Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смелые люди возродились ? УРА !

Ссылка:
03.03.2005 11:39:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
ну вот, только тут вроде все успокоилось-и нате вам:))))) 03.03.2005 11:53:37, Шутка
Стелла, я субботу в парикмахерскую иду, как раз хотела вернуться к смелым людям, посмотреть еще раз, какие тона для краски ты мне советовала:))) видишь, никак не успокоюсь:)) 03.03.2005 12:00:31, Katherine & kids
Шутка
Кать, так ведь ты недавно в темный покрасилась? Не нравится тебе больше? Неуютно?:) 03.03.2005 12:03:44, Шутка
уже облезла%( это же пенка была:) зимой почему-то затемниться:) хочется, а к весне осветлиться:) Я хочу свой цвет (как на фотке, где вся семья - ник zzz) поярче сделать, освежить, 2-3 тона подобрать:))) ОООХХХХ, если удастся с "теткой" договориться, если мы поймем друг друга:))))) т.е. хотелось бы, чтобы мнения парикмахерши и мое совпали:) ЗЫ народ здесь чучундрами ходит%( только бабульки радуют покрашенными и завитыми кудряшками:)))) 03.03.2005 12:11:41, Katherine & kids
Шутка
тут главное не позволять себя уговаривать, если тебе кажется, что советуемый цвет тебе не подойдет:))) парикмахера выбирать, чтобы рекомендованный и со вкусом был:)) 03.03.2005 12:15:18, Шутка
"тетка":) нормальная, стригла меня грамотно, мы с ней в прошлый раз посмотрели, в какой бы цвет покраситься, вроде мне ее предложение понравилось:)))) Стелл, а вообще, это Жак Дессанж. Не знаешь, у них есть какие-нить секреты (фирменные) покраски? 03.03.2005 12:18:56, Katherine & kids
Шутка
Ой, понятия не имею:( это нужно у здешних девочек спрашивать, вывеси отдельным топиком. насколько я помню, в ЖД ходят несколько конфянок:) 03.03.2005 12:22:22, Шутка
ОК! 03.03.2005 12:28:09, Katherine & kids
Если ты хочешь, чтобы мы на кого-то конкретного посмотрели, скажи:)))) 03.03.2005 11:48:14, Katherine & kids
Нет, просто вроде эту папку стерли... А сейчас - то ли восстановили, то ли ее не стирали на самом деле... 03.03.2005 12:00:12, millimetr
ааа, я не знала, что такие "страсти-мордасти" творятся:)) 03.03.2005 12:06:17, Katherine & kids

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!