Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месяц Май

В продолжение вчерашнего моего вопроса

...Или респект всем, сидящим на диете!

Посоветовали мне вчера посидеть пару дней на кефире-яблоках-мандаринах...

Сегодня с утра и начала - съела один мандарин - хм, что же делать? Есть-то хочется! :) Съела еще один - опять ноль эффекта...
Через полчаса передо мной возвышается горка кожурок от 10-ти мандаринов! Я все такая же голодная, но меня уже тошнит от этих ммм....
И не до кефира уже, и не до яблок! Бррр...

Буквально за несколько часов диеты я поняла и зауважала глубоко всех худеющих! Сил Вам и терпения, девушки!

А мне силы воли не хватит, пусть остаются эти лишние пара сантиметров, фиг с ними :)
11.02.2005 16:37:40,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С.Ш. Вицлипуцли
:-)
В жизни всё надо попробовать :-)
13.02.2005 23:23:58, С.Ш. Вицлипуцли
Месяц Май
Люди! Я еще держусь (хоть и пообещала в своем исходном топике бросить это все к чертовой бабушке :)
Утром были мандарины 10 штук - которыми, не то чтобы я рассчитывала насытиться, но хотя бы немного приглушить чувство голода...
И вот только что поллитра кефира :)
Еще яблочный сок понемногу и зеленый чай пью.

