Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Здравствуйте, модные и красивые:)

Захожу сюда редко. Можно сказать, ваще не захожу. А наверное, зря.
Потому что, если б я сюда ходила, то была бы в курсе - какой крем для мордахи самый увлажняющий? Хочу кремик, чтобы после умывания мазаться и днем и ночью. И чтоб ощущения после него были самые приятные.
Порекомендуйте, плиз.
02.03.2005 12:15:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buttercup
Вот (по ссылке ниже)! Весчь!!! 02.03.2005 18:36:09, Buttercup
Для сухой кожи - убийство. Меня от этого лосьончика так стягивало (а лет мне было 24)... Мазала по три слоя и в итоге выкинула. 03.03.2005 09:26:50, Будущая Бабочка
Я покупаю Ля Рош Позе бальзам Lipikar. Он обычный увлажнающий крем для сухой и очень сухой кожи ЛИЦА и ТЕЛА, что мне нравится :) Можно мазаться и детям, и взрослым. Есть у них и другие крема, для других типов кожи, но я не пользовалась.
Мажусь по совету дерматолога, уже 2 года, мне очень нравится. Стои в аптеке на Кузнецом (что в подвале) около 500 рублей. Тюбика хватет на год
02.03.2005 14:16:57, Nata_lia
Xenny
год примерно назад опытная oh3harrietе (не ошиблась в написании? :) рекомендовала Эйвоновский "24 часа". Он еще и некомедогенный вроде :) я до этого конкретного еще не добралась, пока пользую этой же фирмы "Botanisource", на ночь. Нра. Сохнущую морду успокаивает хорошо.
Могу пробники у моей маман тебе попросить, если хошь.
02.03.2005 14:10:55, Xenny
Дорогой Фунт! Какой у тебя тип кожи? Какова ценовая категория - бюджетный, средней руки или люкс?
Лет тебе явно немного ;-) От морщин пока не надо.
А не заходишь и правда зря.
02.03.2005 12:17:55, Будущая Бабочка
Фунтик
Фиг ее знает - тип ее. после умывки сохну жутко:( такое ощущение, что вся морда стягивается к носу:(
Люкс я не потяну, давай среднее что-нить.
02.03.2005 12:20:12, Фунтик
Можно влезу? Кожа не проблемная, тип скорее всего нормальная с тенденцией к сухости. 02.03.2005 12:28:35, АнглоГалка
Фунтик
это ты как определила?:) 02.03.2005 12:39:03, Фунтик
А жирный блеск не появляется? Чувствительность, поры расширенные? Кожа тонкая или толстая?
Из среднего лично мне в мои молодые годы ;-) нравился диадемин увлажняющий.
Еще бывают не очень дорогие аптечные кремы, но я не пользовалась, не знаю. Может, девочки сейчас подскажут.
02.03.2005 12:28:29, Будущая Бабочка
Фунтик
ой-ой-ой, старушка ты наша:) Тонкая.. толстая.. а как это определить-то?! Поры... на носу их видно - это точно. Или около носа. Мне тут подарили крем - вроде увлажняющий - кливен. Так у меня от него щипет кожу сильно. Я боюсь. 02.03.2005 12:38:24, Фунтик
У меня примерно такая же кожа, поры видно, но блеска нету, склонность к обезвоживанию. Я сейчас купила крем Др Таффи, серия Мими Амори, очень приятный, кожу стягивать перестало, и он не излине плотный и жирный, пахнет приятно - фруктами. Стоит чуть меньше 600 р 02.03.2005 15:10:41, veruska
Буратинка
И ля рош позе и еще всякую пургу пробовала..в итоге остановилась на банальном ив роше...увлажняющем...супер! равно как и увлажняющий для рук...недорогой и ооооооч. эффективный! 02.03.2005 14:56:42, Буратинка
А почему Ля Рош Позе пурга? :) По мне так не пурга, мне нравится :) Легкий, без запаха, увлажняет хорошо и хватает надолго.
По крайней мере, когда я ходила в бассейн и не ленилась им пользоваться после бассейна - с кожей было всё ОК, а когда лень было мазать тело - кожа сохла и всякая бяка вылезала
02.03.2005 15:10:08, Nata_lia
~Kolibri~
у меня от кливена вообще кожа чешется 02.03.2005 13:43:43, ~Kolibri~

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!