Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похвастаюсь походом за Виши :)

сэкономила вчера: сходила в эту аптеку на углу Тверской и Лесной, её тут как раз советовали, цены действительно приятные :), видимо, накрутки божеские, и ассортимент большой ! там народу всегда очень много, но тот прилавок, что космтику прбивает - почти пустой. консультанты по каждой марке, все как положено. так что рекомендую.
03.03.2005 10:30:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Спасибо! Если потеплеет к обеду - смотаюсь:), у меня Лиерак вокруг глаз закончился, а другое ничего не подходит - никак не могу подобрать!:( 03.03.2005 10:38:51, Наташа С.
и Лиерак там тоже есть, и еще, забыла сразу написать, масла Styx, я себе миндальное купила за 175 р. :) там сразу налево надо идти от двери, а очередь в основном справа толчется, в Справку ! я еще хотела себе молочко Виши купить, да забыла :(( 03.03.2005 11:11:32, маро
Наташа С.
Купить тебе, если я пойду сегодня? Если да, скажи какое точно, чтоб я не перепутала - я Виши не знаю совсем. 03.03.2005 11:15:02, Наташа С.
спасибо, Наташ :) мне сейчас не срочно, я потом сама еще раз схожу, мне всё равно тушку свою надо гонять, чтобы не заплыла :)) 03.03.2005 11:21:03, маро
Наташа С.
Ну смотри.:) А мне надо срочно - сегдня последние капли отжала из тюбика:). 03.03.2005 11:23:48, Наташа С.
я, кстати, опять Кольд Крем купила там Avene, просто потому что он жирненький ..:)) а надо бы, конечно, что-то порадикальнее, но пока не определилась, что именно. молочко-то у меня еще полбанки Фитомера нежного двухфазного, по случаю распродажи цапнула. 03.03.2005 11:28:18, маро
Наташа С.
ДЫк вроде ты жаловалась, что этот кольд-крем неэффективен? Надо бы что-то новенького! :) 03.03.2005 11:38:58, Наташа С.
дык не придумала ничего новенького, об том и речь ! 03.03.2005 13:30:56, маро
Люля и Лици
Скажите, а что конкретно вы брали Виши? И вы раньше пользовались этой маркой? если да то чем?? 03.03.2005 10:38:29, Люля и Лици
для мамы (65), Новадиол, это для совсем зрелой кожи, ей очень нравится, а сама я только молочко Детокс иногда юзаю и раньше увлажняющую маску покупала. 03.03.2005 11:13:42, маро
И как Вам эта маска?? 03.03.2005 12:05:59, Лапусик
теперь пользуюсь Фитомером.... 03.03.2005 13:32:47, маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!