Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Обувь-Сити

Купила сапожки в этом [cenzored]Обувь-Сити. Такие себе,черные, теплые, лаковые,небольшой каблучок, сбоку молния, сзади- шнуровочка.И цена - всего 1.500. Не прошло и месяца, как сзади разъехались по шву на сгибе (чуть выше пятки)В принципе, гарантия еще не закончилась, надо бы их отнести туда, поскандалить, чтобы на экспертизу отправили. Но горло болит, из носа течет и вообще лень :((Кто скажет, а где вообще можно купить прочную обувь? Какие фирмы ее производят?
24.02.2005 16:28:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заграницей.
Я в Гамбурге люблю покупать обувь. Очень прочная, красивая и (по сравнению с московской) недорогая.
В Москве же почти 99% - фуфло.
24.02.2005 18:48:20, *Enchantress*
Месяц Май
Ну, надо же! :) А я от Москвы после Гамбурга была просто в восторге! :) А где именно в Гамбурге Вы покупали обувь, "поделитесь" местами! :) 25.02.2005 03:56:57, Месяц Май
Gortz. Я там в частности приобрела классные босоножки Strenesse всего за 195 Евро (для сравненя в журнале Marie Claire их увидела за 325), Тах Refund опять же -)) 25.02.2005 09:57:22, *Enchantress*
Ну а что ты хочешь от обуви за такие деньги? Это либо Китай, либо что-то наше родное советское. Я сама покупала в Обувь-сити, только дороже, и не одну пару, и ниче им не было 24.02.2005 16:59:38, veruska
хухра-мухра
Они были 3500, это распродажа :)Блин, купила б я их за 3500, точно бы огорчилась! 24.02.2005 17:56:20, хухра-мухра
КошМарочка
Хорошая обувь за такие деньги не бывает...
Увы, в ОС кроме нескольких мест в основе торгуют Китаем ;-(((
25.02.2005 00:10:12, КошМарочка
Наташа С.
Это те самые, которые только что были новые?:(
У меня был только один неприятный опыт с сапогами - купила в Коньково 2 года назад как раз за 1500 (очень удачный фасончик и, несмотря на высокий каблук, очень удобная колодка, таскала их всю зиму)- больше никогда там серьезную обувь не покупала, т.к. к концу зимы эти сапоги, несмотря на обычный уход, растрескались до дыр. А так - Салитовские сапоги носила лет 5, после чего законсервировала - натерла воском и убрала - они почти как новые, но сил больше нет их носить:), надоели. В Эконике уже год 4й покупаю разную обувь (зимнюю и деми), нареканий никаких. А муж купил прошщлой осенью ("повелся" на мои восторги) зимние ботинки в Эконике - у него они уже порвались на стыке подошвы с собственно, ботинком. Поэтому я и не знаю, что советовать...
24.02.2005 16:58:25, Наташа С.
Бегущая_по_волнам
Я просто не покупаю обувь дешевле 100 баксов за пару! Но и то не угадаешь всегда! Из недорогих есть у меян замшвые сапоги ПАЯНА, ношу 5ый год, как новые, только надоели, и тут уговорила мужа купить ботинки ПАЯНА, мол дешево и сердито: через 2 месяца она растрескались напрочь...Так что и не угадаешь! 24.02.2005 16:49:26, Бегущая_по_волнам
хухра-мухра
Да в том-то и дело. и потом. они были 3500, это со скидкой-конец сезона, типа. 24.02.2005 17:57:19, хухра-мухра
Аленьк-ий
Мне Габор нравится. Я покупала кое-что в Немецкой обуви, а одни босоноги в Обувь-Сити, кстати. Т-Т-Т носятся... Сапоги так 7 сезон пойдет, они как новые! (правда, они не есдинственные, и ношу я очень аккуратно):)
Но согласна, с тобой - раз на раз не приходится. У меня та же фигня произошла с Маскотовскими сапогами. Купила новые рыжие замшевые с нубуком ! Стала чистить, так нубук разошелся и! даже не по шву (там бы я мастерица :) справилась!) А он просто разошелся дыркой на цельной поверхности. Брызгала, брызгала а он расходится от носки:(((((((
Так чего я придумала: взяла акриловую краску и чуть клея и замазала под цвет. И вот на одном сапоге всем из себя таком модном такая точка... Думала-думала... И на другом сапоге симметрично такую же поставила:))))
И думаю, в конце концов: вещи для меня, а не я для вещей. Растраиваться не стала:))
24.02.2005 16:36:38, Аленьк-ий
Мое мнение, что вся обувь ценой в 1,5-2 тысячи, шьется где-то под Москвой "на коленке"(( И даже если имеет приличный вид, то разлетаеся моментально. Хорошая обувь и стоит соответственно (правда тут Gera и на хорошие фирмы по нашей зиме жалуется). Если из не оч. дорогих, то мне попадались приличные боты фирмы ALBA. 24.02.2005 16:36:00, foster
хухра-мухра
Ну вот купила я себе сапожки, итальянские, которые изначально стоили 14000. Со скидкой, за сколько -уже не помню, но на-амного дешевле. В Охотном ряду. Но их, видимо на Италию рассчитывали, хоть и зимние. Так что тоже в мастерскую пришлось таскать. И после наших снегов вид не фонтан. Так что уж и не знаю, куда кидаться:(( 24.02.2005 17:59:27, хухра-мухра
Ну возможно, что тут все лотерея)) как повезет. Но на мои боты зима особого влияния не оказывет. При том , что я не всегда на машине. Но и ходить много мне не приходится. Каблуки бывает ломаю, но редко. Фирмы покупаю разные Алба, Бали, Мандо Муззи (извиняюсь если неправильно написала названия) и т.д. На конкретный брак попала только один раз (взяли на экспертизу и вернули деньги). Все остальное перестает носиться только по причине морального устаревания. 24.02.2005 18:11:45, foster
Kopa Хюбш
у меня сложилось впечателние, что с ALBA:ой вообще ничего не бывает:-) 24.02.2005 16:46:11, Kopa Хюбш

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!