Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

нужен ваш совет - зудит у меня в одном м

нужен ваш совет - зудит у меня в одном месте - хочется подстричься.... заметила, что в основном (в повседневной жизни) хожу с забранными волосами. - так какая разница? Может подстричься? Волосы тонкие, если прямые - ИМХО.. кажется, что мало... Короче, нашла фотки, которые самые симпатичные, на мой взгляд и с короткими и с длинными... Посоветуйте!
02.03.2005 20:06:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне с длинными понравилось. Сорри, но с короткими вид какой-то ... как у подростка-беспризорника. Может, фотографии такие. Глубокое ИМХО.
И еще совсем не понравилось в белом цвете.
04.03.2005 00:17:31, не обидитесь?
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
вот про белый цвет - это точно, я сама себе не нравлюсь... с короткими - да... подросток - точно подмечено... но у меня стиль такой. все-таки.... гонки, машины, татушки и пирсинг ... )))) 04.03.2005 10:54:41, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну поскольку шапки мы уже практически сняли, можно и подстричься...мне нра с короткой, только вот, как правило, под шапкой усе приминается..
короче - я бы подстриглась
03.03.2005 14:09:35, Сантехник Потапов
Посмотрела, очень понравилось справа вверху, но супер понравилось внизу слева :)) Поскольку у самой зудит, я - за короткую стрижку. Вчера ELLE новый посмотрела, там коротко подстриженая Жизель (тьфу, все вылетело из головы... ну модель известная ) очень понравилось. И там же Николь Кидман подстриженная под мальчика, очень необычно. ХАЧУУУУ!(муж убьет) 03.03.2005 10:40:14, sokolova
Стрижка. Учти, ты единственный человек, которому я могу порекомендовать только стрижку :) При всем моем обожании длинных волос :) Потому что имхо только со стрижкой ты - это ты :) Длинные твой характер и стиль камуфлируют :) 03.03.2005 10:15:36, millimetr
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ммм... спасибо - такими мнениями дорожу :-) 03.03.2005 11:21:25, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Согласна с Еленой К. Очень хорошо, молодо и весело с короткими. Длинные прибавляют лет - но это ведь пока не важно?

Если хочется, надо подстричься к весне. Не зубы, отрастут.
03.03.2005 08:40:37, АнглоГалка
Tigra4123
Мне больше вы понравились с короткой стрижкой со светлыми волосами (справа внизу) :-) 03.03.2005 07:36:42, Tigra4123
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ого... вы, похоже,первый человек, кто за светлые волосы - никому почти, и я в том числе была не в восторге ... 03.03.2005 11:22:22, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ИМХО, если зудит - нужно стричь, хотя бы чтоб зуд унять :-) У Вас не такие уж длинные волосы, чтобы их потом пришлось годами растить. Надоест стрижка - через полгода будут снова длинные. Я за разнообразие и частую смену образа :-) 02.03.2005 23:40:34, Фиалка на болотах
Мне нравится с длинными волосами, так ГОРАЗДО эффектнее. С короткими - неплохо, но не "Ах" как с длинными 02.03.2005 22:16:55, Kir
Я остаюсь при своем мнении - короткая стрижка:) очень стильно выглядишь и это именно ТВОЙ стиль имхо:)) 02.03.2005 22:03:58, Katherine & kids
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
из коротких мне все таки больше нравятся сильно короткие... такая, например, как "на траве" - но не слишком ли радикально??? 03.03.2005 11:23:20, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ИМЕННО ТАК И ТОЛЬКО ТАК:)) сильно коротко! Выскажусь, хоть в свое время промолчала - мне совсем не понравилось , какая у тебя была прическа на свадьбе у подруги:((( Там, где в синем пиджаке по ссылке тоже совсем не то%(((( Тебе еще очень хорошо с полудлинными "кудряшками" (большое фото), но я почему-то уверена, что каждый день так ходить невозможно:)) поэтому тоже не то:)) 03.03.2005 11:27:48, Katherine & kids
присоединяюсь 03.03.2005 11:32:00, sokolova
Лена, ты заметила, сначала все за длинные волосы были, а после моей реплики - за короткие:))) 03.03.2005 11:29:25, Katherine & kids
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
за длинные - вчера ))) мож, день такой ? )))) просто надоело все и укладываться в том числе..., может весна действует?, да и покраситься не грех... 03.03.2005 13:04:19, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Лена и сыновья
Мне кажется очень красивая прическа на фотографии в маечке. У меня такая же :) Удобно. Можно и в хвост собрать волосы, и распустить, и завить, и т.д. 02.03.2005 21:53:55, Лена и сыновья
Елена К.
С длинными волосами- женственнее, с короткими- моложе и более стильно. Все зависит от цели стрижки :) 02.03.2005 21:17:25, Елена К.
Татьяна и Лиза
Пока грузится :-) хочу сказать, что вот пока волосы длинные и вроде убираешь их все время, однако, что-то бац... случилось... и распустила волосы, уложила их этак, а короткие уже не распустишь :-)
Хотя супер короткая стрижка мне очень нравится :-)
Успехов!
02.03.2005 21:15:34, Татьяна и Лиза
HomaUfa
МНе кажется не стричь всё-таки. 02.03.2005 20:11:42, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!