрать косметику,а то уже сил нет,все шелушится и такой дискомфорт. 19.02.2001 17:07:34, Вика
Первый результат может появиться не раньше, чем через неделю. Я много лет боролась с шелушением, даже пришла к выводу, что у меня очень сухая кожа. Не помогали дорогие и очень жирные кремы. Секрет оказался прост - хорошее очишение, отшелушивание + отличное увлажнение. Никакого жира не понадобилось. А тип кожи мне определили как комбинированный, но никак не сухой. 20.02.2001 01:24:13, Owl
Продавцы - консультанты в магазинах вообще любят утверждать, что для получения какого-то эффекта нужно пользоваться ВСЕМИ средствами из данной линии. Но на практике это получается делать очень редко. Я бы, возможно, и соблазнилась на их систему очистки, но лично меня смущает мыло, хотя отзывы о нем неплохие. 19.02.2001 17:26:07, Матрешка
Мыло меня тоже поначалу смущало, зато теперь я очень довольна! Оно превосходно очищает и смывается СРАЗУ, не оставляя никаких следов на лице! Никакие пенки и гели, а тем более всякие "молочко", не давали такого эффекта. Получается быстро и просто.
Ой, меня за рекламу отсюда скоро попросят ...
20.02.2001 01:28:20, Owl
Не знаю, насколько будут полезны мои впечатления, поскольку я пользуюсь Клиник кремами, а не системой очистки. Но все-равно я очень довольна.
У меня комбинированная кожа и раньше была очень проблемная. На щеках постоянно возникали прыщи, нос шелушился…
Я начала пользоваться сразу тремя кремами Клиник: дневной Moisture On-Call, под глаза Daily Eye Benefit и ночной Turnaround Cream (прошу прощения, если написала названия с ошибками). Очистка у меня из недорогих средств.
Состояние кожи настолько улучшилось, что знакомые постоянно обращают внимание. Что такое прыщи и шелушение забыла напрочь. Кожа гладенькая, ощущения самые лучшие.
Пользуюсь с середины октября, каждое утро и вечер. Кстати, после 4-х месяцев использования в баночках осталась еще половина крема.
19.02.2001 11:21:50, Матрешка
Матрешка,подскажи,для какого возраста больше всего подходит эта косметика? 19.02.2001 17:04:06, Вика
Матрешка,если не секрет,сколько тебе лет?На какой возраст расчитана эта косметика? 19.02.2001 16:54:29, Вика
Мне 24. Точно не знаю, но девочки из этой конференции когда-то говорили, что Clinique - это молодежная линия Este Lauder. 19.02.2001 17:20:49, Матрешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!