Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грязевые обертывания GUAM

Девочки, кто-нибудь пробовал эти обертывания от целлюлита? Как вам эффект?
15.02.2005 14:28:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Я делала курс массажа+ тренировки каждый день+ GUAM-это вещь!!!))) А какой у них скраб для тела-сказка! Вообще люблю эту марку 15.02.2005 17:15:06, gera
Малика
прошла в свое время полный курс. Эффект "притягивала за уши" - ну кожа стала мягкая, ну какой-то см в объеме ушел... Но полсе месяца страданий (параллельно делала эту, как ее...блин, слово забыла - когда на проблемные места накладки, к ним провода и током мышцы скручивают - миостимуляция чтоль?), да еще и массаж в том же салоне. Т.е. по полной программе. Так вот после месяца занятий в тренажерном зале эффект намного заметней был. А уж по прошествии полугода!
Мое мнение по поводу целлюлита: его убрать можно только сев на диету специальную (не в плане похудейства, а для исключения "провокаторов" целлюлита - задерживающих жидкость в организме и т.п.) плюс грамотный убойный массаж. Потому что тот массаж, которым меня в салоне "баловали", не то, что целлюлит, прыщик с попы не уберет. Я и теток видела серьезно "зацеллюличенных", которые обертывались по самые уши и потом с тем же результатом после курса оставались.
Так что рекомендую вам прежде всего подобрать набор продуктов правильный (противоцеллюлитный), и массажиста поискать хорошего. А для мягкости кожи кремиком помажтесь - дешевле будет.
Удачи -:)
15.02.2005 14:46:05, Малика
согласна - у меня был эффект только вкупе с баночным массажем и диетой. 15.02.2005 15:48:23, rijik
А можно про набор продуктовый антицеллюлитный поподробнее... как-то я вот в очередной раз целлюлитом озаботилась:)

ЗЫ Кстати, классно выглядите:)
15.02.2005 15:17:31, Ex
Малика
спасибо -:)
В свое время я этот набор на Харбор.ру нашла. Там вообще тетки сильно продвинутые общаются как раз на темы похудейства (есть у них такой форум "Дневник худеющей дамы"). Вопрос такой если там зададите, они вам все разжуют в кашу (только осторожно, тетки злые слегка - сперва опустят. что сто раз этут тему перетирали и по поиску ищи, но потом оттают и все объяснят. Главное, неперечить им и со всем соглашаться, типа да, ветошь я такая, чайник и ваще, поможите, тетеньки, попу подправить). Они и ссылок надают нужных. А вообще по поисквику задайте прям фразу, сто пудов что-нить выдаст.
Удачи.

ЗЫ так. вот я у себя поковырялась, нашла, ща на мыло кину.
15.02.2005 16:32:40, Малика
Так уж тут опубликуй - что за женщина без целлюлита :)) Всем интересно :)) 15.02.2005 16:43:56, veruska
Малика
да он у меня коряво скопирован, одних крючков больше, чем текста.
Ща попробую в два приема, но собирать придется.

