Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Увлажняющий крем

Девочки, пожалуйста, подскажите какой-нить увлажняющий крем для жирной кожи!
Мне 27 лет, кожа жирная, склонная к появлению прыщей:(
К сожалению, начали появлятся морщинки (носогубные, на лбу горизонтальные).
Попробовала крем Виши увлажняющий с матирующим эффектом Termal C Mat, так буквально сразу резко усилилась жирность и прыщики полезли...
Может быть у кого-нить есть сходные проблемы с кожей? Посоветуйте, пожалуйста!
01.03.2005 15:00:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
да вовсе и необязательно это должны быть дорогие средства. и вообще надо пробовать, менять. У меня кожа похожая. Мне подходят увлажняющие кремы фирм "Живая косметика", "Кора" (купила их "Аквафактор"), сейчас - увлажняющий крем от Орифлейм (написано "для сухой кожи с витамином Е", но он не жирный и для моей кожи тоже хорошо подошел). Еще от Орифлейм недавно вымазала тюбик крема , придающего сияние (название не помню, но тоже хорошо увлажняет, разглаживает кожу, оздоравливает). Попробуйте еще Боро-Плюс - хорошая штука. 01.03.2005 15:59:17, Анирам
У меня жирная кожа, я пользуюсь увлажняющим стиком Герлен и их же ночным кремом.
Супер.
01.03.2005 15:39:46, *Enchantress*
Спасибо большое за ответ! А поточнее название этих продуктов напишите, пожалуйста!
Еще вопрос на счет умывалки - я пользуюсь Виши Нормадерм. Вроде нормально. Приятно подсушивает кожу...
01.03.2005 15:51:07, МаринаС.
Кто какими маслами пользуется?? Просьба указывать тип кожи и возраст!!
Заранее спасибо!!
01.03.2005 16:04:30, Масляная
Я комбинирую так (возможно, что и неправильно по теории, но мне подходит:-))
1. Умывалка для жирной кожи- профессиональная Holy Land
2. Тоник против милиумов (так они называются, да?)
3. Крем для жирной кожи ( Holy land)
4. На ночь - Герлен Issima Happylogy (ночной крем)
5. Стик Герлен Issima Hydramythic stick visage

+ раз в неделю увлажняющая маска Ланком (уж какая была),
в другой день - с каолином для вытягивания излишнего жира из кожи.

01.03.2005 16:01:46, *Enchantress*
Спасибо большое!
Извините за такой вопрос, а Герлен - это аптечная косметика или магазинная?
01.03.2005 16:40:11, МаринаС.
Магазинная.
А вообще увлажнять можно любым некомедогенным средством. Знакомы очень хвалили La Roche-posay
01.03.2005 17:09:35, *Enchantress*
[пусто] 01.03.2005 16:13:55
Шепотом (нет, не только в салонах).
Я у дистрибьютора делаю процедуры, там же и покупаю.
ЗЫ А крем для тела с витамном С у них просто роскошный. Я такого даже у люксовских марок не встречала:-))
01.03.2005 16:22:56, *Enchantress*
[пусто] 01.03.2005 16:37:06
еще тише :-))
www.holy-land.ru
01.03.2005 16:39:14, *Enchantress*
ОООльга
А существует тоник против милиумов? да?

а название маски, вытягивающей жир? Пожалуйста!
01.03.2005 16:07:43, ОООльга
Любая маска с каолином вытягивает жир.
И любая фирма их выпускает - от Шисейдо и до Клиник.
А тоник против милиумов есть. Дома стоит :-))
Мне кажется, я Вам уже писала про израильский Холи Ленд.
01.03.2005 16:10:13, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!