П. С. Несколько раз посматривала на твикс, но пока стойко выдерживаю.
11.02.2005 19:49:10, Месяц Май
Мух@
Выбрасывайте его быстрее!!! Чтобы соблазна не было :-))) 11.02.2005 21:55:43, Мух@
Я не сижу на диете,я на ней живу:))
Но,справедливости ради,начала я эти эксперименты более 20 лет назад:))Поэтому такие открытия:)) как у вАс:) сделала давно.
Диета быстрая ,основанная на голоде - фигня:)Потом набирается еще больше:(
11.02.2005 17:50:54, Karolina
Месяц Май
Да мне не страшно, на самом деле, что наберу даже больше (вес позволяет :))
Мне именно это и нужно - несколько дней - несколько сантиметров.
11.02.2005 19:40:26, Месяц Май
на самом деле я когда-то (когда мне было 18-20) совершала героические поступки в виде разгрузочных дней - сутки только на простой воде.
и чувствовала себя прекрасно.
но я тебе скажу, уже много лет порываюсь возобновить сеи мероприятия, и как-то сил не хватает....
11.02.2005 17:25:11, маульташ
Месяц Май
У меня было как-то - не ела 2 недели! Просто не хотела, не до того было :) Похудела на 8 кг - доходяга такая была - 46 кг при росте 170! Ужас!
А вот сейчас, когда НУЖНО - не могу, организм бастует.
11.02.2005 19:42:06, Месяц Май
А думать-то чем весь день ? Или глицин пить параллельно ? Имхо быстрые углеводы нужны - хотя бы воду с медом... Иначе просто мозги клинить начнет... 11.02.2005 17:45:12, millimetr
Maultasch
вот нынче сама удивляюсь как такие подвиги выдавала. но честно гвооря не сильно много и часто я так делала, и насколькоп омню дело было по выходным, это точно. 11.02.2005 20:24:39, Maultasch
Ну,это не у всех:) 11.02.2005 17:51:31, Karolina
Наверное. У меня совсем другой тип питания, я часто читаю, как люди от углеводов вообще отказываются, и не понимаю, как так жить можно :) Углеводный я человек. Кроме всего прочего, я мясо-молочное не люблю как класс. Просто не прожила бы без риса/гречки/капусты/овощей :) 11.02.2005 17:54:19, millimetr
Maultasch
я сегодня тоже без еды жить не могу. я когда голодная я такая злая,, работать совершенно не могу 11.02.2005 20:25:29, Maultasch
Ну,вот родишь парочку поросят,покормишь:)Станешь под 90 кг весить - еще и не от такого откажешься:)) 11.02.2005 17:58:00, Karolina
Vine
Кхе, кхе, не все от поросят толстеют, так что не запугиваите девушку! :))))))))) 11.02.2005 18:27:14, Vine
Те,кто толстеет и _до_ поросят:)) может потолстеть и после:))С большой вероятностью:))
Я лично после поросят:)стала худее,чем ДО:)но - чего мне это стоило?:))
11.02.2005 18:28:29, Karolina
Ыыыыы, не дразнись.... Так у меня муж ваще никаких поросят никогда не дождется... Если только сам не родит...
Не, ну правда, у меня лучший личный рецепт похудейства - неделю гречку с молоком. А ведь гречка - это углеводы... Неужто от такой диеты пополнеть можно ?
11.02.2005 18:11:51, millimetr
Фокус в том,что за неделю можно пОХУДЕТЬ(потерять жира,а не воды!) на очень малое количество килограмм. А на диете надо жить,слово диета - "план питания" в переводе-то.Это не мера на пару дней.Иначе все вернется:(Всю жизнь на гречке не протянуть,сорвешься:) 11.02.2005 18:27:17, Karolina
Жизнь - нет. А пару недель - запросто. А я вообще гречку люблю :) Она мне не надоедает. Каждый день ею ужинаю с неизменным удовольствием. А обедаю мясом с овощами и салатом.
Вот завтракаю, блин, бутербродами - это плохо и для фигуры, и для желудка, но утром у нас в столовой ничего кроме бутеров нет.
Ниче, сейчас отдельно жить будем - станем дома завтракать.
11.02.2005 18:35:30, millimetr
Ну,мож тебе повезет и пронесет:)) И ты с годами будешь только худее и худее,при поедании гречки и бутеров:) Бывает же такое? 11.02.2005 18:38:28, Karolina
Бутеры ненавижу. Ей-богу. С ними все ясно. Но гречка-то чем плоха - от нее что, тоже толстеют ? Вроде она низкокалорийная, чувство сытости дает большое, железо в ней, опять же, радиацию выводит... Неужто она вреднее для фигуры, чем, скажем, сыр ? 11.02.2005 18:41:13, millimetr
Ох...Я даже не знаю,с чего начать рассказ.Такие у тебя..познания в вопросе:))Что ,в общем,хорошо - значит,проблема не остро стоит:) 11.02.2005 18:58:43, Karolina
%) %) 14.02.2005 09:50:06, millimetr
~Kolibri~
а я на простой воде чуть не сдохла
у меня пониженное давление,а при голодании оно ещё понижается,так я еле сутки продержалась,а на утро мне так плохо было,что на всю жизнь запомню
11.02.2005 17:34:10, ~Kolibri~
еще вспомнила, 2 знакомые модели с такой же задачей, как у тебя, справляется путем поедания листьев зеленых (салата) - вроде и накидал в желудок еды и ккал минимум минимальный:)))) 11.02.2005 17:10:48, Katherine & kids
Месяц Май
:) Нда, я знаю одну диету от баллерин, для той же цели - быстро сбросить чуток - она основывалась на том, чтобы напиться водки :) 11.02.2005 19:43:36, Месяц Май
Ага,называется СИБИРСКАЯ диета:)