Так, часть 1.
ПРОТИВОЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ПРОДУКТЫ
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ «ГАЛИФЕ» И ЦЕЛЛЮЛИТА НА НИЖНЕЙ ЧАСТИ ТЕЛА«Галифе» и целлюлит на бедрах и ягодицах связывают обычно с гиноидным (женственным) типом ожирения, формирующим фигуру типа «груши». Среди причин утяжеления нижней части тела и появления целлюлита традиционно называют наследственность, перевес эстрогена над прогестероном, сидячий образ жизни, и, конечно, избыточное или неправильное по структуре питание. > йода, необходимого для хорошего функционирования щитовидной железы, ибо недостаточная выработка ею гормонов является одной из причин главных причин целлюлита;> цинка и селена, а также витаминов A, С и Е, удостоенных быть включенными в список за их противоаксидантное действие;> витамина F (основные жирные кислоты!), охраняющего клеточные мембраны и придающего им эластичность;> витамина Р (антоцианы красных фруктов!), поддерживающего целостность и эластичность кровеносных сосудов.Анализ предлагаемого рациона показывает, что, кроме указанных компонентов, в нем в избытке содержатся:> калий, способствующий выводу из организма лишней жидкости, сдвигающий кислотно-щелочной баланс в щелочную сторону и тем улучшающий обмен веществ;> различные виды клетчатки, помогающие активной работе кишечника и снижающие гликемический индекс съедаемых углеводов.Что же это за обязательные продукты? Вот список. > жирная рыба – 2 раза в неделю (семга, форель, сардины, сельдь, скумбрия и т.п.);> постная морская рыба – 2 раза в неделю (треска, хек, пикша и т.п.)> морепродукты – 1 раз в две недели (креветки, крабы, кальмары и т.п.);> пшеничные проростки – 1 ст. ложка без верха в день;> печень, печеночный паштет – 1 раз в две недели;> яйца – 4 штуки в неделю;> виноградный сок – 1 небольшой бокал в день;> сладкий перец (красный, зеленый, по преимуществу в сыром виде) - 300 г в неделю;> капуста (белая, красная, брокколи, брюссельская) и батат – 1-3 раза в неделю (по 150-200 г);> всевозможные зеленые овощи и морковь – 2-7 раз по 150-200 г в неделю;> зеленые бобы, зеленая стручковая фасоль, репа – 2 раза по 150-200 г в неделю;> авокадо – ½ штуки раз в две недели (с нежирной заправкой или свежим лимонным соком);> красные и темно-красные фрукты и ягоды (вишни, черная и красная смородина, клубника, малина, ежевика, красный крыжовник, черный и красный виноград, красная и черная смородина и т.д.) – 1 порция в день. Если не сезон, можно употреблять замороженные фрукты;> мюсли без сахара – 1-2 раза по 30 г в неделю;> хлеб из нерафинированной муки, хлеб с отрубями – 30 г в день;> чернослив – 3 штуки в день, или свежий ананас – 1 раз в день (150 г);> фундук или миндаль – 1 порция (20 г) 2 раза в неделю;> киви, или грейпфрут, или манго, или апельсин, или гуава – 1 штука в день;> масло из виноградных косточек – 1 ст. ложка в день, если больше не употребляется никакого масла, или 1 кофейная ложечка в день, если употребляется и другое масло;> оливковое масло нерафинированное, холодной выжимки – 1 кофейная ложечка в день; > сливочное масло или растительный маргарин – 1-2 кофейные ложечки в день;> огородная зелень, лук, куркума, шафран – без ограничений;
15.02.2005 16:47:57, Малика
Малика
часть 2.

Итак, перечисленные продукты должны присутствовать в меню обязательно, дополнительно к обычно употребляемым продуктам, на которые в сбалансированном меню мы имеем безусловное право:> мясо, так же, как и рыба и яйца, должны съедаться только днем и во второй половине дня. Все эти продукты должны быть максимально постными.> крахмалистые продукты (с минимумом жира) должны потребляться исключительно в первой половине дня.> молочные продукты (не жирные) можно кушать 3 раза в день, но твердые сыры дозволены крайне редко.Решительно запрещаются:> сахар (можно употреблять сахарозаменители);> алкоголь в любом виде;> жирное мясо, колбаса, ветчина, копчености. Строго контролируется потребление жиров, поскольку рацион не должен покрывать суммарных энерготрат.Таким образом, регулируется как калорийность, так и структура питания.Комментарий Елены Стояновой. Предлагаемая французами – а они знают толк в борьбе с целлюлитом – система логична и разумна. Смущает только жесткость в наборе обязательных продуктов. Заменять одно другим, напирать на капусту вместо, например, клубники, нельзя. Масло из виноградных косточек найти в продаже в России возможно, но далеко не везде. Или и без него сойдет?.. В списке обязательных продуктов были еще лягушачьи лапки. Но я их на свой страх и риск не включила при переводе. Мой Читатель, надеюсь, на меня не в обиде?Во всяком случае, эта антицеллюлитная система представляет собой очень добросовестно разработанный маложирный рацион для похудения.
В русскоязычном Интернете против целлюлита рекомендуют: > шампиньоны (как источник пантотеновой кислоты, регулирующей внутриклеточный обмен), > бананы (как источник кремния, из которого строятся клетки соединительной ткани), > цитрусовые (как источник витамина С для выработки организмом коллагена для придания коже эластичности), > груши (как источник цинка, также для образования коллагена), > ананасы (как источник энзимов, улучшающих обмен веществ), > овсяные хлопья (как источник меди для повышения эластичности кожи),> чернослив или курагу (перед сном, как средство стимулирования кишечника),> минеральную воду, > зеленый чай (по две чашки в день, после второй заварки, причем, не кипящей, а лишь горячей водой) > сок кислой капусты (перед завтраком или между едой по стакану).И очень не рекомендуют: > жирные копчености, > шоколад, > алкоголь, > кофе, > избыток соли. Предупреждают, например, что эти продукты препятствуют удалению токсинов из организма – особенно это касается крепкого алкоголя, - кофе препятствует кровообращению и стабжению клеток кислородом, а соленое способствует накоплению воды в тканях. И отмечают, что наилучшей антицеллюлитной диетой считается рацион не более чем в 1500 ккал.

15.02.2005 16:48:42, Малика
Спасибо :) 15.02.2005 18:08:57, veruska
Большущее спасибо:) 15.02.2005 16:42:47, Ex
Именно так, подпишусь :)) 15.02.2005 15:10:17, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!