Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская

Сколько стоит пластика лица?

Я понимаю, что все это индивидуально. И зависит собственно от лица и степени его "потертости". Но хотя бы примерно... У меня мама очень хочет сделать. А я даже не могу сориентироваться в сумме - стоит ли затевать или денег не хватит.
Может кто знает порядок цен?
Спасибо за внимание :-)
28.02.2005 12:31:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Качественная пластика в России стоит не меньше 1000 долларов за вмешательство.Круговая подтяжка от 2000 долларов.
За рубежом цифры от 3000 за коррекцию ушных раковин, от 5000 за коррекцию формы носа,до от 7000 до 15000(у "доктора Голливуд",к примеру круговая подтяжка стоит 25000$)за круговую пластику.
28.02.2005 15:39:52, Эсфирь©
Морская
Тааак,"Доктора Голливуда" я точно не потяну :-))))Верхние цены мне как-то больше нравятся...
Спасибо за информацию :-)
28.02.2005 16:59:52, Морская
Tatulya
Цены разные, всё зависит от позиционирования клиники - кто клиенты, так сказать. У меня подруга делала подтяжку груди в "Клинике рекострукции и восстановления" тел. 328-84-76. Я звонила туда - блефаропластика около 300$.
Кстати, грудями подруга очень довольна, мне тоже понравилось.
28.02.2005 14:16:38, Tatulya
Морская
Спасибо, спасибо. Это вполне по-божески.
Интересно в Питере тоже такие цены... Или как всегда все самое хорошее в Москве... Надо будет узнать по-лучше.
28.02.2005 17:06:35, Морская
Tatulya
Ой, прямо в тему - я все что можно делаю в клинике Пирагова на Васильевском Острове. У них есть сайт, кстати, с ценами. Подгадываю командировки. 28.02.2005 17:37:07, Tatulya
Морская
Оооо, как классно! Пойду смотреть :-) Спасибо огромнейшеее :-))) 01.03.2005 10:40:09, Морская
в Питере клиника?! Ищу по поиску в Рэмблере, только Питер выдает -:( А поточнее нет адреса сайта? 28.02.2005 17:51:36, интерес
Tatulya
Вот ссылка. Мне там очень нравится Синькова. У Мелкого была на консультации в декабре по поводу блефаропластики, мне он не понравился. Я вижу сейчас и знаю, что как у мамы у меня будут со временем солидные фартуки, вместо верхних век, а он мне сказал, что все прекрасно и делать ничего не нужно. Короче, не понятно что за позиция. 01.03.2005 10:36:39, Tatulya
HILDA
Можно посмотреть на любом сайте пласт.хир. 28.02.2005 12:37:34, HILDA
Морская
Спасибо. Но в инете такая противоречивая информация... Вот к примеру по ссылке: Верхняя блефаропластика от 24 до 60 тр.р.(ужас-ужас) В другом месте читаю - от 500 у.е. И где правда???:-)А разница-то не хилая...
Поэтому мне бы было интересно про реальные случаи узнать. Может быть знакомые/подруги/мамы у кого-нибудь делали...
28.02.2005 13:21:50, Морская
HILDA
Знаю, что в Минске это дешевле, вот ссылка 28.02.2005 18:47:57, HILDA

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!