Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вахмурка

как шкурку подтянуть?

Ну в общем добилась я своего- похудела за полгода на тридцать с лишним кг. Теперь встал вопрос: куда девать "лишнюю" кожу? Не сказать, что шарпеи мои братья по шкурному вопросу, но тонус явно нарушен. В одежке я себе почти нравлюсь,а вот без нее,да еще у зеркала... Ясен перец,худая корова еще не газель,и без физупражнений не обойтись. А нельзя для начала кожу в норму привести? А если можно,то как и чем? Была бы очень благодарна за советы или ссылки.
13.02.2005 22:40:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вахмурка
Спасибо за ответы,девочки.
Очень порадовало,что делать в принципе делать ничего и не надо, как-то на разные процедуры времени ну совсем не хватает. А кремики-притирания- это здорово :)
Тем,кого интересует "КАК?",могу ответить одно: толком и не знаю. Поначалу,где-то первых три месяца делала разгрузочные кефирно-йогуртные дни. Ну сладкое-жирное подзадвинула, но если мне ХОТЕЛОСЬ- не отказывала себе,драгоценной,ни в коем разе.Потом разгрузки прекратила, но пошли небольшие перемены в личной жизни. Там кг 25 и осталось. Ну вот так, потихоньку...
14.02.2005 21:03:57, Вахмурка
Наташа С.
А оно вообще-то само подтянется через пару месяцев после окончания похудания. Если хочется обязательно что-то делать - можно контрастный душ принимать, после которого всякими лосьонами тонизирующими обмазываться. Ну то есть повышать тонус кожи и подкожных тканей. Но он и сам потихоньку повысится. 14.02.2005 12:34:41, Наташа С.
Вот тут я подпишусь. Я была в панике, когда похудела, оттого, что у меня вся кожа пошла в мелкую-мелкую морщинку:(( Мне тут надавали кучу советов, я их чатсично применила, а частично забила на это дело. И ничего. само все прекрасненько натянулось со временем:))
Не, ну я обычные молочко для тела применяла время от времени, но не систематически. И тем не менее кожа пришла в норму.
14.02.2005 15:25:23, Фугу
Наташа С.
Ну да, я и говорю - чисто:) для успокоения надо чего-нибудь намазывать на себя, вроде как не просто так ждем, а что-то делаем:). Особенно, если намазываемое приятно пахнет и вообще приятное на ощупь:). 14.02.2005 15:36:17, Наташа С.
Частично можно разными кремами от растяжек и для упругости кожи + какие-нить коллагеновые обертывания. 14.02.2005 10:21:03, Лёлик
Oza
Когда я после первых родов похудела на 20 с лишним кг, проблема была абсолютно та же))) Решилась за месяц с небольшим, правда, у меня было время над собой измываться)))
Что делала: кофейный скраб+обертывание глиной с эфирными маслами+крем антицеллюлитный или подтягивающий или просто что-нибудь питательное, на крем похудательные брюки и походить несколько часов и кофейный скраб+крем. Обычно обертывание утром, штаны тоже утром - сил больше на все эти процедуры))), а перед сном помыться, поскрабиться, намазаться и отдыхать... Иногда лениво было, пропускала что-нибудь. Через месяц такого издевательства кожа стала моего размера))), а от целлюлита, который у меня, сколько себя помню, остались слабые воспоминания на попе.
Правда, как только я стала вся из себя красивая, у меня завелись близнецы, и теперь всем этим, включая похудение (теперь, правда, на 10 кг) надо заниматься снова)))
14.02.2005 10:19:35, Oza
Ну как??? Как Вы смогли это сделать? Тем более без занятий спортом? Пожжжалуйста, раскажите. 14.02.2005 09:53:22, автор
Скрепка
Присоединяюсь к автору 14.02.2005 11:00:04, Скрепка
ЛЮСИК и Димусик (2 мес)
меня тоже этот вопрос волнует т.к.:
1. кожа висела уже после родов
2. потом в течение 2 мес я скинула 10 кг еще, теперь кожа вываливается из штанов
14.02.2005 09:16:17, ЛЮСИК и Димусик (2 мес)
Месяц Май
Поздравляю!
Это здорово!
По теме - Вы молоды, частично кожа САМА подтянется со временем. У меня сестра двоюродная похудела на 40 кг, в течение года кожа подтянулась почти полностью (правда, кроме груди - вот тут облом-с вышел - от третьего размера тряпочки остались :()

Для профилактики можно конечно кремчиками-тониками попользоваться.
14.02.2005 03:34:21, Месяц Май
Большое Солнце
ВАУ!!! преклоняюсь перед вами - вот это сила воли:)) вы просто молодец!! Мне еще только предстоит скидывать 20 кг - еще кормлю детеныша, но боюсь что мне не хватит выдержки. Раздетую вас не так много людей видит:)) а стройную женщину в одежде многие 14.02.2005 08:14:09, Большое Солнце
травиата
я слышала, что круче LPG для этой цели ничего нет. 14.02.2005 12:32:58, травиата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!