Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяло

Мужем в очках и плавках.
Чем достойно хвастаться, а чем нет.
Я думаю, что природными данными (своими, чужими) хвастаться смысла не имеет. Личной заслуги никого из нас в длине ног или форме ушей нет.
Другое дело, что есть понятия ухоженности, вкуса, подтянутости, да и многого чего еще. Это ЛИЧНАЯ заслуга человека - что он сделал с исходными данными. Поэтому и существовали Смелые люди, чтобы помочь каждой стать чуточку другой, что-то изменить, попробовать новое.
При этом мы не видели никого в жизни, а многие обаянием и легкостью в общении затмят писаных красавиц..

К чему было это хвастовство? Чем внизу хвастались? Так и не поняла.
Еще и на удивленных вылили ушат...
17.02.2005 15:10:22,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что "Смелые люди" канули в лету? Так хотелось послушать советов, но до регистрации у меня дело так и не дошло. Неужели уже поздно????? 17.02.2005 17:38:39, ОлЯ
АГА 17.02.2005 17:56:02, Enchantress
Создайте заново, если найдутся желающие:) 18.02.2005 01:29:23, Infiniti
Бегущая_по_волнам
Дай Бог им счастья! Лишь бы и в семье у них было все так же красиво как на картинке!
А лично мне не нравится такой тип мужчин! Я люблю рыхлых , неспортивных, чтоб было за что подержаться и к чему прижаться! Это ж кому что нарвится!!!!
Да и потом по одежде встречают...а по уму провожают!
я никогда не могу ответить на вопрос: "красивый ли муж?" Ведь жить то нам не с картинкой а с человечком!

Enchantress, сами не воспринимайте так болезнено, лишь бы вам было уютно со своим родным человеком!
17.02.2005 16:33:56, Бегущая_по_волнам
Да не болезненно я.
Просто хвастаться тем, чем одарила природа или чужим (не своими заслугами) не правильно. Никакой заслуги..
17.02.2005 17:16:20, Enchantress
Наташа С.
А мужем одаривает природа?:))) 17.02.2005 17:21:00, Наташа С.
Надеюсь, что мужей выбирают по другим качествам :-)) 17.02.2005 17:23:18, Enchantress
А мне понравилось.Смотреть на красивое всегда приятно.:-)Красивого в мире должно быть много,потому как некрасивого всегда больше:-( 17.02.2005 16:17:21, Боцманша
А мне кажется, что девушка просто хотела поделиться своим хорошим настроением. И знаете, просто очевидно, что "удивленные" ей позавидовали. И, кстати, на фотке я увидела не только природные данные - мужчина накачаный, загорелый, с хорошей прической, видно, что следит за собой. 17.02.2005 15:44:40, Shelly_
Морская
Кому очевидно? Я лично удивилась восторгам, т.к. это вАще не мой тип мужчины. И чему я в таком случае должна завидовать? Тому что вкус у кого-то отличается от моего? Было бы странно... 17.02.2005 16:41:12, Морская
Ivory*
Нет, девушка, я абсолютно точно не завидую. Во-первых, такие мужчины не пробуждают в моей душе абсолютно никаких эмоций. Во-вторых, мне не трудно иметь такого мужчину. Я тоже эффектных выбираю, только у меня другой эталон.
А вот если мужчина не сексуальный, так я некрасивого предпочту.
Чему ж я могу тут позавидовать?
17.02.2005 16:00:47, Ivory*
 - "такие мужчины не пробуждают в моей душе абсолютно никаких эмоций" - не верю :-))) Иначе бы Вы прошли мимо топика. Может, такие мужчины Вам и не нравятся, не спорю, но эмоций было выражено очень много :-) Может, Вы против общепринятого стандарта мужской красоты? (Я, кстати, и сама его не признаю, но мужчина на картинке безусловно хорош в своем жанре :-) Ведь можно признать, что многие женщины на такого бы клюнули (Вы не из их числа, это понятно). Лично у меня тоже предубеждение против таких мачо - наверняка они избалованы женским вниманием и привыкли пользоваться своей внешностью, а не умом и усердием, так что в сад таких :-) Издалека можно полюбоваться, но не более. И почему бы не порадоваться за девушку, которая рада, что такого подцепила, не пойму :-) 18.02.2005 00:05:04, Shelly_
Ivory*
"Может, такие мужчины Вам и не нравятся, не спорю, но эмоций было выражено очень много :-)"

Где выражено много эмоций?! Я всего несколько постов относительно нейтральных написала про этого "мужа". Не комментируя изначально ни его внешность, ни его жену.

Единственный вопрос, который я задавала, так это о мотивах вывешивания тут нам своего мужа в трусах.

А у жены столько комплексов и мусора в голове вывалилось, только чуть тронули:)
18.02.2005 12:03:57, Ivory*
Хвастовства я не увидела. Ну просто поделился человек. Некоторые высказывания в ее адрес и прям были обидными. Но я думаю с таким мужем в защите девушка не нуждается)) А то так можно хвастовством считать и сообщение о свежекупленом платье от "такого-то", а то вдруг не все в конфе могут такое купить, опять же хвастовство получается. 17.02.2005 15:33:39, foster
А я xвастовства не увидела. Желание поделиться радостью.Радостью оттого,что такой человек рядом с ней.Любят же наверняка друг друга.Ненавистного мужа выставлять не будешь,пусть он Питтом будет :)Может,звучит по-идиотски,но по другому не могу сформулировать. Прошвырнитесь по конфам - чем только народ не xвастается.И детьми,и животными... кто во что горазд... 17.02.2005 15:20:18, Jules
Спасибо.За понимание спасибо. :-) 17.02.2005 15:23:51, inconnu
Так там же написали :"Можно я мужем похвастаюсь?".
С детьми тоже более не менее понятно - их же все-таки родители воспитывают :-))
Я вот подумала, если бы было просто написано - это муж, реакция, была бы другой....Наверное.
17.02.2005 15:23:25, Enchantress
слово "похвастаюсь" было ради хохмы и только. 17.02.2005 15:24:22, inconnu
~Kolibri~
некоторых именно это слово задело:)))я так понимаю:))не каждый может спокойно пережить,что у кого-то что-то лучше:))Вам надо было написать "можно поделюсь радостью".
Лично мне по фиг"похвастьтся,поделиться радостью",я всегда готова!^)Мне это больше по душе,чем слушать нытьё и занудство
17.02.2005 15:42:20, ~Kolibri~
Шутка
ну вот народ и посмеялся:))) кто-то не понял вашей хохмы, вы не поняли хохмы хохмящих:))) что обижаться?:) это же конфа:))) 17.02.2005 15:25:55, Шутка
Шутка, какая же ты ....понимающая;-)) 17.02.2005 15:27:11, Enchantress
Шутка
нее, просто я уже очень давно тут и такие распри не раз имели место быть:))) просто не обращат ьвнимания-и усе:))) вир-ту-аль-ность, и не более:))) 17.02.2005 15:29:12, Шутка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!