Утром выпиваешь стакан водочки,ложишься спать.Потом проснешься - еще стакан.И тд.
Серьезно.
14.02.2005 13:28:05, Karolina
Наташа С.
Всё просто. Могут ТАК худеть те, кому хочется похудеть сильнее, чем хочется кушать.:) Мы ж неспроста тут обсуждаем системы питания и т.п. Голодом худеется очень тяжко... Поэтому в Вашем случае выходом мог бы быть все же массаж или аппартные процедуры. У меня на мио за сеанс стойко 2 см уходило в первый курс. 11.02.2005 16:55:46, Наташа С.
:)) я - не спец по диетам (не практикую), но имхо ты неправильно худеть стала:))
1. никогда не ешь натощак фрукты:) лучше уж стакан кефира выпей:))
2. а ты что ж думала, наешься мандаринов и голод уталишь?:)))))) А потом что значит "Есть-то хочется!" Опять же имхо: если хочешь похудеть - поголодать надо:)) ну т.е. ты что хочешь сказать, тебе не знакомо нормальное здоровое:) чувство голода?
3. Попробуй воспринимать легкое чувство голода как норму:)) Ну вот я, например, сегодня утром выпила чашку чая+йогурт. Поехали с дочкой гулять, она попросила "курочки" из Макдональдса в 12 (это время ее обеда), и я тож почувствовала, что есть хочу и подумала:"Ну это нормально, что есть хочу, т.к. ела мало и 3,5 часа назад, и нагулялась к тому же" Следовательно выбор: себе тоже что-то прикупить или до дома полчаса подождать и съесть овощной суп:) Выбрала второе, НО пришлось поголодать:)))
УДАЧИ!!!
11.02.2005 16:48:58, Katherine & kids
Месяц Май
Я тоже совсем не спец - никогда не худела специально, впервые такой опыт :)
Я, вроде, не так много ем (могу запросто ЗАБЫТЬ поесть), но как только появилось ограничение - появился и внутренний протест - теперь хочу есть!!!
Попробую, наверное таки, кефирчику попить... А можно с сахаром хотя бы? ...:))
11.02.2005 16:54:49, Месяц Май
~Kolibri~
имхо ,нельзя с сахаром
если в кефир добавить сахара,поместить это в тёплую среду вс температурой 36,6 ,посмотрите что будет!у Вас в желудке такое брожение будет и газообразование,что мало не покажется.
11.02.2005 17:32:22, ~Kolibri~
Месяц Май
Так, туплю малость (наверное голодание сказывается :)) - кефир с сахаром вообще нельзя или только во время похудания?? 11.02.2005 19:45:12, Месяц Май
имхо - даже нужно:)) или чай зеленый с сахаром! и двигайся именно сегодня побольше:) сегодня день для худения подходящий:))) 11.02.2005 17:06:54, Katherine & kids
Месяц Май
Да, чай зеленый я только и пью, от него еще не тошнит :) 11.02.2005 19:44:23, Месяц Май
Купи Ледис формула цитримакс. Аппетит начисто отбивает. Я в себя еду буквально вливаю и вкладываю, даже обедать забываю. Правда, у меня этот эффект не сразу начался, а через недельку приема. Пеервую неделю не было изменений, а за вторую 1,5 кило только засчет потери аппетита. Приятно. Тем более, что я уже год этот вес держала и ну никак не могла хоть чуть-чуть сбросить. 11.02.2005 16:43:45, millimetr
Ир, а что такое цитримакс? 11.02.2005 16:51:12, Katherine & kids
Витамины. Серию лейдис формула знаешь ? Для кожи и ногтей там, для женщин за 30 - ну серия витаминов для женщин на все случаи жизни. Фармамед твой любимый. Цитримакс - одни из их витаминов. Как раз для похудения. Мне как раз тут, в конфе насоветовали, я заказала мужу купить, но он перепутал и купил не "цитримакс", а "цитримакс плюс". Я почитала - действие разное, от цитримакса типа худеешь, а плюс только аппетит отбивает. Но это тоже неплохо, и эффект имеет, как оказалось. 11.02.2005 17:43:01, millimetr
Месяц Май
Дык мне за 4 дня нужно 2-3 см с талии убрать всего-навсего. Эффект /только через неделю/ не подойдет :) 11.02.2005 16:46:49, Месяц Май
Да я помню. Просто подумала, может, на тебя быстрее подействует. Ну аппетита нет как такового.
Если бы не "неровная" почва, которая у меня присутствует, замутила бы какую-нибудь диету (я, собственно, так и собиралась). Но сейчас мне низзя - чревато истериками и срывами.
11.02.2005 17:40:44, millimetr
Soleya
ИМХО но это невозможно! может попробовать какие-нибудь чаи очищающие попить или гидроколонотерапию? за счет уменьшения объема кишечника сойдут и см, хотя кто его там знает на самом деле... 11.02.2005 17:33:42, Soleya
lise
хм, несовременная у вас диета какая то ;-)... была 11.02.2005 16:43:09, lise
Месяц Май
Ага, была :))) Мне сказали, что если нужно быстро и немного, то это самое оно :)
См. выше ссылку, данную millimetr
11.02.2005 16:48:13, Месяц Май
lise
так вы на углеводы налегли: они только аппетит разоганали, гологать во всеря диеты замое последнее дело (ИМХО)...
вот диета которая вам сможет подойти ;-)
11.02.2005 17:02:46, lise
ну не знаю, не знаю... автора 2 см хоЦа за 4 дня убрать! имхо это именно: поголодать, воду согнать зеленым чаем, например, + массаж:))) 11.02.2005 17:09:20, Katherine & kids
lise
а ужин пропустить? 11.02.2005 17:52:26, lise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!