Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смелые люди

Смелые люди:irish

Ну, дамы, кто на новенькую?

:)

Прошу оценить фигуру - сколько лишних кг, что нужно исправить, чем заняться.
Сфотографирована не в лучшую свою пору, поэтому фото - без прикрас.
:)
Жду камушков по ссылке.
UPD. Спасибо всем, поскольку фото действительно неудачное - убрала.
Может, когда найду что-нибудь получше :), решусь на вторую попытку :)
04.03.2005 10:33:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artёmka (2,7)
а где см, какую папку? 04.03.2005 16:43:23, Olga and Artёmka (2,7)
Малика
ничего себе "без прикрас"! - а маска? -:)))
я вообще ничего не поняла - если одеть на любую деушку таку одежду (да ишшо маску напялить), да повернуть определенным образом, то можно что хочешь спрятать-выпятить. Чтоб что-то определенное сказать, надо снять с себя по максимуму, встать ровно на камеру, желательно на контрастном фоне. Маску мона оставить -:)
04.03.2005 12:10:32, Малика
Смелые люди
ну, что делать Нет у меня более "обнажающей" фоты.
:)
Ну и на этом спасибо :)
04.03.2005 12:13:17, Смелые люди
Малика
тогда фотошопом лишнее снять -:)))))))) 04.03.2005 12:16:33, Малика
Смелые люди
эх...несерьезные вы, девчушки.
:)

Не принимаете всерьез моих страданий :)
04.03.2005 12:19:55, Смелые люди
Малика
гыыыыыыыыыы -:)))))))))))) страдалица наша, сфоткайся нормально, разберем тебя на партсобрании. А так ничего не опнятно просто, кому что померещится, то тебе и скажут, а это все далеко от истины будет -:))) 04.03.2005 12:25:06, Малика
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-)))) гыыыы..... попу, конечно, стоит подкачать :-) и как бы ... одеваться, чтобы не подчеркивать то, что как уже сказали "низ тяжеловат"... штаны, такое впечатление, что заужены... 04.03.2005 11:13:06, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Смелые люди
:)
Что, неужели совсем "гыыы"?
А?
04.03.2005 12:12:44, Смелые люди
Очинь изящный верх и тяжеловатый низ. Худеть не надо, чуть подкорректировать низ упражнениями или аппаратными процедурами, массажем.
Брюки выбросить.
04.03.2005 10:43:45, Будущая Бабочка
Смелые люди
а какими упражнениями можно "подсушить" бедра?

Брюки -отчего на выброс?
:))))
04.03.2005 10:47:33, Смелые люди
Оттого, что округлые формы в этих брюках кажутся здоровым задом. надо поизящнее что-то. 04.03.2005 11:22:31, Будущая Бабочка
Оттого, что в таких рядом с Курским воказлом много.
Извиняйте за резкость, пожалуйста.
04.03.2005 11:01:53, *Enchantress*
Смелые люди
:))
Да все в порядке :)
Мне они самой не нра.
04.03.2005 11:03:55, Смелые люди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!