Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buttercup

2 Миллиметр

Ира! Была я в ВС местноы. Посмотрела, спросила. К сожалению, они в магазинах только белье продают и парфюм. А все остальное только по каталогу :((. Но белье у них на фото в каталоге выглядит так же как и в жизни, чего не скажешь об одежде.
Ну а корсет твой ближе все-таки к бельевым изделиям :), так что может и не плох будет...
03.03.2005 18:12:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ахха, спасиб всем за мнение ! Хотя я уже вживаюсь в роль невесты (ох и долгая она у меня будет !) и подумываю все же о платье... 03.03.2005 18:16:55, millimetr
Buttercup
Правильно! Платье лучше, я голосую за платье :))! 03.03.2005 18:49:05, Buttercup
%) Мне очень хочется свадебный наряд потом хоть иногда надевать. Корсет я б в лучшем виде выгуливала, а платье куда ? 03.03.2005 19:26:35, millimetr
Бегущая_по_волнам
Ир!Я когда первый раз замуж выходила, я не хотела платья совсем . и даже подумывала о брючном костюме. И вот по тем временам ещё, на Щелковской , в свадебном магазине купила себе (только не смейся )классический, трикотажный костюм нежно жемчужного цвета с атласными вставками цвета "брызги шампанского"! стоил он дороже всех платьев в том салоне, что-то баксов 350(тогда бакс ещё 6 р был). К чему я все это пишу, я в этом костюме смотрелась не хуже, а может быть и лучше(хотя я человек самокритичный очень) всех невест в пышных платьях, а расписывалась я в Кутзовском и невесты там были ОГОГО. Краем уха слышала, что многие мамашки ставили в пример своим "невестам", мол как просто и со вкусом. Просто, потому что это была длинная трикотажная юбка, и пиджак-жакет весь в облипочку с вышеописанными вставками! Но качество трикотажа и сочетание тканей и цвета были великолепны .Короче с тех пор прошло 8 лет... этот костюм я ношу до сих пор: одевала на свадьбы подруг, на вечеринки и разные выходы в свет, единственное стараюсь надевать на те мероприятия, где меня в нем ещё не видели, Я одевала его даже на второй день второй свадьбы)))))) как не смешно!С этой же целью у меня его одалживали несколько подруг, а в прошлом году племянница одевала на выпускной в школе! Только на данный момент я укоротила ему жизнь- юбку сделала -мини, от чего он стал ещё Эффектнее! А пышное свадебное платье "А-ля Наташа Ростова" лежит в коробке на балконе вот уже ровно 5 лет будет 11 марта , и ни то что я его не одела ни разу, а даже не достала.. Мы с мужем хотим венчаться... но я подумала, что для этого события я буду покупать другое платье... и свадебное не одену никогда... если только дочке сошью из него костюм Снежинки.. когда нибудь... а пусть лежит... 04.03.2005 08:45:39, Бегущая_по_волнам
Неее, я хочу именно принцессный наряд. Ну тут ничего не попишешь - нравятся мне пышные юбки и декольте. Поэтому и хотела отдельно корсет и пышную юбку, чтобы потом корсет надевать отдельно, а юбку... юбку... ну, пускай лежит... 04.03.2005 14:02:58, millimetr
Бегущая_по_волнам
Да к тому писала , чтоб привести пример что свадебной наряд можно не один раз одеть! я кстати на венчание тоже хочу подобрать что-то эксклюзивное , именно венчальное...так чтоб на всю жизнь запомнить)))что , даже ещё и не знаю)))
А по поводу принцессности.. была я на одной свадьбе... там была невеста миниатюраня , как ты... если удастсся фотку найти я тебе скину... просто как вариант... платье было .... короче видеть это надо))
04.03.2005 14:58:23, Бегущая_по_волнам
Давай, скидывай ! Хотя я не буквально миниатюрная-то - и рост, и вес среднечеловеческий :( 04.03.2005 15:18:48, millimetr
Buttercup
Это здорово, конечно же одевая свадебный наряд, погружаться в атмосферу того дня :). Но действительно, платье можно на годовщины свадьбы одевать, просто для себя и мужа. На самом деле смотри сама, думай, но выбери действительно то, что душа просит! Это должен быть наряд твоей мечты! 03.03.2005 20:27:47, Buttercup
на годовщины свадьбы :) 03.03.2005 19:50:07, veruska
Можно влезу? Я покупала барахло ВС в свое время, качество ничего себе, хотя, конечно, не Кавалли. 03.03.2005 18:14:08, АнглоГалка
Buttercup
Галя, ну а платье-то ты купила? Кавалли которое? В наши края не собираешься? 03.03.2005 18:47:50, Buttercup


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!