Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тee

Разродилась, купила кое-что из люкса наконец-то......

... и к счастью, обнаружила офигеннейшую разницу. Короче, дело в том, что я всю жизнь жидилась что-нибудь дороже 10$ покупать из косметики, хотя крашусь уже лет 15.. Вчера стиснув зубы купила-таки пудру "Prismes again!" 04 и тональник светоотражающий д/смеш. кожи Nina Ricci. Предполагала, что результат будет получше, чем от массмаркета, но результаты превзошли все ожидания. Такого ровного личика у меня лет с 12-ти не было. Здорово. Даже муж, скептически относящийся к косметике вообще и считающий, что вся она абсолютно одинаковая признал, что выгляжу здорово. Не знаю, к чему я всё это пишу, просто поделиться захотелось впечатлениями...............вот:))))))))
03.03.2005 10:11:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тee
:(В моих топиках очччень любят болтать между собой по-дружески, вне темы.. Сижу, думаю, с одной стороны, абыдна что я как-то в сторонке, как лох чилийский..С другой - прикольно, общаются девчёнки.. 03.03.2005 17:49:28, Тee
Извини, пожалуйста, мы больше не будем. 03.03.2005 17:59:59, Будущая Бабочка
Тee
Да лааадна, болтааайте..:)))))))))) 04.03.2005 10:45:19, Тee
грите Prismes again...эхх..была вот вчера в парфюмерном, покупала Нина Риччи только тушь, была смутная мысль про пудру...и чего вот ей не последовала??? 03.03.2005 13:19:48, Дылда
кхем-кхем... ник-то когда... 03.03.2005 13:21:57, millimetr
вот именно. Хоть к восьмому марта нам подарок сделай... 03.03.2005 13:37:01, Будущая Бабочка
у меня сейчас ПМС..не самое время ник менять...я занимаюсь саможалением...с пусканием большого количества жидкости из глаз 03.03.2005 16:08:53, Дылда
Ру ваще! Однозначно пошли по магазинам! 03.03.2005 16:29:24, Будущая Бабочка
а Колобок? :( 03.03.2005 16:36:10, Дылда
Потерпит денек. 03.03.2005 17:23:17, Будущая Бабочка
я зла по этому поводу...давай в Южную Мегу? 03.03.2005 17:29:26, Дылда
давай 03.03.2005 17:45:23, Будущая Бабочка
Olga and Artёmka (2,7)
А Вы 04 покупали цвета, а сама кожа у Вас какая, как цвет подбирать :)? и если не секрет где и за сколько, я хочу с инетом сравнить. 03.03.2005 12:55:59, Olga and Artёmka (2,7)
Тee
Кожа у меня суперстандартная, бело-розовая, светлая то бишь:) Выбирать-то на самом деле долго не пришлось, из матовых можно было выбрать вообще уж слишком светлый оттенок или самый часто покупаемый бежевый, но он был бы на мне виден, я так не хочу. Вот и купила четвёрку. Покупала в Рив Гош (я в Питере), за 1190 (минус 5% по карточке). В Сефоре тоже типа 1100 стоил.. 03.03.2005 14:33:17, Тee
Призма хороша? я тоже на нее засмотрелась на днях:) расскажи как впечатления? не сушит? сильно сверкает? 03.03.2005 10:55:49, Katherine & kids
Тee
Ну во-первых не сверкает вообще, ибо я купила без блёсток, она просто матовая. Насчёт сушит-не сушит... не знаю, наверное нет. Она же сверху дневного крема и тональника лежит. Мне кажется, что если бы лицо "засушило". я бы стразу же тональник начала подозревать:)) Я именно призму купила потому, что дизайн такой, с фантазией, после неё все каким-то плоским казалось. Но это у меня тараканы такие, для меня упаковка очень важна и внешний вид вообще. Я и парфюм навряд ли куплю, если флакон не понравится. А вообще, к сожалению, вразумительной оценки дать не могу - сравнить-то мне не с чем. Вот тональник -это да, я ими с 14 лет пользуюсь, а пудра практически первая. Я по жизни матироваться не люблю, люблю блестеть, но вот решила поэкспериментировать :) 03.03.2005 12:46:24, Тee
Рада за Вас ;-)) 03.03.2005 10:31:41, *Enchantress*

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!