Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

с чем носить??

Посоветуйте, плиз. Купила я очень красивый вязаный черный свитер, такого свободного стиля, так вот вырез для головы у него - длинной лодочкой, очень женственно, НО - видны все плечи, то есть держится он прямо на самых кончиках плеч. То есть, соответственно, видны лямки бюстгальтера. Вопрос: как такой вариант правильно носить? С черным бюстгальтером и без комплексов (по поводу лямок)? С топиком? Как-то еще?! Совсем на голое тело его нельзя, вязка крупная, да и я без бюстгальтера не хожу :))
11.02.2005 19:07:38,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
под него есть два варианта - либо майку, в смысле топ типа обычной мужской майки на бретельках, и тогда под нее белье, причем, чтобы бретельки были видны таки обязательно, либо лифчик типа "вторая кожа", с самыми обыкновенными бретельками. теоретически, можно и что-то вычурное, но задумка именно такая - простейший лифчик с простейшими бретельками. а цвет - либо совпадающий, либо резко контрастный - например, в вашем случае хорошо смотрелся бы ярко-красный, ярко-желтый - в общем, любой, который хорошо контрастирует с черным. без белья, насколько я знаю, не задумывалось - прозрачная вязаная вещь смотрится несколько ту мач на голое тело, но, вообще, это вопрос характера и умения так ходить.
да! забыла! никаких прозрачных бретелек - такая модель сознательно делается, чтобы было видно лямки, иначе будет "спортивный костюм с вечерними ботинками" ;)))
12.02.2005 05:48:32, Ромолетта
Анирам
спасибо - насчет прозрачных лямок, я как-то не подумала, что это может быть плохо. хорошо, что сказали 14.02.2005 19:49:13, Анирам
Просто лямочки от бюстика будут не то, чтобы вызывающе, но все-таки как-то неопрятно. Я бы обнаглела и на бюстике отстгивающиеся лямки заменила бы цепочками со стразами. А еще под такой вырез мне нравится бюстик с одой лямкой через шею, как купальник. 11.02.2005 21:25:23, ~Алиса~
Анирам
дельный совет, спасибо! 14.02.2005 19:47:43, Анирам
ЛекА
может бюстик с прозрачными лямками? 11.02.2005 20:59:47, ЛекА
Maultasch
а еще вариант, у меня на одной очень модной маечке такое есть.
на плечах у маечки с внутренней стороны пришиты тонкие спец. тесемочки с кнопочками, чтобы в них лямки от лифчика заправлять, чтобы они всегда ПОД маечкой были и не вылезали. тогда лямки 1. никогда не вылезают наружу, 2 никогда не спадают с плеч, чот очень удобно в результате.
11.02.2005 20:48:10, Maultasch
Анирам
хитро :) подумаю над этим ;) а как технически енто все вместе надевается? 14.02.2005 19:46:56, Анирам
Maultasch
я бы подобрала черные лямки но чтобы они по фактуре, толщине по возможности были похожи на нитку свитера (как я поняла он крупной вязки), чтобы оно все сливалось, чтобы казалось что это часть свитера.
или топ черный под него если он прозрачный.
11.02.2005 20:45:42, Maultasch
Месяц Май
Это еще от нескольких пунктов зависит - куда Вы его собираетесь носить и насколько Вы сами демократичны в одежде.
Есть варианты - бюстгалтер без лямочек, с силиконовыми лямочками или с черными. (При желании можно еще и с красными :))
11.02.2005 19:39:02, Месяц Май
Анирам
да я ношу всякое разное и разных стилей, и к счастью на работе мне не нужен деловой стиль, поэтому можно и на работу в нем тоже. вот и думаю - как лучше носить, чтобы это выглядело не вызывающе, ведь сам свитерок очень стильный.... 11.02.2005 19:48:24, Анирам
Месяц Май
У меня это может, кстати, еще и от настроения зависеть, какой бюстгалтер я надену под свитер :) 11.02.2005 19:50:47, Месяц Май
Месяц Май
А сфотографируйте его, вместе посмотрим :)
11.02.2005 19:49:58, Месяц Май
Анирам
ой, для меня это технически невыполнимо :)) 11.02.2005 20:09:04, Анирам
А если бостгальтер без лямок? 11.02.2005 19:16:20, ВВС
Анирам
думала. но вообще-то такие я не ношу, у меня размерчик не тот :)) 75А ;) без лямок как-то мне обычно не очень комфортно..... 11.02.2005 19:22:15, Анирам
Месяц Май
И меня тот-же самый :) Ничего, иногда очень даже можно без лямок. 11.02.2005 19:56:29, Месяц Май
Анирам
дя? :)) надо попробовать, может.... как-то давно пыталась, но чего-то не понравилось. может, привыкнуть надо :). у меня бзик, что там что-нить сползет ;)) 11.02.2005 20:10:11, Анирам
Soleya
есть на силиконе бюсты, как чулки, - не сползают:) 11.02.2005 22:03:16, Soleya
Я белый такой свитерок ношу с бюстиком с лямками (на лямках еле заметные цветочки нашиты), не заморачиваюсь, я без лямок тоже себя некомфортно ощущаю, если честно, но у меня другой немного размер:) 11.02.2005 19:24:51, ВВС
Анирам
ммм... а такой вариант одежды (выглядывающее явно белье) куда предполагается носить? для вас вот, например, это обычный вариант, или считаете это для себя праздничным, допустим, и не везде допустимым?.. вообще-то мне так этот свитер нравится, что ходила бы в нем везде не вылезая :)) 11.02.2005 19:26:56, Анирам
Я в институт ходила в таком, только он у меня еще и прозрачный немного к тому же:)))Не так чтобы уж совсем, но силуэт белья видать:)) В гости к друзьям и в бар, в общем, такая универсально повседневная вещь. 11.02.2005 19:31:27, ВВС
Анирам
спасибо :) 11.02.2005 19:34:06, Анирам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!