Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛекА

оч хочу в смелые люди!

Девушки помогите!
что-то не то я себе на лице рисую. То что вижу в зеркале совсем не нравится:( как-то всё плохо:(
может другой цвет волос попробовать?

подскажите как мне лучше глаза подводить и какие тени использовать?
еще нужно что-то с расширенными порами делать - на прошлой неделе прикупила Мирровский Ума-бальзам, мажусь вторую неделю..... супер-эффекта пока не видно, но и аллергия тоже не наблюдается
а вот как с синяками-мешками под глазами бороться совсем не знаю:( подскажите, а?
11.02.2005 21:45:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛекА
спасибо большое что откликнулись! мне так важен это взгляд со-стороны... когда писала топик так мерзко на душе было - типа всё пропало, я уже старая, всё плохо ... а сейчас даже силы нашлись перелопатить всю одежду и железной рукой повыкидывать старые-заношенные вещи и хочется всякое делать, ходить по магазинчикам и т.д.
девушки громадное вам человеческое СПАСИБО!
14.02.2005 10:32:37, ЛекА
Вы очень симпотичная свежая, на мой взгляд волосы потемнее - что-то типо светлого каштана, тогда и глаза заигареют, и как все писали брови более изогнутые. А так все прекрасно - особенно кожа 14.02.2005 10:08:43, Хрюша
ЛекА
спасибо за добрые слова, так приятно!:)
я вот тоже думаю про каштановый или рыжий. В среду отдаюсь в умелые ручки мастера:)
14.02.2005 11:07:14, ЛекА
gera
однозначно менять стрижку, брови приподнять, хороший тон для лица,легкий, чтобы не замазывать его свежесть ,на скулы можно немного пигмента.Губы.Верхнюю губу вырисовывать немногим больше,чем есть.Цвета помады ...посоветую посмотреть выбор у Dior.Сейчас весна-лето,там совершенно прекрасные тона с блеском,МАС- жидкий блеск. 12.02.2005 12:14:00, gera
ЛекА
со стрижкой похвастаюсь в среду:)
а тон - это тональный крем? /сорри за непросвещенность - никогда этим не пользовалась, максимум румяна и пудра/.
Думаете на скулы нужно класть румяна по-насыщеннее?
Спасибо за рекомендации! завтра прогуляемся а Летуаль, надеюсь там уже были поставки, ибо Арбат престиж на Тверской до сих пор стоит пустой после НГ
14.02.2005 11:03:03, ЛекА
gera
нет, на скулы не нужно насыщенных румян.Имеется в виду пигмент, он придает сияние коже.Есть различных оттенков: с натуральным блеском(просто кожа сияет),а есть с различными оттенками.На подбровную дугу светлые тона,на подвижное веко темнее.Нижнее веко и под ресницами подчеркнуть глаз. Чтобы визуально увеличить и раскрыть глаз,используется белый карандаш.Им рисуют прямо на линии роста ресниц на нижнем веке.Все это нужно пробовать,экспериментировать:-) 14.02.2005 19:47:14, gera
Maultasch
ну из того что в реге - мой любимый тип кожи, розовый, мечта просто.)))
что я вижу (на истину не претендую)
1. форма бровей и стрижка не сочетаются. либо брови дугой выгибать, либо попробовать другую стрижку.
2. под такой цвет кожи мне например безумно нравится более насыщенный цвет волос, типа рыжие оттенки, средне-русые такие вот, глубокие.))))
да еще при светлых глазах - мммм, красота неземная просто!

тени? а нужны ли они вам? тушь, помада (как есть неплохо кстати), ровный тон. зачем тени?
11.02.2005 22:03:11, Maultasch
ЛекА
кожа у меня бледно-голубоватая, а этот самый здорово-розовый оттенок это благодаря румянам YSL № 12 - это просто находка :)
с цветом будем решать в среду, уже позвонила своему мастеру - она обещала придумать что-то эдакое:)
14.02.2005 10:56:24, ЛекА
Мух@
Синяки у меня наблюдаются особо, када не высплюсь. А поскольку это моё хроническое состояние, пытаюсь бороться: умываюсь по утрам льдом с ромашкой (можно какую-нить ещё полезную травку заварить). Это ваще для кожи о-о-очень полезно. 11.02.2005 21:59:15, Мух@
ЛекА
у нас у младшей зубки режутся, поэтому ночь когда встаю все два раза считатся удачной:) эх, поспать бы недельку:)
а в какой пропорции ромашку заваривать для замораживания? и нужно ли кожу перед этой процедурой как-то очищать?
14.02.2005 10:43:46, ЛекА
ИМХО, нужно форму бровей немного изменить, приподнять как бы, а то они какой-то грустно-усталый вид придают. 11.02.2005 21:56:58, ВВС
ЛекА
приподнимать с внутренней стороны? 14.02.2005 10:40:35, ЛекА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!